Автобус ПОЛТАВА-КРЕМЕНЧУГ

через Красногоровку, Великие Крынки, Глобино, Градижск


траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправления Станция Регион На карте
14:15 Полтава АВ город Полтава A
14:53 Решетиловка (а/т Харьков-Киев) Решетиловский район B
15:19 Лобачи Решетиловский район
15:26 Белоцерковка Великобагачанский район C
15:31 Красногоровка Великобагачанский район
15:42 Мостовивщина Великобагачанский район D
15:45 Попово Глобинский район
15:52 Ракита Глобинский район E
16:02 Зубани Глобинский район
16:04 Иваново Селище Глобинский район
16:19 Великие Крынки Глобинский район F
16:26 Степовое Глобинский район
16:31 Семимогилы Глобинский район G
16:40 Глобино АС город Глобино H
16:53 Опрышки Глобинский район
16:58 Пироги Глобинский район
17:20 Градижск АС Глобинский район I
18:00 Кременчуг АС город Кременчуг J
Рейс выполняется ежедневно.
Возможны автобусы на маршруте: Рута (18 мест).
Протяженность составляет 175 км.
Расписание автобуса в обратном направлении КРЕМЕНЧУГ-ПОЛТАВА

Автобус Полтава-Кременчуг через Градижск соединяет крупнейшие города Полтавской области - Полтаву и Кременчуг. Маршрут автобуса проходит по территории пяти районов: Полтавским, Решетиловским, Великобагачанским, Глобинским и Кременчугским. Расстояние между Полтавой и Кременчугом составляет 175 км. Самые большие населенные пункты, через которые курсирует маршрутка Полтава-Кременчуг: Решетиловка (автотрасса Харьков-Киев), Глобино и Градижск. Полная продолжительность поездки составит около 4 часов. В областном центре автобус отправляется от центрального автовокзала на Алмазном ежедневно в обеденное время.





Воспользовавшись автобусом Полтава-Кременчуг через Градижск, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Полтавы - Полтава-Решетиловка, Полтава-Лобачи, Полтава-Белоцерковка, Полтава-Красногоровка, Полтава-Мостовивщина, Полтава-Попово, Полтава-Ракита, Полтава-Зубани, Полтава-Иваново Селище, Полтава-Великие Крынки, Полтава-Степовое, Полтава-Семимогилы, Полтава-Глобино, Полтава-Опрышки, Полтава-Пироги, Полтава-Градижск, Полтава-Кременчуг;
с Решетиловки (автотрасса Харьков-Киев) - Решетиловка-Лобачи, Решетиловка-Белоцерковка, Решетиловка-Красногоровка, Решетиловка-Мостовивщина, Решетиловка-Попово, Решетиловка-Ракита, Решетиловка-Зубани, Решетиловка-Иваново Селище, Решетиловка-Великие Крынки, Решетиловка-Степовое, Решетиловка-Семимогилы, Решетиловка-Глобино, Решетиловка-Опрышки, Решетиловка-Пироги, Решетиловка-Градижск, Решетиловка-Кременчуг;
с Глобино - Глобино-Опрышки, Глобино-Пироги, Глобино-Градижск, Глобино-Кременчуг;
с Градижска - Градижск-Кременчуг;
с других населенных пунктов - Лобачи-Кременчуг, Белоцерковка-Кременчуг, Красногоровка-Кременчуг, Мостовивщина-Кременчуг, Попово-Кременчуг, Ракита-Кременчуг, Зубани-Кременчуг, Иваново Селище-Кременчуг, Великие Крынки-Кременчуг, Степовое-Кременчуг, Семимогилы-Кременчуг, Опрышки-Кременчуг, Пироги-Кременчуг.


Время отправления по селам указано ПРИМЕРНОЕ и может отличаться от действительного. Наличие автобуса в рейсе и более полную информацию о маршруте следования УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций или водителей автобуса. Приобрести билеты на рейс можно в кассах автовокзалов и автостанций Полтавы, Глобино, Градижска и Кременчуга.

Другие рейсы, которыми можно доехать с ПОЛТАВЫ в КРЕМЕНЧУГ

КОТЕЛЬВА-КРЕМЕНЧУГ

МОСКВА-КРОПИВНИЦКИЙ

ПОЛТАВА-АЛЕКСАНДРИЯ

ПОЛТАВА-КРЕМЕНЧУГ

ПОЛТАВА-КРЕМЕНЧУГ через Глобино

ПОЛТАВА-КРЕМЕНЧУГ через Горишние Плавни

ПОЛТАВА-КРЕМЕНЧУГ через Кобеляки

ПОЛТАВА-КРЕМЕНЧУГ через Манжелию

ПОЛТАВА-КРЕМЕНЧУГ через Миргород

ПОЛТАВА-КРЕМЕНЧУГ через Решетиловку

ПОЛТАВА-КРЕМЕНЧУГ через Семеновку

ПОЛТАВА-КРЕМЕНЧУГ через Шишаки

ПОЛТАВА-ЧЕРКАССЫ через Градижск

ПОЛТАВА-ЧЕРКАССЫ через Светловодск

ХАРЬКОВ-ЗАТОКА

ХАРЬКОВ-КИШИНЕВ

ХАРЬКОВ-КРОПИВНИЦКИЙ

2015-2020