Автобус ПОЛТАВА-КРЕМЕНЧУГ

через Решетиловку, Манжелию, Пустовойтово, Глобино, Градижск


траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправления Станция Регион На карте
07:40 Полтава АВ город Полтава A
08:30 Решетиловка АС город Решетиловка B
08:37 Сени Решетиловский район
08:41 Пасечники Решетиловский район C
08:47 Шевченково Решетиловский район
08:51 Дружба Козельщинский район
08:55 Буняковка Козельщинский район
08:59 Пашеновка Козельщинский район D
09:10 Хоришки Козельщинский район
09:16 Прилипка Козельщинский район
09:31 Федоровка Глобинский район E
09:41 Заможное Глобинский район
09:54 Манжелия Глобинский район F
10:01 Сиротенки Глобинский район
10:06 Троицкое Глобинский район
10:18 Пузиково Глобинский район
10:27 Пустовойтово Глобинский район G
10:45 Глобино АС город Глобино H
10:52 Опрышки Глобинский район
10:57 Пироги Глобинский район
11:00 Яроши Глобинский район
11:04 Борисы Глобинский район
11:06 Котляревское Глобинский район
11:08 Анновка Глобинский район
11:15 Градижск АС Глобинский район I
11:55 Кременчуг АС город Кременчуг J
Рейс выполняется по пятницам, субботам и воскресеньям.
Возможны автобусы на маршруте: Рута (17 мест).
Протяженность составляет 200 км.
Расписание автобуса в обратном направлении КРЕМЕНЧУГ-ПОЛТАВА

Автобус Полтава-Кременчуг через Манжелию соединяет крупнейшие города Полтавщины - Полтаву и Кременчуг. Маршрут автобуса проходит по территории пяти районов: Полтавским, Решетиловским, Козельщинским, Глобинским и Кременчугским. Расстояние между Полтавой и Кременчугом составляет 200 км. Самые большие населенные пункты, через которые курсирует маршрутка Полтава-Кременчуг: Решетиловка, Манжелия, Глобино и Градижск. Полная продолжительность поездки составит более 4 часов. В областном центре автобус отправляется утром от центрального автовокзала на Алмазном.





Воспользовавшись автобусом Полтава-Кременчуг через Манжелию, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Полтавы - Полтава-Решетиловка, Полтава-Сени, Полтава-Пасечники, Полтава-Шевченково, Полтава-Дружба, Полтава-Буняковка, Полтава-Пашеновка, Полтава-Хоришки, Полтава-Прилипка, Полтава-Федоровка, Полтава-Заможное, Полтава-Манжелия, Полтава-Сиротенки, Полтава-Троицкое (Полтава-Фрунзовка), Полтава-Пузиково, Полтава-Пустовойтово, Полтава-Глобино, Полтава-Опрышки, Полтава-Пироги, Полтава-Яроши, Полтава-Борисы, Полтава-Котляревское, Полтава-Анновка, Полтава-Градижск, Полтава-Кременчуг;
с Решетиловки - Решетиловка-Сени, Решетиловка-Пасечники, Решетиловка-Шевченково, Решетиловка-Дружба, Решетиловка-Буняковка, Решетиловка-Пашеновка, Решетиловка-Хоришки, Решетиловка-Прилипка, Решетиловка-Федоровка, Решетиловка-Заможное, Решетиловка-Манжелия, Решетиловка-Сиротенки, Решетиловка-Троицкое (Решетиловка-Фрунзовка), Решетиловка-Пузиково, Решетиловка-Пустовойтово, Решетиловка-Глобино, Решетиловка-Опрышки, Решетиловка-Пироги, Решетиловка-Яроши, Решетиловка-Борисы, Решетиловка-Котляревское, Решетиловка-Анновка, Решетиловка-Градижск, Решетиловка-Кременчуг;
с Глобино - Глобино-Опрышки, Глобино-Пироги, Глобино-Яроши, Глобино-Борисы, Глобино-Котляревское, Глобино-Анновка, Глобино-Градижск, Глобино-Кременчуг.


Время отправления маршрутки по селам указано ПРИМЕРНОЕ и может отличаться от действительного. Наличие автобуса в рейсе и более полную информацию о маршруте следования УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций или водителей автобуса. Приобрести билеты на рейс можно в кассах автовокзалов и автостанций Полтавы, Решетиловки, Градижска и Кременчуга.

Другие рейсы, которыми можно доехать с ПОЛТАВЫ в КРЕМЕНЧУГ

ПОЛТАВА-АЛЕКСАНДРИЯ

ПОЛТАВА-КРЕМЕНЧУГ

ПОЛТАВА-КРЕМЕНЧУГ через Глобино

ПОЛТАВА-КРЕМЕНЧУГ через Горишние Плавни

ПОЛТАВА-КРЕМЕНЧУГ через Градижск

ПОЛТАВА-КРЕМЕНЧУГ через Кобеляки

ПОЛТАВА-КРЕМЕНЧУГ через Миргород

ПОЛТАВА-КРЕМЕНЧУГ через Решетиловку

ПОЛТАВА-КРЕМЕНЧУГ через Шишаки

ПОЛТАВА-ЧЕРКАССЫ через Градижск

ПОЛТАВА-ЧЕРКАССЫ через Светловодск

ХАРЬКОВ-КРОПИВНИЦКИЙ

ХАРЬКОВ-ОДЕССА

2015-2020