Автобус МИРГОРОД-ГОРИШНИЕ ПЛАВНИ (МИРГОРОД-КОМСОМОЛЬСК)

через Хорол, Семеновку, Глобино, Градижск, Кременчуг

траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправления Станция Регион На карте
13:15 Миргород АС город Миргород A
13:30 Петровцы Миргородский район B
13:40 Мелюшки Хорольский район
13:45 Ковали Хорольский район
13:50 Новоаврамовка Хорольский район C
13:55 Малая Поповка Хорольский район
14:15 Хорол АС-2 город Хорол D
14:30 Хорол АС-1 город Хорол E
14:40 Вишневое (Петровка) Хорольский район
15:05 Семеновка АС пгт Семеновка F
15:20 Герасимовка Семеновский район
15:35 Жуки Глобинский район
15:50 Глобино АС город Глобино G
16:00 Пироги Глобинский район
16:25 Градижск АС Глобинский район H
17:00 Кременчуг АС город Кременчуг I
17:35 Горишние Плавни АС город Горишние Плавни J
Рейс выполняется ежедневно.
Возможны автобусы на маршруте: БАЗ (29 мест).
Протяженность составляет 170 км.

Расписание автобуса в обратном направлении ГОРИШНИЕ ПЛАВНИ-МИРГОРОД

Автобус Миргород-Горишние Плавни (Миргород-Комсомольск) соединяет два города областного значения в Полтавской области - Миргород и Горишние Плавни. Маршрут автобуса проходит по территории пяти районов: Миргородским, Хорольским, Семеновским, Глобинским и Кременчугским. Расстояние между Миргородом и Горишними Плавнями составляет 170 км. Самые большие населенные пункты на пути следования автобуса: Хорол, Семеновка, Глобино, Градижск и Кременчуг. Полная продолжительность поездки составит более 4 часов. Рейс осуществляется ежедневно во второй половине дня.





Воспользовавшись автобусом Миргород-Горишние Плавни, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Миргорода - Миргород-Петровцы, Миргород-Мелюшки, Миргород-Ковали, Миргород-Новоаврамовка, Миргород-Малая Поповка, Миргород-Хорол, Миргород-Семеновка, Миргород-Глобино, Миргород-Градижск, Миргород-Кременчуг, Миргород-Горишние Плавни (Миргород-Комсомольск);
с Хорола - Хорол-Вишневое (Хорол-Петровка), Хорол-Семеновка, Хорол-Глобино, Хорол-Градижск, Хорол-Кременчуг, Хорол-Горишние Плавни (Хорол-Комсомольск);
из Семеновки - Семеновка-Герасимовка, Семеновка-Жуки, Семеновка-Глобино, Семеновка-Градижск, Семеновка-Кременчуг, Семеновка-Горишние Плавни (Семеновка-Комсомольск);
с Глобино - Глобино-Пироги, Глобино-Градижск, Глобино-Кременчуг, Глобино-Горишние Плавни (Глобино-Комсомольск);
с Градижска - Градижск-Кременчуг, Градижск-Горишние Плавни (Градижск-Комсомольск);
с Кременчуга - Кременчуг-Горишние Плавни (Кременчуг-Комсомольск);
с других населенных пунктов - Петровцы-Хорол, Мелюшки-Хорол, Ковали-Хорол, Новоаврамовка-Хорол, Малая Поповка-Хорол, Вишневое-Семеновка (Петровка-Семеновка), Герасимовка-Глобино, Жуки-Глобино, Пироги-Градижск, Новоаврамовка-Кременчуг, Малая Поповка-Кременчуг, Вишневое-Кременчуг (Петровка-Кременчуг), Герасимовка-Кременчуг, Жуки-Кременчуг, Пироги-Кременчуг.


Время отправления по селам указано ПРИМЕРНОЕ и может отличаться от действительного. Наличие автобуса в рейсе и более полную информацию о маршруте следования УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций или водителей автобуса. Приобрести или забронировать билеты на рейс можно в кассах автовокзалов и автостанций Миргорода, Хорола, Семеновки, Глобино, Градижска, Кременчуга и Горишних Плавней.


2015-2019