Расписание автобусов по автостанции ХОРОЛ АС-1

Хорол АС-1 - центральная автостанция Хорола. Расположена в центральной части города возле рынка. Автостанция обслуживает пассажиров на пригородных и междугородных маршрутах. Регулярным автобусным сообщением Хорол связан с Полтавской, Днепропетровской и Кировоградской областями.

С автостанции Хорол-1 отправляются все автобусы пригородного сообщения. Воспользовавшись пригородными рейсами пассажиры могут добраться до большинства сел Хорольского района: Болбасовка, Бригадировка, Бутовцы, Вербино, Вергуны, Вишняки, Глубокая Долина, Демина Балка, Клепачи, Княжая Лука (Ульяновка), Ковали, Костюки, Кривцы, Кулики, Лагодовка, Малая Поповка, Мелюшки, Новоаврамовка, Новоивановка, Орликовщина, Павловка, Падуси, Пристань, Стайки, Староаврамовка, Трубайцы, Червоное, Шишаки, Ялосовецкое. Автобусами междугороднего сообщения жители и гости города могут доехать в Полтаву (маршрутки Хорол-Полтава, а также транзитные с Кременчуга, Оржицы и Семеновского района), Кременчуг (все автобусы транзитные, следуют через Семеновку, Глобино, Градижск), Миргород (маршрутки Хорол-Миргород, а также транзитные автобусы с Горишних Плавней, Кременчуга и Днепропетровской области), Лубны (все автобусы транзитные), Оржицу (маршрутки Полтава-Оржица и Полтава-Гребенка), Гадяч (транзитные автобусы сообщением Кременчуг-Гадяч через Миргород, Великие Сорочинцы или Миргород, Лохвицу), Великую Багачку (прямой рейс - по воскресеньям, транзитный Кременчуг-Полтава - ежедневно), Семеновку (все рейсы транзитные), Шишаки (транзитная маршрутка с Кременчуга через Миргород, Великие Сорочинцы), Горишние Плавни (транзитный автобус с Миргорода через Семеновку, Глобино, Градижск, Кременчуг). Также междугородными автобусами можно добраться в Днепропетровскую область, в частности, Каменское (через Верхнеднепровск) и Днепр (через Верхнеднепровск и Каменское). Все автобусы транзитные, следуют с Лубен и Миргорода. Некоторые рейсы выполняются по дням.





Для удобства просмотра рейсов, расписание сгруппировано по направлениям. Чтобы посмотреть расписание рейсов, необходимо нажать на нужное направление.

Важно! На сайте НЕВОЗМОЖНО забронировать или приобрести билет на автобусный рейс. Материал размещен для предварительного ознакомления. Некоторые автобусы могут быть отменены. Информацию по любому рейсу УТОЧНЯЙТЕ в справочной автостанции и непосредственно на станции, поскольку по разным причинам расписание отдельных маршрутов может быть изменено.

г. Хорол
ул. Киевская, 11



тел. (05362)33-157, (093)792-34-40.
Режим работы: 5:00-18:30





расписание автобусов УТОЧНЯЙТЕ в справочной автостанции

Полтавское направление (на Полтаву)

Время отправл. с начальной (конечной) станции Время прибытия в Хорол Рейс Время отправл. с Хорола Время прибытия на конечную станцию Периодичность
13:20 15:40 Хорол-Полтава: Белоцерковка, Решетиловка 05:30 07:30 вт.-пт.
04:50 05:45 Оржица-Полтава: Белоцерковка 05:50 07:45 пн.-пт.
10:33 12:35 Хорол-Полтава: Белоцерковка, Решетиловка 06:25 08:20 пн.-вт.
06:50 07:15 Семеновка-Полтава: Белоцерковка 07:20 09:20 ежедневно
08:55 10:05 Оболонь-Полтава: Белоцерковка 10:10 12:00 пн.-пт., вс.
16:20 18:35 Хорол-Полтава: Белоцерковка, Решетиловка 12:20 14:45 пн.-пт., вс.
18:10 20:05 Хорол-Полтава 14:15 16:25 вс.
17:30 Гребенка-Полтава: Белоцерковка 17:35 19:20 ежедневно

Кременчугское направление (на Семеновку, Кременчуг, Горишние Плавни)

