Автобус КАМЕНСКОЕ-МИРГОРОД

через Верхнеднепровск, Кременчуг, Градижск, Семеновку, Хорол


траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте




расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправления Станция Регион На карте
07:20 Каменское АС-1 Днепропетровская область A
08:10 Верхнеднепровск АС Днепропетровская область B
08:40 Бородаевка Днепропетровская область
08:50 Ивашково Днепропетровская область
08:55 Мосты Днепропетровская область
09:00 Мишурин Рог Днепропетровская область C
09:15 Куцеволовка Кировоградская область D
10:10 Кременчуг АС Полтавская область E
10:50 Градижск АС Полтавская область F
11:35 Семеновка Полтавская область G
11:40 Карпиха Полтавская область
11:45 Вишневое Полтавская область
12:05 Хорол АС-1 Полтавская область H
12:25 Хорол АС-2 Полтавская область I
12:40 Новоаврамовка Полтавская область
12:50 Мелюшки Полтавская область
12:55 Петровцы Полтавская область
13:05 Миргород АС Полтавская область J
Рейс выполняется ежедневно, кроме среды.
Возможны автобусы на маршруте: Mercedes (17 мест).
Протяженность составляет 260 км.
Расписание автобуса в обратном направлении МИРГОРОД-КАМЕНСКОЕ

Автобус Каменское-Миргород (Днепродзержинск-Миргород) соединяет один из крупнейших городов Днепропетровщины - Каменское (прежнее название - Днепродзержинск) с курортным городком соседней Полтавщины - Миргородом. Маршрут автобуса проходит по территории Днепропетровской, Кировоградской и Полтавской областей. Расстояние между Каменским и Миргородом составляет 260 км. Самые большие населенные пункты, через которые курсирует маршрутка Каменское-Миргород: Верхнеднепровск, Кременчуг, Градижск, Семеновка и Хорол. Полная продолжительность поездки составит около 6 часов.





Воспользовавшись автобусом Каменское-Миргород, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Каменского - Каменское-Верхнеднепровск, Каменское-Бородаевка, Каменское-Ивашково, Каменское-Мосты, Каменское-Мишурин Рог, Каменское-Куцеволовка, Каменское-Кременчуг, Каменское-Градижск, Каменское-Семеновка, Каменское-Хорол, Каменское-Миргород;
с Верхнеднепровска - Верхнеднепровск-Верхнеднепровск, Верхнеднепровск-Бородаевка, Верхнеднепровск-Ивашково, Верхнеднепровск-Мосты, Верхнеднепровск-Мишурин Рог, Верхнеднепровск-Куцеволовка, Верхнеднепровск-Кременчуг, Верхнеднепровск-Градижск, Верхнеднепровск-Семеновка, Верхнеднепровск-Хорол, Верхнеднепровск-Миргород;
с Кременчуга - Кременчуг-Градижск, Кременчуг-Семеновка, Кременчуг-Карпиха, Кременчуг-Вишневое, Кременчуг-Хорол, Кременчуг-Новоаврамовка, Кременчуг-Мелюшки, Кременчуг-Петровцы, Кременчуг-Миргород;
с Градижска - Градижск-Семеновка, Градижск-Карпиха, Градижск-Вишневое, Градижск-Хорол, Градижск-Новоаврамовка, Градижск-Мелюшки, Градижск-Петровцы, Градижск-Миргород;
из Семеновки - Семеновка-Карпиха, Семеновка-Вишневое, Семеновка-Хорол, Семеновка-Новоаврамовка, Семеновка-Мелюшки, Семеновка-Петровцы, Семеновка-Миргород;
с Хорола - Хорол-Новоаврамовка, Хорол-Мелюшки, Хорол-Петровцы, Хорол-Миргород.


Время отправления по населенным пунктам, кроме автостанций, указано ПРИМЕРНОЕ и может отличаться от действительного. Наличие автобуса в рейсе и более полную информацию о маршруте следования УТОЧНЯЙТЕ в справочных автовокзалов и автостанций Каменского, Верхнеднепровска, Кременчуга и Миргорода.


2015-2020