Расписание автобусов по автостанции ГОРИШНИЕ ПЛАВНИ (КОМСОМОЛЬСК)

Автостанция Горишние Плавни - единственная пассажирская станция города (с железнодорожной станции Золотнишино на сегодняшний день не отправляются ни пассажирские, ни пригородные поезда). Находится автовокзал по улице Строна.

Самое лучшее автобусное сообщение Горишние Плавни имеют с Кременчугом. От автостанции можно доехать в города и села Полтавской области, а также Днепропетровской, Кировоградской и Черкасской. На межобластных маршрутах курсируют автобусы сообщением Горишние Плавни-Кропивницкий (Комсомольск-Кировоград, через Кременчуг, Павлыш, Александрию, Пантаевку, Знаменку, Суботцы), Горишние Плавни-Кривой Рог (Комсомольск-Кривой Рог, через Кременчуг, Павлыш, Александрию, Желтые Воды, Терны), Горишние Плавни-Каменское (Комсомольск-Днепродзержинск, через Кобелячек, Колесники, Озера, Прощурады, Морозы, Просяниковку, Брачковку, Светлогорское, Орлик, Приднепрянское) и Горишние Плавни-Черкассы (через Кременчуг, Градижск, Ирклиев, Золотоношу). По области автобусы следуют по маршрутам Горишние Плавни-Новая Галещина (Комсомольск-Новая Галещина, через Дмитровку, Кияшки, Базалуки, Солоницу), Горишние Плавни-Миргород (Комсомольск-Миргород, через Кременчуг, Градижск, Глобино, Семеновку, Хорол), Горишние Плавни-Кобеляки (Комсомольск-Кобеляки, через Саловку, Мотрино, Григоро-Бригадировку, Солошино, Озера, Просяниковку, Морозы, Шенгуры), Горишние Плавни-Козельщина (Комсомольск-Козельщина, через Дмитровку, Кияшки, Базалуки, Солоницу, Новую Галещину), Горишние Плавни-Кобелячек (Комсомольск-Кобелячек), Горишние Плавни-Солошино (Комсомольск-Солошино), Горишние Плавни-Саловка (Комсомольск-Саловка), Горишние Плавни-Потоки (Комсомольск-Потоки). Через автостанцию Горишние Плавни курсирует несколько транзитных автобусов: Полтава-Кременчуг и Кременчуг-Полтава (единственный рейс в областной центр с автовокзала), Кобеляки-Кременчуг и Кременчуг-Кобеляки.





Для удобства просмотра, расписание движения автобусов по Горишнеплавневской автостанции разделено по направлениям. Чтобы просмотреть необходимые рейсы, нужно нажать на направление.

Важно! На сайте НЕВОЗМОЖНО забронировать или купить билет на заинтересованный автобусный рейс. Материал размещен для предварительного ознакомления. Некоторые автобусы могут быть отменены. Информацию по любому рейсу УТОЧНЯЙТЕ в справочной автостанции и непосредственно на станции, поскольку по разным причинам расписание отдельных маршрутов может быть изменено.

г. Горишние Плавни (Комсомольск)
ул. Строна, 7



тел. (05348)22-409, (093)792-34-34
Режим работы: 5:30-18:30





расписание автобусов УТОЧНЯЙТЕ в справочной автостанции

Кременчугское направление (на Миргород, Кропивницкий, Кр.Рог)

Время отправл. с начальной (конечной) станции Время прибытия в Горишние Плавни Рейс Время отправл. с Горишних Плавней Время прибытия на конечную станцию Периодичность

ГОРИШНИЕ ПЛАВНИ-МИРГОРОД, ГОРИШНИЕ ПЛАВНИ-КРОПИВНИЦКИЙ

13:15 17:35 Горишние Плавни-Миргород: Глобино, Хорол 06:00 11:05 ежедневно
15:00 18:50 Горишние Плавни-Кропивницкий: Александрия 07:10 11:10 ежедневно
05:00 07:05 Кобеляки-Кременчуг 07:10 07:45 ежедневно
07:15 09:35 Полтава-Кременчуг 09:40 10:05 ежедневно
06:45 10:55 Горишние Плавни-Черкассы: Градижск 13:50 17:35 ежедневно
12:10 14:05 Кобеляки-Кременчуг 14:07 14:55 ежедневно
08:35 13:55 Горишние Плавни-Кривой Рог: Александрия 16:10 21:20 ежедневно

