Автобус КРЕМЕНЧУГ-МИРГОРОД

через Семеновку, Хорол


траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправления Станция Регион На карте
11:25 Кременчуг АС город Кременчуг A
11:55 Погребы Кременчугский район
12:05 Пироги Кременчугский район B
12:15 Жуки Кременчугский район C
12:20 Коломицевка Кременчугский район
12:25 Герасимовка Кременчугский район
12:30 Устимовка Кременчугский район D
12:45 Семеновка АС пгт Семеновка E
13:00 Карпиха Кременчугский район
13:05 Вишневое Лубенский район F
13:15 Куторжиха Лубенский район
13:25 Хорол АС-1 город Хорол G
13:30 Хорол АС-2 город Хорол
13:35 Малая Поповка Лубенский район H
13:40 Новоаврамовка Лубенский район
13:45 Ковали Лубенский район
13:50 Мелюшки Лубенский район
13:55 Петровцы Миргородский район I
14:10 Миргород АС город Миргород J
Рейс выполняется ежедневно.
Возможны автобусы на маршруте: Богдан (26 мест).
Протяженность составляет 130 км.
Расписание автобуса в обратном направлении МИРГОРОД-КРЕМЕНЧУГ

Автобус Кременчуг-Миргород соединяет два города Полтавской области - Кременчуг и Миргород. Маршрут автобуса проходит по территории трех районов: Кременчугским, Лубенским и Миргородским. Расстояние от Кременчуга до Миргорода составляет 130 км. Полная продолжительность поездки составит около 3 часов. Самые большие населенные пункты на пути следования: Семеновка и Хорол. Рейс осуществляется ежедневно в обеденное время.





Воспользовавшись автобусом Кременчуг-Миргород, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Кременчуга - Кременчуг-Погребы, Кременчуг-Пироги, Кременчуг-Жуки, Кременчуг-Коломицевка, Кременчуг-Герасимовка, Кременчуг-Устимовка, Кременчуг-Семеновка, Кременчуг-Карпиха, Кременчуг-Вишневое (Кременчуг-Петровка), Кременчуг-Куторжиха, Кременчуг-Хорол, Кременчуг-Малая Поповка, Кременчуг-Новоаврамовка, Кременчуг-Ковали, Кременчуг-Мелюшки, Кременчуг-Петровцы, Кременчуг-Миргород;
из Семеновки - Семеновка-Карпиха, Семеновка-Вишневое (Семеновка-Петровка), Семеновка-Куторжиха, Семеновка-Хорол, Семеновка-Малая Поповка, Семеновка-Новоаврамовка, Семеновка-Ковали, Семеновка-Мелюшки, Семеновка-Петровцы, Семеновка-Миргород;
с Хорола - Хорол-Малая Поповка, Хорол-Новоаврамовка, Хорол-Ковали, Хорол-Мелюшки, Хорол-Петровцы, Хорол-Миргород;
с других населенных пунктов: Погребы-Семеновка, Погребы-Хорол, Погребы-Миргород, Пироги-Семеновка, Пироги-Хорол, Пироги-Миргород, Жуки-Семеновка, Жуки-Хорол, Жуки-Миргород, Коломицевка-Семеновка, Коломицевка-Хорол, Коломицевка-Миргород, Герасимовка-Семеновка, Герасимовка-Хорол, Герасимовка-Миргород, Устимовка-Семеновка, Устимовка-Хорол, Устимовка-Миргород, Карпиха-Хорол, Карпиха-Миргород, Вишневое-Хорол (Петровка-Хорол), Вишневое-Миргород (Петровка-Миргород), Куторжиха-Хорол, Куторжиха-Миргород, Малая Поповка-Миргород, Новоаврамовка-Миргород, Ковали-Миргород, Мелюшки-Миргород, Петровцы-Миргород.


Время отправления по селам указано ПРИМЕРНОЕ и может отличаться от действительного. Наличие автобуса в рейсе и более полную информацию о маршруте следования УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций или водителей автобуса. Приобрести билеты на рейс можно в кассах автовокзалов и автостанций Кременчуга и Миргорода.

Другие рейсы, которыми можно доехать с КРЕМЕНЧУГА в МИРГОРОД

КАМЕНСКОЕ-МИРГОРОД

КРЕМЕНЧУГ-ГАДЯЧ

КРЕМЕНЧУГ-ЛОХВИЦА

КРЕМЕНЧУГ-ПОЛТАВА

2015-2020