Автобус ПОЛТАВА-КРЕМЕНЧУГ

через Ракиту, Великие Крынки, Глобино


траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправления Время отправления Станция Регион На карте
06:45 Полтава АВ город Полтава A
07:20 Решетиловка (а/т Харьков-Киев) город Решетиловка B
07:45 Лобачи Полтавский район
07:50 Белоцерковка Миргородский район C
07:55 Красногоровка Миргородский район
08:05 Мостовивщина Миргородский район D
08:10 Попово Кременчугский район
08:15 Ракита Кременчугский район E
08:25 Зубани Кременчугский район
08:30 Иваново Селище Кременчугский район
08:45 Великие Крынки Кременчугский район F
08:50 Степовое Кременчугский район
08:55 Семимогилы Кременчугский район G
09:20 Глобино АС город Глобино H
09:30 Опрышки Кременчугский район
09:35 Пироги Кременчугский район I
09:45 Устимовка Кременчугский район
09:50 Бабичовка Кременчугский район
09:55 Погребы Кременчугский район
10:00 Гориславцы Кременчугский район
10:20 Кременчуг АС город Кременчуг J
Рейс выполняется ежедневно.
Возможны автобусы на маршруте: Рута (18 мест).
Протяженность составляет 170 км.
Расписание автобусов в обратном направлении КРЕМЕНЧУГ-ПОЛТАВА

Автобус Полтава-Кременчуг через Глобино соединяет два крупнейших города Полтавщины, областной центр - город Полтаву с промышленным центром - городом Кременчуг через город Глобино. Маршрут автобуса проходит по территории трех районов: Полтавским, Миргородским и Кременчугским. Расстояние между Полтавой и Кременчугом составляет 170 км. Полная продолжительность поездки составит 3,5 часа. Ежедневно на маршруте осуществляется утренний рейс. Самые большие села, через которые курсирует автобус: Ракита, Великие Крынки, Пироги, Погребы.





Воспользовавшись автобусом Полтава-Кременчуг через Глобино, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Полтавы - Полтава-Решетиловка, Полтава-Лобачи, Полтава-Белоцерковка, Полтава-Красногоровка, Полтава-Мостовивщина, Полтава-Попово, Полтава-Ракита, Полтава-Зубани, Полтава-Иваново Селище, Полтава-Великие Крынки, Полтава-Степовое, Полтава-Семимогилы, Полтава-Глобино, Полтава-Опрышки, Полтава-Пироги, Полтава-Бабичовка, Полтава-Погребы, Полтава-Гориславцы, Полтава-Кременчуг;
с Глобино - Глобино-Опрышки, Глобино-Пироги, Глобино-Бабичовка, Глобино-Погребы, Глобино-Гориславцы, Глобино-Кременчуг;
с других населенных пунктов - Лобачи-Великие Крынки, Лобачи-Глобино, Лобачи-Кременчуг, Белоцерковка-Великие Кринки, Белоцерковка-Глобино, Белоцерковка-Кременчуг, Красногоровка-Великие Крынки, Красногоровка-Глобино, Красногоровка-Кременчуг, Мостовивщина-Великие Крынки, Мостовивщина-Глобино, Мостовивщина-Кременчуг, Попово-Великие Крынки, Попово-Глобино, Попово-Кременчуг, Ракита-Великие Крынки, Ракита-Глобино, Ракита-Кременчуг, Зубани-Великие Крынки, Зубани-Глобино, Зубани-Кременчуг, Иваново Селище-Великие Крынки, Иваново Селище-Глобино, Иваново Селище-Кременчуг, Великие Крынки-Глобино, Великие Крынки-Кременчуг, Степовое-Глобино, Степовое-Кременчуг, Семимогилы-Глобино, Семимогилы-Кременчуг, Опрышки-Кременчуг, Пироги-Кременчуг, Бабичовка-Кременчуг, Погребы-Кременчуг, Гориславцы-Кременчуг.


Время отправлення по селам указано ПРИМЕРНОЕ и может отличаться от действительного. Наличие автобуса в рейсе и более полную информацию о маршруте следования УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций или водителей автобуса. Приобрести билеты на рейс можно в кассах автовокзалов и автостанций Полтавы и Кременчуга.

Другие рейсы, которыми можно доехать с ПОЛТАВЫ в КРЕМЕНЧУГ

МОСКВА-НИКОЛАЕВ

ПОЛТАВА-АЛЕКСАНДРИЯ

ПОЛТАВА-КРЕМЕНЧУГ

ПОЛТАВА-КРЕМЕНЧУГ через Градижск

ПОЛТАВА-КРЕМЕНЧУГ через Горишние Плавни

ПОЛТАВА-КРЕМЕНЧУГ через Манжелию

ПОЛТАВА-КРЕМЕНЧУГ через Миргород

ПОЛТАВА-ЧЕРКАССЫ

ХАРЬКОВ-КРОПИВНИЦКИЙ

ХАРЬКОВ-КРОПИВНИЦКИЙ-ОДЕССА

ХАРЬКОВ-ЧЕРКАССЫ-ОДЕССА

2015-2020