ГОРИШНИЕ ПЛАВНИ-КРЕМЕНЧУГ КОМСОМОЛЬСК-КРЕМЕНЧУГ

05:55
Горишние Плавни-Кременчуг: М.Кохновка
Горишние Плавни05:10
Золотнище05:14
Поддубное05:17
Сады-105:22
Сады-205:27
Малая Кохновка05:33
Железнодорожный вокзал05:40
Кременчуг05:45
05:10 05:45 ежедневно
06:35
Горишние Плавни-Кременчуг: М.Кохновка
Горишние Плавни05:50
Золотнище05:54
Поддубное05:57
Сады-106:02
Сады-206:07
Малая Кохновка06:13
Железнодорожный вокзал06:20
Кременчуг06:25
05:50 06:25 ежедневно
07:00
Горишние Плавни-Кременчуг: М.Кохновка
Горишние Плавни06:15
Золотнище06:19
Поддубное06:22
Сады-106:27
Сады-206:32
Малая Кохновка06:38
Железнодорожный вокзал06:45
Кременчуг06:50
06:15 06:50 ежедневно
07:05 07:40
Горишние Плавни-Кременчуг: М.Кохновка
Горишние Плавни06:20
Сады-206:36
Малая Кохновка06:46
Кременчуг07:00
06:20 07:00 ежедневно
07:10
Горишние Плавни-Кременчуг: М.Кохновка
Горишние Плавни06:21
Сады-106:35
Сады-206:37
Малая Кохновка06:58
Железнодорожный вокзал07:06
Кременчуг07:10
06:21 07:10 ежедневно
07:10
Горишние Плавни-Кременчуг: М.Кохновка
Горишние Плавни06:25
Золотнище06:29
Поддубное06:32
Сады-106:37
Сады-206:42
Малая Кохновка06:48
Железнодорожный вокзал06:55
Кременчуг07:00
06:25 07:00 ежедневно
07:25
Горишние Плавни-Кременчуг: М.Кохновка
Горишние Плавни06:35
Сады-106:49
Сады-206:55
Малая Кохновка07:12
Железнодорожный вокзал07:20
Кременчуг07:25
06:35 07:25 ежедневно
07:35
Горишние Плавни-Кременчуг: М.Кохновка
Горишние Плавни06:50
Золотнище06:54
Поддубное06:57
Сады-107:02
Сады-207:07
Малая Кохновка07:13
Железнодорожный вокзал07:20
Кременчуг07:25
06:50 07:25 ежедневно
07:40
Горишние Плавни-Кременчуг: М.Кохновка
Горишние Плавни06:55
Золотнище06:59
Поддубное07:02
Сады-107:07
Сады-207:12
Малая Кохновка07:18
Железнодорожный вокзал07:25
Кременчуг07:30
06:55 07:30 ежедневно
07:50
Горишние Плавни-Кременчуг: М.Кохновка
Горишние Плавни07:00
Сады-107:14
Сады-207:20
Малая Кохновка07:37
Железнодорожный вокзал07:45
Кременчуг07:50
07:00 07:50 ежедневно
07:55
Горишние Плавни-Кременчуг: М.Кохновка
Горишние Плавни07:05
Сады-107:19
Сады-207:25
Малая Кохновка07:42
Железнодорожный вокзал07:50
Кременчуг07:55
07:05 07:55 ежедневно
08:05
Горишние Плавни-Кременчуг: М.Кохновка
Горишние Плавни07:15
Сады-107:29
Сады-207:35
Малая Кохновка07:52
Железнодорожный вокзал08:00
Кременчуг08:05
07:15 08:05 ежедневно
08:10
Горишние Плавни-Кременчуг: М.Кохновка
Горишние Плавни07:20
Сады-107:34
Сады-207:40
Малая Кохновка07:57
Железнодорожный вокзал08:05
Кременчуг08:10
07:20 08:10 ежедневно
08:25
Горишние Плавни-Кременчуг: М.Кохновка