Время отправл. с начальной (конечной) станции Время прибытия в Хорол Рейс Время отправл. с Хорола Время прибытия на конечную станцию Периодичность
06:10 07:05 Лубны-Кременчуг: Глобино, Градижск 07:15 10:15 ежедневно
07:05 07:55 Миргород-Кременчуг: Хорол, Семеновка 08:00 10:10 ежедневно
07:40 08:40 Лубны-Днепр: Кременчуг, Каменское 08:45 15:00 ежедневно
07:10 09:10 Шишаки-Кременчуг: Семеновка 09:15 11:15 пн., пт.-вс.
06:50 10:40 Гадяч-Кременчуг: Семеновка 10:45 13:10 ежедневно
10:00 12:25 Полтава-Кременчуг: Семеновка 12:30 14:15 ежедневно
13:15 14:25 Миргород-Горишние Плавни (Комсомольск) 14:30 17:35 ежедневно
14:40 15:30 Миргород-Каменское (Днепродзержинск) 15:35 19:35 пн.-вт., чт.-вс.
13:50 15:40 Полтава-Семеновка: Куторжиха, Карпиха 15:45 16:15 ежедневно
14:40 16:25 Полтава-Оболонь: Семеновка 16:30 17:40 пн.-пт., вс.
14:30 16:50 Гадяч-Кременчуг: Семеновка, Глобино 16:55 19:00 ежедневно
17:20 19:20 Полтава-Нарожье: Семеновка, Худолеевка 19:20 21:05 пт.
17:20 19:20 Полтава-Семеновка (без заезда на АС) 19:20 19:40 вс.

Лубенское направление (на Лубны)

Время отправл. с начальной (конечной) станции Время прибытия в Хорол Рейс Время отправл. с Хорола Время прибытия на конечную станцию Периодичность
06:00 07:35 Новачиха-Лубны: Покровская Богачка 07:40 08:35 ср., пт., вс.
07:55 09:50 Кременчуг-Лубны: Мусиевка, Мацковцы 10:10 11:20 пт.-вс.
12:00 15:00 Кременчуг-Лубны: Ковтуны, П.Богачка 15:10 16:00 ежедневно
09:50 15:40 Днепр-Лубны 15:45 16:45 ежедневно

Миргородское направление (на Миргород, Шишаки, Лохвицу, Гадяч)

Время отправл. с начальной (конечной) станции Время прибытия в Хорол Рейс Время отправл. с Хорола Время прибытия на конечную станцию Периодичность

ХОРОЛ-ГАДЯЧ ХОРОЛ-ШИШАКИ ХОРОЛ-ЛОХВИЦА ХОРОЛ-ПОЛТАВА

06:00 09:35 Горишние Плавни-Миргород 09:40 11:05 ежедневно
08:30 10:29 Кременчуг-Гадяч: Миргород, В.Сорочинцы 10:30 12:55 ежедневно
07:20 12:00 Каменское-Миргород 12:05 13:05 пн.-вт., чт.-вс.
11:25 13:20 Кременчуг-Миргород: Ковали, Петровцы 13:25 14:10 ежедневно
12:30 14:10 Кременчуг-Шишаки: Миргород, В.Сорочинцы 14:15 16:20 пн., пт.-вс.
13:15 14:45 Кременчуг-Полтава: Миргород, В.Багачка 14:50 18:15 ежедневно
15:00 16:40 Кременчуг-Гадяч: Миргород, Лохвица 16:45 20:05 ежедневно

ХОРОЛ-МИРГОРОД ХОРОЛ-НОВОАВРАМОВКА ХОРОЛ-КОВАЛИ

06:20 07:15 Хорол-Миргород: Ковали, Петровцы 07:20 08:05 ежедневно
10:20 11:15 Хорол-Миргород: Ковали, Петровцы 12:00 12:45 ежедневно
17:10 17:55 Хорол-Миргород: Ковали, Петровцы 18:10 18:45 ежедневно

Оржицкое направление (на Оржицу, Лубны, Круподеринцы)

Время отправл. с начальной (конечной) станции Время прибытия в Хорол Рейс Время отправл. с Хорола Время прибытия на конечную станцию Периодичность
06:25 08:15 Полтава-Оржица: Мусиевка, Лукомье 08:20 09:20 ежедневно
07:55 10:05 Кременчуг-Лубны: Лукомье, Мацковцы 10:10 11:20 пт.-вс.
10:05 11:50 Полтава-Гребенка: Оржица, Круподеринцы 11:55 ежедневно
13:00 14:40 Полтава-Оржица: Мусиевка, Лукомье 14:45 15:45 пн.-пт.
14:58 16:40 Полтава-Оржица: Мусиевка, Лукомье 16:45 17:45 ежедневно

Пригородное сообщение (на Болбасовку, Княжую Луку, Вергуны, В.Багачку)

Время отправл. с начальной (конечной) станции Время прибытия в Хорол Рейс Время отправл. с Хорола Время прибытия на конечную станцию Периодичность

ХОРОЛ-ПАВЛОВКА ХОРОЛ-ШИШАКИ

07:30 08:00 Хорол-Павловка: Шишаки, Падуси 07:00 07:25 ср., пт., вс.
11:20 12:00 Хорол-Павловка: Шишаки, Падуси 10:40 11:20 ср., пт., вс.

