Автобус ПОЛТАВА-КРЕМЕНЧУГ

через Великую Багачку, Миргород, Хорол, Семеновку


траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправления Станция Регион На карте
10:00 Полтава АВ город Полтава A
10:30 Решетиловка (а/т Харьков-Киев) Решетиловский район
10:40 Лобачи Решетиловский район
10:45 Подол Великобагачанский район B
10:50 Байрак Великобагачанский район
11:05 Великая Багачка АС пгт Великая Багачка C
11:50 Миргород АС город Миргород D
12:03 Петровцы Миргородский район
12:09 Мелюшки Хорольский район
12:12 Ковали Хорольский район
12:15 Новоаврамовка Хорольский район
12:19 Великая Поповка Хорольский район
12:21 Малая Поповка Хорольский район
12:30 Хорол АС-1 город Хорол E
12:35 Куторжиха Хорольский район
12:41 Вишневое Хорольский район
12:45 Карпиха Семеновский район
13:00 Семеновка АС пгт Семеновка F
13:10 Устимовка Семеновский район
13:14 Герасимовка Семеновский район
13:21 Коломицевка Глобинский район
13:25 Жуки Глобинский район G
13:34 Пироги Глобинский район
13:38 Яроши Глобинский район
13:44 Бабичовка Глобинский район
13:46 Набережное Глобинский район
13:51 Погребы Глобинский район H
13:58 Гориславцы Кременчугский район
14:05 Песчаное Кременчугский район
14:15 Кременчуг АС город Кременчуг I
Рейс выполняется ежедневно.
Возможны автобусы на маршруте: Рута (18 мест).
Протяженность составляет 235 км.
Расписание автобуса в обратном направлении КРЕМЕНЧУГ-ПОЛТАВА

Автобус Полтава-Кременчуг через Миргород соединяет областной центр - город Полтаву с шестью районными центрами области - городами Решетиловка, Миргород, Хорол и Кременчуг и поселками Великая Багачка и Семеновка. Маршрут автобуса проходит по территории 8 районов: Полтавским, Решетиловским, Великобагачанским, Миргородским, Хорольским, Семеновским, Глобинским и Кременчугским. Расстояние между Полтавой и Кременчугом составляет 235 км. Полная продолжительность поездки составит 4 часа. В областном центре маршрутка Полтава-Кременчуг через Миргород отправляется каждое утро.





Воспользовавшись автобусом Полтава-Кременчуг через Миргород, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Полтавы - Полтава-Решетиловка (автотрасса Харьков-Киев), Полтава-Лобачи, Полтава-Подол, Полтава-Байрак, Полтава-Великая Багачка, Полтава-Миргород, Полтава-Петровцы, Полтава-Мелюшки, Полтава-Ковали, Полтава-Новоаврамовка, Полтава-Великая Поповка, Полтава-Малая Поповка, Полтава-Хорол, Полтава-Куторжиха, Полтава-Вишневое, Полтава-Карпиха, Полтава-Семеновка, Полтава-Устимовка, Полтава-Герасимовка, Полтава-Коломицевка, Полтава-Жуки, Полтава-Пироги, Полтава-Яроши, Полтава-Бабичовка, Полтава-Набережное, Полтава-Погребы, Полтава-Гориславцы, Полтава-Песчаное, Полтава-Кременчуг;

с Решетиловки (автотрасса Харьков-Киев) - Решетиловка-Лобачи, Решетиловка-Подол, Решетиловка-Байрак, Решетиловка-Великая Багачка, Решетиловка-Миргород, Решетиловка-Хорол, Решетиловка-Семеновка, Решетиловка-Кременчуг;
с Великой Багачки - Великая Багачка-Миргород, Великая Багачка-Хорол, Великая Багачка-Семеновка, Великая Багачка-Кременчуг;
с Миргорода - Миргород-Петровцы, Миргород-Мелюшки, Миргород-Ковали, Миргород-Новоаврамовка, Миргород-Великая Поповка, Миргород-Хорол, Миргород-Семеновка, Миргород-Кременчуг;
с Хорола - Хорол-Семеновка, Хорол-Кременчуг;
из Семеновки - Семеновка-Кременчуг.


Время отправления по населенным пунктам, кроме автостанций, указано ПРИМЕРНОЕ и может отличаться от действительного. Наличие автобуса в рейсе и более полную информацию о маршруте следования УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций или водителей автобуса. Приобрести билеты на рейс можно в кассах автовокзалов и автостанций Полтавы, Великой Багачки, Миргорода, Хорола, Семеновки и Кременчуга.

Другие рейсы, которыми можно доехать с ПОЛТАВЫ в КРЕМЕНЧУГ

КОТЕЛЬВА-КРЕМЕНЧУГ

МОСКВА-КРОПИВНИЦКИЙ

ПОЛТАВА-АЛЕКСАНДРИЯ

ПОЛТАВА-КРЕМЕНЧУГ

ПОЛТАВА-КРЕМЕНЧУГ через Глобино

ПОЛТАВА-КРЕМЕНЧУГ через Горишние Плавни

ПОЛТАВА-КРЕМЕНЧУГ через Градижск

ПОЛТАВА-КРЕМЕНЧУГ через Кобеляки

ПОЛТАВА-КРЕМЕНЧУГ через Манжелию

ПОЛТАВА-КРЕМЕНЧУГ через Решетиловку

ПОЛТАВА-КРЕМЕНЧУГ через Семеновку

ПОЛТАВА-КРЕМЕНЧУГ через Шишаки

ПОЛТАВА-ЧЕРКАССЫ через Градижск

ПОЛТАВА-ЧЕРКАССЫ через Светловодск

ХАРЬКОВ-ЗАТОКА

ХАРЬКОВ-КИШИНЕВ

ХАРЬКОВ-КРОПИВНИЦКИЙ

2015-2020