Автобус ПОЛТАВА-КРЕМЕНЧУГ

через Ракиту, Великие Крынки, Глобино

траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправл. Время отправл. Станция Регион На карте
06:45 09:30 Полтава АВ город Полтава A
07:20 09:55 Решетиловка (а/т Харьков-Киев) Решетиловский район B
07:45 10:10 Лобачи Решетиловский район
07:50 10:15 Белоцерковка Великобагачанский район C
07:55 10:20 Красногоровка Великобагачанский район
08:05 10:30 Мостовивщина Великобагачанский район D
08:10 10:35 Попово Глобинский район
08:15 10:40 Ракита Глобинский район E
08:25 10:45 Зубани Глобинский район
08:30 10:50 Иваново Селище Глобинский район
08:45 11:00 Великие Крынки Глобинский район F
08:50 11:05 Степовое Глобинский район
08:55 11:10 Семимогилы Глобинский район G
09:20 11:30 Глобино АС город Глобино H
09:30 11:40 Опрышки Глобинский район
09:35 11:45 Пироги Глобинский район I
09:45 11:55 Устимовка Глобинский район
09:50 12:00 Бабичовка Глобинский район
09:55 12:05 Погребы Глобинский район
10:00 12:10 Гориславцы Кременчугский район
10:20 12:30 Кременчуг АС город Кременчуг J
Рейсы выполняются ежедневно. Возможны автобусы на маршруте: Volkswagen (18 мест), БАЗ (29 мест). Протяженность составляет 170 км.

Расписание автобусов в обратном направлении КРЕМЕНЧУГ-ПОЛТАВА

Автобус Полтава-Кременчуг через Глобино соединяет два крупнейших города Полтавщины, областной центр - город Полтаву из промышленным центром - городом Кременчуг через районный центр - город Глобино. Маршрут автобуса проходит по территории пяти районов: Полтавским, Решетиловским, Великобагачанским, Глобинским и Кременчугским. Расстояние между Полтавой и Кременчугом составляет 170 км. Полная продолжительность поездки составит более 3 часов. Ежедневно на маршруте осуществляется два утренние рейсы. Самые большие села, через которые курсируют автобусы: Ракита, Великие Крынки, Пироги, Погребы.





Воспользовавшись автобусом Полтава-Кременчуг через Глобино, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
из Полтавы - Полтава-Решетиловка, Полтава-Лобачи, Полтава-Белоцерковка, Полтава-Красногоровка, Полтава-Мостовивщина, Полтава-Попово, Полтава-Ракита, Полтава-Зубани, Полтава-Иваново Селище, Полтава-Великие Крынки, Полтава-Степовое, Полтава-Семимогилы, Полтава-Глобино, Полтава-Опрышки, Полтава-Пироги, Полтава-Бабичовка, Полтава-Погребы, Полтава-Гориславцы, Полтава-Кременчуг;
из Глобино - Глобино-Опрышки, Глобино-Пироги, Глобино-Бабичовка, Глобино-Погребы, Глобино-Гориславцы, Глобино-Кременчуг;
из других населенных пунктов - Лобачи-Великие Крынки, Лобачи-Глобино, Лобачи-Кременчуг, Белоцерковка-Великие Кринки, Белоцерковка-Глобино, Белоцерковка-Кременчуг, Красногоровка-Великие Крынки, Красногоровка-Глобино, Красногоровка-Кременчуг, Мостовивщина-Великие Крынки, Мостовивщина-Глобино, Мостовивщина-Кременчуг, Попово-Великие Крынки, Попово-Глобино, Попово-Кременчуг, Ракита-Великие Крынки, Ракита-Глобино, Ракита-Кременчуг, Зубани-Великие Крынки, Зубани-Глобино, Зубани-Кременчуг, Иваново Селище-Великие Крынки, Иваново Селище-Глобино, Иваново Селище-Кременчуг, Великие Крынки-Глобино, Великие Крынки-Кременчуг, Степовое-Глобино, Степовое-Кременчуг, Семимогилы-Глобино, Семимогилы-Кременчуг, Опрышки-Кременчуг, Пироги-Кременчуг, Бабичовка-Кременчуг, Погребы-Кременчуг, Гориславцы-Кременчуг.


Время отправлення по селам указано ПРИМЕРНОЕ и может отличаться от действительного. Наличие автобуса в рейсе и более полную информацию о маршруте следования УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций или водителей автобуса. Приобрести или забронировать билеты на рейс можно в кассах автовокзалов и автостанций Полтавы, Глобино и Кременчуга.

Другие рейсы, которыми можно доехать из ПОЛТАВЫ в КРЕМЕНЧУГ

ГАДЯЧ-КРЕМЕНЧУГ
ЗЕНЬКОВ-КРЕМЕНЧУГ
КОТЕЛЬВА-КРЕМЕНЧУГ
МОСКВА-КРОПИВНИЦКИЙ
ПОЛТАВА-АЛЕКСАНДРИЯ
ПОЛТАВА-КРЕМЕНЧУГ
ПОЛТАВА-КРЕМЕНЧУГ через Градижск
ПОЛТАВА-КРЕМЕНЧУГ через Горишние Плавни
ПОЛТАВА-КРЕМЕНЧУГ через Манжелию
ПОЛТАВА-КРЕМЕНЧУГ через Миргород
ПОЛТАВА-КРЕМЕНЧУГ через Решетиловку
ПОЛТАВА-ЧЕРКАССЫ через Градижск
ПОЛТАВА-ЧЕРКАССЫ через Светловодск
ХАРЬКОВ-КИШИНЕВ
ХАРЬКОВ-КРОПИВНИЦКИЙ


2015-2018