Автобус МИРГОРОД-КРЕМЕНЧУГ

через Хорол, Семеновку


траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправления Станция Регион На карте
07:05 Миргород АС город Миргород A
07:20 Петровцы Миргородский район B
07:30 Мелюшки Хорольский район
07:35 Ковали Хорольский район
07:40 Новоаврамовка Хорольский район C
07:45 Малая Поповка Хорольский район
08:00 Хорол АС-1 город Хорол D
08:05 Куторжиха Хорольский район
08:15 Вишневое Хорольский район E
08:20 Карпиха Семеновский район
08:35 Семеновка АС пгт Семеновка F
08:45 Устимовка Семеновский район G
08:50 Герасимовка Семеновский район
09:00 Коломицевка Глобинский район
09:05 Жуки Глобинский район H
09:15 Пироги Глобинский район I
10:10 Кременчуг АС город Кременчуг J
Рейс выполняется ежедневно.
Возможны автобусы на маршруте: Богдан (27 мест).
Протяженность составляет 130 км.
Расписание автобуса в обратном направлении КРЕМЕНЧУГ-МИРГОРОД

Автобус Миргород-Кременчуг соединяет два города областного подчинения на Полтавщине - Миргород и Кременчуг. Маршрут автобуса проходит по территории пяти районов: Миргородским, Хорольским, Семеновским, Глобинским и Кременчугским. Расстояние между Миргородом и Кременчугом составляет 130 км. Самые большие населенные пункты на пути следования: Хорол и Семеновка. Полная продолжительность поездки составит 3 часа. С Миргорода автобус отправляется каждое утро, в Хороле заезжает на АС-1, которая находится рядом с центральным рынком.





Воспользовавшись автобусом Миргород-Кременчуг, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Миргорода - Миргород-Петровцы, Миргород-Мелюшки, Миргород-Ковали, Миргород-Новоаврамовка, Миргород-Малая Поповка, Миргород-Хорол, Миргород-Куторжиха, Миргород-Вишневое (Миргород-Петровка), Миргород-Карпиха, Миргород-Семеновка, Миргород-Устимовка, Миргород-Герасимовка, Миргород-Коломицевка, Миргород-Жуки, Миргород-Пироги, Миргород-Кременчуг;
с Хорола - Хорол-Куторжиха, Хорол-Вишневое (Хорол-Петровка), Хорол-Карпиха, Хорол-Семеновка, Хорол-Устимовка, Хорол-Герасимовка, Хорол-Коломицевка, Хорол-Жуки, Хорол-Пироги, Хорол-Кременчуг;
из Семеновки - Семеновка-Устимовка, Семеновка-Герасимовка, Семеновка-Коломицевка, Семеновка-Жуки, Семеновка-Пироги, Семеновка-Кременчуг;

с других населенных пунктов - Петровцы-Хорол, Петровцы-Семеновка, Петровцы-Кременчуг, Мелюшки-Хорол, Мелюшки-Семеновка, Мелюшки-Кременчуг, Ковали-Хорол, Ковали-Семеновка, Ковали-Кременчуг, Новоаврамовка-Хорол, Новоаврамовка-Семеновка, Новоаврамовка-Кременчуг, Малая Поповка-Хорол, Малая Поповка-Семеновка, Малая Поповка-Кременчуг, Куторжиха-Семеновка, Куторжиха-Кременчуг, Вишневое-Семеновка (Петровка-Семеновка), Вишневое-Кременчуг (Петровка-Кременчуг), Карпиха-Семеновка, Карпиха-Кременчуг, Устимовка-Кременчуг, Герасимовка-Кременчуг, Коломицевка-Кременчуг, Жуки-Кременчуг, Пироги-Кременчуг.


Время отправления по селам указано ПРИМЕРНОЕ и может отличаться от действительного. Наличие автобуса в рейсе и более полную информацию о маршруте следования УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций или водителей автобуса. Приобрести или забронировать билеты на рейс можно в кассах автовокзалов и автостанций Миргорода, Хорола, Семеновки и Кременчуга.

Другие рейсы, которыми можно доехать с МИРГОРОДА в КРЕМЕНЧУГ

ГАДЯЧ-КРЕМЕНЧУГ

МИРГОРОД-ГОРИШНИЕ ПЛАВНИ

МИРГОРОД-КАМЕНСКОЕ

ПОЛТАВА-ВЕЛИКАЯ БАГАЧКА-КРЕМЕНЧУГ

ПОЛТАВА-ШИШАКИ-КРЕМЕНЧУГ

2015-2020