Расписание автобусов по автостанции ХОРОЛ АС-1

Хорол АС-1 - центральная автостанция Хорола. Расположена в центральной части города возле рынка. С автостанции отправляются междугородные рейсы. Регулярным автобусным сообщением Хорол связан с Полтавской, Днепропетровской и Кировоградской областями.

Автобусами междугороднего сообщения жители и гости города могут доехать в Полтаву (транзитные маршрутки Семеновка-Полтава, Оболонь-Полтава и Гребенка-Полтава), Кременчуг (все автобусы транзитные, следуют через Семеновку, Глобино, Градижск), Миргород (маршрутки Хорол-Миргород, а также транзитные автобусы с Кременчуга и Днепропетровской области), Лубны (транзитный автобус Днепр-Лубны), Оржицу (маршрутка Полтава-Гребенка), Семеновку (все рейсы транзитные). Также междугородными автобусами можно добраться в Днепропетровскую область, в частности, Каменское (через Верхнеднепровск) и Днепр (через Верхнеднепровск и Каменское). Все автобусы транзитные, следуют с Лубен и Миргорода. Некоторые рейсы выполняются по дням.





Для удобства просмотра рейсов, расписание сгруппировано по направлениям. Чтобы посмотреть расписание рейсов, необходимо нажать на нужное направление.

Важно! На сайте НЕВОЗМОЖНО забронировать или приобрести билет на автобусный рейс. Материал размещен для предварительного ознакомления. Некоторые автобусы могут быть отменены. Информацию по любому рейсу УТОЧНЯЙТЕ на автостанции и в водителей, поскольку по разным причинам расписание отдельных маршрутов может быть изменено.

г. Хорол
ул. Киевская, 11






расписание автобусов УТОЧНЯЙТЕ на автостанции и в водителей автобусов

Полтавское направление (на Полтаву)

Время отправления с начальной (конечной) станции Время прибытия в Хорол Рейс Время отправления с Хорола Время прибытия на конечную станцию Периодичность
06:50 07:15 Семеновка-Полтава: Белоцерковка 07:20 09:20 ежедневно
08:55 10:00 Оболонь-Полтава: Белоцерковка 10:05 12:00 Пн.-Пт., Вс.
17:30 Гребенка-Полтава: Белоцерковка 17:35 19:20 ежедневно

Кременчугское направление (на Семеновку, Кременчуг, Каменское)

Время отправления с начальной станции Время прибытия в Хорол Рейс Время отправления с Хорола Время прибытия на конечную станцию Периодичность
07:05 07:55 Миргород-Кременчуг: Хорол, Семеновка 08:00 10:10 ежедневно
07:40 08:40 Лубны-Днепр: Кременчуг, Каменское 08:45 15:00 ежедневно
10:00 12:25 Полтава-Кременчуг: Семеновка 12:30 14:15 ежедневно
13:15 15:00 Полтава-Малиновка: Семеновка, Очеретоватое 15:00 15:45 Вс.
14:40 15:30 Миргород-Каменское (Днепродзержинск) 15:35 19:35 Пн.-Вт.Чт.-Вс.
13:50 15:40 Полтава-Семеновка: Куторжиха, Карпиха 15:45 16:15 ежедневно
14:40 16:25 Полтава-Оболонь: Семеновка 16:30 17:40 Пн.-Пт., Вс.
17:20 18:50 Полтава-Семеновка 18:55 19:25 Пт.

Лубенское направление (на Лубны)

Время отправления с начальной станции Время прибытия в Хорол Рейс Время отправл. с Хорола Время прибытия на конечную станцию Периодичность
09:50 15:40 Днепр-Лубны 15:45 16:45 ежедневно

Миргородское направление (на Миргород, Петровцы, Ковали)

Время отправления с начальной (конечной) станции Время прибытия в Хорол Рейс Время отправления с Хорола Время прибытия на конечную станцию Периодичность
06:20 07:15 Хорол-Миргород: Ковали, Петровцы 07:20 08:05 ежедневно
07:20 11:45 Каменское-Миргород 11:45 12:30 Пн.-Вт., Чт.-Вс.
10:20 11:15 Хорол-Миргород: Ковали, Петровцы 12:00 12:45 ежедневно
11:25 13:20 Кременчуг-Миргород: Ковали, Петровцы 13:25 14:10 ежедневно
17:10 17:55 Хорол-Миргород: Ковали, Петровцы 18:00 18:45 ежедневно

Оржицкое направление (на Оржицу, Круподеринцы)

Время отправления с начальной станции Время прибытия в Хорол Рейс Время отправления с Хорола Время прибытия на конечную станцию Периодичность
10:05 11:50 Полтава-Гребенка: Оржица, Круподеринцы 12:00 ежедневно

2015-2020