Автобус ПОЛТАВА-ГРАДИЖСК

через Белоцерковку, Красногоровку, Мостовивщину, Попово, Ракиту, Зубани, Иваново Селище, Великие Крынки, Степовое, Семимогилы, Глобино, Опрышки, Пироги, Яроши, Анновку


траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправления Время отправления Станция Регион На карте
13:15 Полтава АВ город Полтава A
13:45 Решетиловка (а/т Харьков-Киев) город Решетиловка B
14:15 Белоцерковка Миргородский район C
14:25 Красногоровка Миргородский район
14:35 Мостовивщина Миргородский район D
14:40 Попово Миргородский район
14:45 Ракита Миргородский район E
14:55 Зубани Кременчугский район
15:00 Иваново Селище Кременчугский район F
15:10 Великие Крынки Кременчугский район G
15:15 Степовое Кременчугский район
15:20 Семимогилы Кременчугский район
15:30 Глобино город Глобино H
15:35 Опрышки Кременчугский район
15:40 Пироги Кременчугский район I
15:45 Яроши Кременчугский район
15:50 Анновка Кременчугский район
15:55 Градижск АС Кременчугский район J
ПН.ВТ.ЧТ.ПТ.ВС. периодичность
Рейс выполняется по понедельникам, вторникам, четвергам, пятницам и воскресеньям.
Возможны автобусы на маршруте: Рута (19 мест).
Протяженность составляет 145 км.
Расписание автобуса в обратном направлении ГРАДИЖСК-ПОЛТАВА

Автобус Полтава-Градижск соединяет областной центр - город Полтаву с наибольшим поселком Глобинщины - Градижском. Маршрут автобуса проходит по территории трех районов: Полтавским, Миргородским и Кременчугским. Расстояние между Полтавой и Градижском составляет 145 км. Самые большие населенные пункты, через которые курсирует маршрутка Полтава-Градижск: Решетиловка (автотрасса Харьков-Киев) и Глобино. Полная продолжительность поездки составит 2,5 часа. В областном центре автобус отправляется с центрального автовокзала на Алмазном.





Воспользовавшись автобусом Полтава-Градижск, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Полтавы - Полтава-Решетиловка, Полтава-Белоцерковка, Полтава-Красногоровка, Полтава-Мостовивщина, Полтава-Попово, Полтава-Ракита, Полтава-Зубани, Полтава-Иваново Селище, Полтава-Великие Крынки, Полтава-Степовое, Полтава-Семимогилы, Полтава-Глобино, Полтава-Опрышки, Полтава-Пироги, Полтава-Яроши, Полтава-Анновка, Полтава-Градижск;
с Решетиловки (автотрасса Харьков-Киев) - Решетиловка-Белоцерковка, Решетиловка-Красногоровка, Решетиловка-Мостовивщина, Решетиловка-Попово, Решетиловка-Ракита, Решетиловка-Зубани, Решетиловка-Иваново Селище, Решетиловка-Великие Крынки, Решетиловка-Степовое, Решетиловка-Семимогилы, Решетиловка-Глобино, Решетиловка-Опрышки, Решетиловка-Пироги, Решетиловка-Яроши, Решетиловка-Анновка, Решетиловка-Градижск;
с Белоцерковки - Белоцерковка-Красногоровка, Белоцерковка-Мостовивщина, Белоцерковка-Попово, Белоцерковка-Ракита, Белоцерковка-Зубани, Белоцерковка-Иваново Селище, Белоцерковка-Великие Крынки, Белоцерковка-Степовое, Белоцерковка-Семимогилы, Белоцерковка-Глобино, Белоцерковка-Опрышки, Белоцерковка-Пироги, Белоцерковка-Яроши, Белоцерковка-Анновка, Белоцерковка-Градижск;
с Красногоровки - Красногоровка-Мостовивщина, Красногоровка-Попово, Красногоровка-Ракита, Красногоровка-Зубани, Красногоровка-Иваново Селище, Красногоровка-Великие Крынки, Красногоровка-Степовое, Красногоровка-Семимогилы, Красногоровка-Глобино, Красногоровка-Опрышки, Красногоровка-Пироги, Красногоровка-Яроши, Красногоровка-Анновка, Красногоровка-Градижск;
с Глобино - Глобино-Опрышки, Глобино-Пироги, Глобино-Яроши, Глобино-Анновка, Глобино-Градижск.


Время отправления по селам указано ПРИМЕРНОЕ и может отличаться от действительного. Наличие автобуса в рейсе и более полную информацию о маршруте следования УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций или водителей автобуса. Приобрести билеты на рейс можно в кассах автовокзала Полтавы.

Другие рейсы, которыми можно доехать с ПОЛТАВЫ в ГРАДИЖСК

ПОЛТАВА-КРЕМЕНЧУГ через Глобино

ПОЛТАВА-КРЕМЕНЧУГ через Решетиловку

2015-2020