Горишние Плавни07:35
Сады-107:49
Сады-207:55
Малая Кохновка08:12
Железнодорожный вокзал08:20
Кременчуг08:25
07:35 08:25 ежедневно
08:30
Горишние Плавни-Кременчуг: М.Кохновка
Горишние Плавни07:40
Сады-107:54
Сады-208:00
Малая Кохновка08:17
Железнодорожный вокзал08:25
Кременчуг08:30
07:40 08:30 ежедневно
08:30
Горишние Плавни-Кременчуг: М.Кохновка
Горишние Плавни07:45
Золотнище07:49
Поддубное07:52
Сады-107:57
Сады-208:02
Малая Кохновка08:08
Железнодорожный вокзал08:15
Кременчуг08:20
07:45 08:20 ежедневно
08:40
Горишние Плавни-Кременчуг: М.Кохновка
Горишние Плавни07:50
Сады-108:04
Сады-208:10
Малая Кохновка08:27
Железнодорожный вокзал08:35
Кременчуг08:40
07:50 08:40 ежедневно
08:50
Горишние Плавни-Кременчуг: М.Кохновка
Горишние Плавни08:00
Сады-108:14
Сады-208:20
Малая Кохновка08:37
Железнодорожный вокзал08:45
Кременчуг08:50
08:00 08:50 ежедневно
08:55
Горишние Плавни-Кременчуг: М.Кохновка
Горишние Плавни08:05
Сады-108:19
Сады-208:25
Малая Кохновка08:42
Железнодорожный вокзал08:50
Кременчуг08:55
08:05 08:55 ежедневно
09:05
Горишние Плавни-Кременчуг: М.Кохновка
Горишние Плавни08:20
Золотнище08:24
Поддубное08:27
Сады-108:32
Сады-208:37
Малая Кохновка08:43
Железнодорожный вокзал08:50
Кременчуг08:55
08:20 08:55 ежедневно
09:15
Горишние Плавни-Кременчуг: М.Кохновка
Горишние Плавни08:25
Сады-108:39
Сады-208:45
Малая Кохновка09:02
Железнодорожный вокзал09:10
Кременчуг09:15
08:25 09:15 ежедневно
07:50 08:35
Горишние Плавни-Кременчуг: М.Кохновка
Горишние Плавни08:40
Сады-108:54
Сады-209:00
Малая Кохновка09:17
Железнодорожный вокзал09:20
Кременчуг09:25
08:40 09:25 ежедневно
09:35
Горишние Плавни-Кременчуг: М.Кохновка
Горишние Плавни08:50
Золотнище08:54
Поддубное08:57
Сады-109:02
Сады-209:07
Малая Кохновка09:13
Железнодорожный вокзал09:20
Кременчуг09:25
08:50 09:25 ежедневно
10:00
Горишние Плавни-Кременчуг: М.Кохновка
Горишние Плавни09:15
Золотнище09:19
Поддубное09:22
Сады-109:27
Сады-209:32
Малая Кохновка09:38
Железнодорожный вокзал09:45
Кременчуг09:50
09:15 09:50 ежедневно
10:35
Горишние Плавни-Кременчуг: М.Кохновка
Горишние Плавни09:50
Золотнище09:54
Поддубное09:57
Сады-110:02
Сады-210:07
Малая Кохновка10:13
Железнодорожный вокзал10:20
Кременчуг10:25
09:50 10:25 ежедневно
11:15
Горишние Плавни-Кременчуг: М.Кохновка
Горишние Плавни10:30
Золотнище10:34
Поддубное10:37
Сады-110:42
Сады-210:47
Малая Кохновка10:53
Железнодорожный вокзал11:00
Кременчуг11:05
10:30 11:05 ежедневно
11:45
Горишние Плавни-Кременчуг: М.Кохновка
Горишние Плавни11:00
Золотнище11:04
Поддубное11:07
Сады-111:12
Сады-211:17