ХОРОЛ-НОВАЧИХА ЛУБНЫ-НОВАЧИХА

06:00 07:35
Хорол-Новачиха: Клепачи, Новоореховка
Хорол АС-111:55
Шишаки12:35
Клепачи12:47
Вергуны12:55
Иващенки13:10
Новоореховка13:16
Остапенки13:30
Новачиха13:35
11:55 13:35 пн.
10:55 11:50 Лубны-Новачиха: Клепачи, Новоореховка 11:55 13:35 ср., пт., вс.

ХОРОЛ-ВЕРГУНЫ ХОРОЛ-КЛЕПАЧИ

07:45 08:25
Хорол-Вергуны: Шишаки, Клепачи
Хорол05:40
Шишаки06:13
Клепачи06:19
Вергуны06:25
05:40 06:25 ср., пт., вс.
11:25 12:00
Хорол-Вергуны: Шишаки, Клепачи
Хорол10:45
Шишаки11:10
Клепачи11:15
Вергуны11:20
10:45 11:20 ср., пт., вс.

ХОРОЛ-КНЯЖАЯ ЛУКА ХОРОЛ-СТАРОАВРАМОВКА

06:15
Хорол-Ульяновка: Бутовцы, Староаврамовка
Хорол05:20
Пристань05:33
Бутовцы05:40
Староаврамовка05:49
Стайки05:56
Ульяновка06:00
05:20 06:00 ср., пт., вс.
12:00
Хорол-Ульяновка: Бутовцы, Староаврамовка
Хорол11:10
Пристань11:23
Бутовцы11:30
Староаврамовка11:39
Стайки11:46
Ульяновка11:50
11:10 11:50 ср., пт., вс.

ХОРОЛ-ОРЛИКОВЩИНА ХОРОЛ-НОВОИВАНОВКА

07:10 08:10
Хорол-Орликовщина: Вербино, Лагодовка
Хорол06:15
Демина Балка06:25
Вербино06:31
Червоное06:46
Лагодовка06:51
Новоивановка06:58
Орликовщина07:05
06:15 07:05 ср., пт., вс.
13:00 13:50
Хорол-Орликовщина: Вербино, Лагодовка
Хорол11:00
Демина Балка11:10
Вербино11:16
Червоное11:31
Лагодовка11:36
Новоивановка11:43
Орликовщина12:00
11:00 12:00 ср., пт., вс.

ХОРОЛ-КРИВЦЫ ХОРОЛ-БРИГАДИРОВКА

06:55 07:50
Хорол-Кривцы: Ялосовецкое, Бригадировка
Хорол06:15
Вербино06:29
Новоивановка06:39
Ялосовецкое06:43
Бригадировка06:51
Кривцы06:55
06:15 06:55 ср., пт., вс.
11:40 12:20
Хорол-Кривцы: Ялосовецкое, Бригадировка
Хорол11:00
Вербино11:16
Новоивановка11:29
Ялосовецкое11:33
Бригадировка11:36
Кривцы11:40
11:00 11:40 ср., пт., вс.

ХОРОЛ-ВЕЛИКАЯ БАГАЧКА

06:15 08:00 Хорол-Великая Багачка: Радивоновка 11:00 12:45 вс.

ХОРОЛ-БОЛБАСОВКА ХОРОЛ-ТРУБАЙЦЫ

06:00
Хорол-Болбасовка: Вишняки, Трубайцы, Кулики
Хорол05:10
Вишняки05:19
Костюки05:26
Трубайцы05:39
Кулики05:47
Болбасовка05:55
05:10 05:55 ср., пт., вс.
10:50
Хорол-Болбасовка: Вишняки, Трубайцы, Кулики
Хорол10:00
Вишняки10:09
Костюки10:16
Трубайцы10:29
Кулики10:37
Болбасовка10:45
10:00 10:45 ср., пт., вс.


2015-2018