Автобус ПОЛТАВА-ГЛОБИНО

через Белоцерковку, Красногоровку, Мостовивщину, Попово, Ракиту, Зубани, Иваново Селище, Великие Крынки, Степовое, Семимогилы


траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте




расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправления Станция Регион На карте
15:10 Полтава АВ город Полтава A
15:55 Белоцерковка Миргородский район B
16:05 Красногоровка Миргородский район
16:20 Мостовивщина Миргородский район C
16:25 Попово Миргородский район D
16:35 Ракита Миргородский район E
16:55 Зубани Кременчугский район F
17:05 Иваново Селище Кременчугский район G
17:20 Великие Крынки Кременчугский район H
17:30 Степовое Кременчугский район I
17:40 Семимогилы Кременчугский район
17:55 Глобино АС город Глобино J
Рейс выполняется по будням.
Возможны автобусы на маршруте: Рута (18 мест).
Протяженность составляет 120 км.
Расписание автобуса в обратном направлении ГЛОБИНО-ПОЛТАВА

Автобус Полтава-Глобино соединяет областной центр - город Полтаву с городом Глобино. Маршрут автобуса проходит по территории трех районов: Полтавским, Миргородским и Кременчугским. Расстояние между городами составляет 120 км. Села, через которые курсирует маршрутка Полтава-Глобино: Белоцерковка, Красногоровка, Мостовивщина, Попово, Ракита, Зубани, Иваново Селище, Великие Крынки, Степовое и Семимогилы. Полная продолжительность поездки составит 3 часа. В областном центре автобус отправляется во второй половине дня от главного автовокзала города на Алмазном.





Воспользовавшись автобусом Полтава-Глобино, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Полтавы - Полтава-Белоцерковка, Полтава-Красногоровка, Полтава-Мостовивщина, Полтава-Попово, Полтава-Ракита, Полтава-Зубани, Полтава-Иваново Селище, Полтава-Великие Крынки, Полтава-Степовое, Полтава-Семимогилы, Полтава-Глобино;
с Белоцерковки - Белоцерковка-Красногоровка, Белоцерковка-Мостовивщина, Белоцерковка-Попово, Белоцерковка-Ракита, Белоцерковка-Зубани, Белоцерковка-Иваново Селище, Белоцерковка-Великие Крынки, Белоцерковка-Степовое, Белоцерковка-Семимогилы, Белоцерковка-Глобино;
с Красногоровки - Красногоровка-Мостовивщина, Красногоровка-Попово, Красногоровка-Ракита, Красногоровка-Зубани, Красногоровка-Иваново Селище, Красногоровка-Великие Крынки, Красногоровка-Степовое, Красногоровка-Семимогилы, Красногоровка-Глобино;
с Мостовивщины - Мостовивщина-Попово, Мостовивщина-Ракита, Мостовивщина-Зубани, Мостовивщина-Иваново Селище, Мостовивщина-Великие Крынки, Мостовивщина-Степовое, Мостовивщина-Семимогилы, Мостовивщина-Глобино;
с Попово - Попово-Ракита, Попово-Зубани, Попово-Иваново Селище, Попово-Великие Крынки, Попово-Степовое, Попово-Семимогилы, Попово-Глобино;
с Ракиты - Ракита-Зубани, Ракита-Иваново Селище, Ракита-Великие Крынки, Ракита-Степовое, Ракита-Семимогилы, Ракита-Глобино;
из Зубаней - Зубани-Иваново Селище, Зубани-Великие Крынки, Зубани-Степовое, Зубани-Семимогилы, Зубани-Глобино.


Время отправления по селам указано ПРИМЕРНОЕ и может отличаться от действительного. Наличие автобуса в рейсе и более полную информацию о маршруте следования УТОЧНЯЙТЕ в справочной Полтавского автовокзала или водителей автобуса. Приобрести билеты на рейс можно в кассах автовокзала Полтавы.

Другие рейсы, которыми можно доехать с ПОЛТАВЫ в ГЛОБИНО

ПОЛТАВА-ГРАДИЖСК

ПОЛТАВА-КРЕМЕНЧУГ через Глобино

ПОЛТАВА-КРЕМЕНЧУГ через Градижск

ПОЛТАВА-КРЕМЕНЧУГ через Манжелию

2015-2020