Малая Кохновка11:23
Железнодорожный вокзал11:30
Кременчуг11:35
11:00 11:35 ежедневно
12:10
Горишние Плавни-Кременчуг: М.Кохновка
Горишние Плавни11:25
Золотнище11:30
Поддубное11:33
Сады-111:38
Сады-211:43
Малая Кохновка11:49
Железнодорожный вокзал11:56
Кременчуг12:00
11:25 12:00 ежедневно
12:45
Горишние Плавни-Кременчуг: М.Кохновка
Горишние Плавни12:00
Золотнище12:04
Поддубное12:07
Сады-112:12
Сады-212:17
Малая Кохновка12:23
Железнодорожный вокзал12:30
Кременчуг12:35
12:00 12:35 ежедневно
13:00
Горишние Плавни-Кременчуг: М.Кохновка
Горишние Плавни12:15
Золотнище12:19
Поддубное12:22
Сады-112:27
Сады-212:32
Малая Кохновка12:38
Железнодорожный вокзал12:45
Кременчуг12:50
12:15 12:50 ежедневно
14:00
Горишние Плавни-Кременчуг: М.Кохновка
Горишние Плавни13:15
Золотнище13:19
Поддубное13:22
Сады-113:27
Сады-213:32
Малая Кохновка13:38
Железнодорожный вокзал13:45
Кременчуг13:50
13:15 13:50 ежедневно
14:25
Горишние Плавни-Кременчуг: М.Кохновка
Горишние Плавни13:40
Золотнище13:44
Поддубное13:47
Сады-113:52
Сады-213:57
Малая Кохновка14:03
Железнодорожный вокзал14:10
Кременчуг14:15
13:40 14:15 ежедневно
15:10
Горишние Плавни-Кременчуг: М.Кохновка
Горишние Плавни14:25
Золотнище14:30
Поддубное14:32
Сады-114:35
Сады-214:40
Малая Кохновка14:45
Железнодорожный вокзал14:55
Кременчуг15:00
14:25 15:00 ежедневно
15:35
Горишние Плавни-Кременчуг: М.Кохновка
Горишние Плавни14:50
Золотнище14:54
Поддубное14:57
Сады-115:02
Сады-215:07
Малая Кохновка15:13
Железнодорожный вокзал15:20
Кременчуг15:25
14:50 15:25 ежедневно
16:35
Горишние Плавни-Кременчуг: М.Кохновка
Горишние Плавни15:50
Золотнище15:54
Поддубное15:57
Сады-116:02
Сады-216:07
Малая Кохновка16:13
Железнодорожный вокзал16:20
Кременчуг16:25
15:50 16:25 ежедневно
16:45
Горишние Плавни-Кременчуг: М.Кохновка
Горишние Плавни16:00
Золотнище16:04
Поддубное16:07
Сады-116:12
Сады-216:17
Малая Кохновка16:23
Железнодорожный вокзал16:30
Кременчуг16:35
16:00 16:35 ежедневно
17:15
Горишние Плавни-Кременчуг: М.Кохновка
Горишние Плавни16:30
Золотнище16:34
Поддубное16:37
Сады-116:42
Сады-216:47
Малая Кохновка16:53
Железнодорожный вокзал17:00
Кременчуг17:05
16:30 17:05 ежедневно
17:45
Горишние Плавни-Кременчуг: М.Кохновка
Горишние Плавни16:55
Сады-117:05
Сады-217:10
Малая Кохновка17:30
Железнодорожный вокзал17:40
Кременчуг17:45
16:55 17:45 ежедневно
17:55
Горишние Плавни-Кременчуг: М.Кохновка
Горишние Плавни17:10
Золотнище17:14
Поддубное17:17
Сады-117:22
Сады-217:27
Малая Кохновка17:33
Железнодорожный вокзал17:40
Кременчуг17:45
17:10 17:45 ежедневно

Горишние Плавни-Кременчуг через Дмитровку

07:20 08:25
Горишние Плавни-Кременчуг: Дмитровка
Горишние Плавни05:15
Общежитие05:20
Золотнище05:25
Поддубное05:30
Дмитровка05:35
Щербаки05:40
Потоки05:45
Сосновка05:50
Кременчуг06:10
05:15 06:45 ежедневно
Горишние Плавни-Кременчуг: Дмитровка
Горишние Плавни05:40
Кладбище05:51
Дмитровка06:01
Потоки06:10
Кременчуг06:20
05:40 06:20 ежедневно
Горишние Плавни-Кременчуг: Дмитровка
Горишние Плавни08:00
Кладбище08:11
Дмитровка08:21
Потоки08:30
Кременчуг08:40
08:00 08:40 ежедневно
12:10 13:05
Горишние Плавни-Кременчуг: Дмитровка
Горишние Плавни10:10
Общежитие10:15
Золотнище10:18
Поддубное10:27
Дмитровка10:40
Щербаки10:45
Потоки10:50
Сосновка10:55
Кременчуг11:10
10:10 11:10 ежедневно
Горишние Плавни-Кременчуг: Дмитровка
Горишние Плавни12:30
Кладбище12:41
Дмитровка12:51
Потоки13:00
Кременчуг13:10
12:30 13:10 ежедневно
17:20 18:20
Горишние Плавни-Кременчуг: Дмитровка
Горишние Плавни15:05
Общежитие15:10
Золотнище15:13
Поддубное15:22
Дмитровка15:30
Щербаки15:35
Потоки15:40
Сосновка15:45
Кременчуг16:00
15:05 16:00 ежедневно
Горишние Плавни-Кременчуг: Дмитровка
Горишние Плавни15:40
Кладбище15:51
Дмитровка16:01
Потоки16:10
Кременчуг16:20
15:40 16:20 ежедневно

Козельщинское направление (на Новую Галещину, Козельщину, Полтаву)

Время отправл. с начальной (конечной) станции Время прибытия в Горишние Плавни Рейс Время отправл. с Горишних Плавней Время прибытия на конечную станцию Периодичность
06:15 07:15
Горишние Плавни-Н.Галещина: Дмитровка
Горишние Плавни05:10
Поддубное05:19
Городы05:22
Шлюзы05:26
Пришиб05:30
Дмитровка05:32
Кияшки05:36
Солонцы05:41
Базалуки05:47
Солоница05:52
Новая Галещина05:55
05:10 05:55 ежедневно
13:20 14:45
Горишние Плавни-Козельщина: Н.Галещина
Горишние Плавни11:45
Золотнище12:01
Поддубное12:05
Шлюзы12:13
Дмитровка12:18
Кияшки12:24
Солонцы12:30
Базалуки12:38
Солоница12:47
Новая Галещина12:54
Козельщина13:10
11:45 13:10 пт.-вс.
11:20 11:45 Кременчуг-Полтава: Решетиловка 11:50 13:50 ежедневно
18:30 19:50
Горишние Плавни-Козельщина: Н.Галещина
Горишние Плавни17:20
Золотнище17:34
Поддубное17:38
Шлюзы17:46
Дмитровка17:51
Кияшки17:57
Солонцы18:03
Базалуки18:13
Солоница18:21
Новая Галещина18:23
Козельщина18:25
17:20 18:25 пт.-вс.

Кобеляцкое направление (на Кобеляки, Солошино, Каменское)

Время отправл. с начальной (конечной) станции Время прибытия в Горишние Плавни Рейс Время отправл. с Горишних Плавней Время прибытия на конечную станцию Периодичность
06:50 08:00
Горишние Плавни-Солошино: Гр.-Бригадировка
Горишние Плавни05:20
Сады-105:36
Келеберда05:39
Саловка05:50
Мотрино06:00
Григоро-Бригадировка06:07
Солошино06:35
05:20 06:35 ежедневно
13:45 16:25 Горишние Плавни-Кобеляки: Гр.-Бригадировка 07:45 10:30 вт., пт.-вс.
08:10 08:40 Кременчуг-Кобеляки: Саловка, Кобелячек 08:45 10:15 ежедневно
Горишние Плавни-Кобелячек: Пришиб
Горишние Плавни09:13
Поддубное09:20
Городы09:25
Шлюзы09:30
Еристовка09:54
Пришиб10:08
Работовка10:15
Кобелячек10:25
09:13 10:25 ежедневно
08:30 13:00 Горишние Плавни-Каменское (Днепродзержинск) 13:00 17:30 ежедневно
16:15 17:25
Горишние Плавни-Солошино: Гр.-Бригадировка
Горишние Плавни14:45
Сады-115:01
Келеберда15:04
Саловка15:15
Мотрино15:25
Григоро-Бригадировка15:32
Солошино16:00
14:45 16:00 ежедневно
15:25 16:00 Кременчуг-Кобеляки: Саловка, Кобелячек 16:02 18:05 ежедневно
Горишние Плавни-Кобелячек: Пришиб
Горишние Плавни17:38
Поддубное17:45
Городы17:50
Шлюзы17:55
Еристовка18:19
Пришиб18:33
Работовка18:40
Кобелячек18:50
17:38 18:50 ежедневно

Пригородное сообщение (на Потоки, Саловку, Дмитровку)

Время отправл. с конечной станции Время прибытия в Горишние Плавни Рейс Время отправл. с Горишних Плавней Время прибытия на конечную станцию Периодичность

ГОРИШНИЕ ПЛАВНИ-ДМИТРОВКА ГОРИШНИЕ ПЛАВНИ-ПОТОКИ

06:20 07:25
Горишние Плавни-Потоки: Дмитровка
Горишние Плавни05:20
Рудник05:23
Общежитие05:29
Золотнище05:38
Поддубное05:41
Пришиб05:55
Дмитровка06:00
Щербаки06:09
Потоки06:15
05:20 06:15 ежедневно
Горишние Плавни-Дмитровка: Пришиб
Горишние Плавни06:10
Поддубное06:25
Городы06:30
Шлюзы06:32
Пришиб06:39
Дмитровка06:45
06:10 06:45 ежедневно
Горишние Плавни-Дмитровка: Пришиб
Горишние Плавни06:20
Поддубное06:37
Городы06:42
Шлюзы06:44
Пришиб06:51
Дмитровка06:55
06:20 06:55 ежедневно
09:35 10:30
Горишние Плавни-Потоки: Дмитровка
Горишние Плавни08:30
Рудник08:33
Общежитие08:39
Золотнище08:48
Поддубное08:51
Пришиб09:05
Дмитровка09:10
Щербаки09:15
Потоки09:25
08:30 09:25 ежедневно
14:30 15:30
Горишние Плавни-Потоки: Дмитровка
Горишние Плавни13:20
Рудник13:23
Общежитие13:29
Золотнище13:38
Поддубное13:41
Пришиб13:55
Дмитровка14:00
Щербаки14:05
Потоки14:15
13:20 14:15 ежедневно
18:20 19:20
Горишние Плавни-Потоки: Дмитровка
Горишние Плавни17:10
Рудник17:12
Общежитие17:14
Золотнище17:19
Поддубное17:22
Пришиб17:36
Дмитровка17:41
Щербаки17:46
Потоки18:05
17:10 18:05 ежедневно

ГОРИШНИЕ ПЛАВНИ-КЕЛЕБЕРДА

07:25 07:50
Горишние Плавни-Келеберда: Городы
Горишние Плавни06:55
База оборудования07:00
Городы07:05
Келеберда07:15
06:55 07:15 ежедневно
10:15 10:35
Горишние Плавни-Келеберда: Городы
Горишние Плавни09:50
База оборудования09:55
Городы10:00
Келеберда10:10
09:50 10:10 ежедневно
12:45 13:05
Горишние Плавни-Келеберда: Городы
Горишние Плавни12:20
База оборудования12:25
Городы12:30
Келеберда12:40
12:20 12:40 ежедневно
15:25 15:45
Горишние Плавни-Келеберда: Городы
Горишние Плавни15:00
База оборудования15:05
Городы15:10
Келеберда15:20
15:00 15:20 ежедневно

ГОРИШНИЕ ПЛАВНИ-САЛОВКА

06:30 06:55
Горишние Плавни-Саловка: Городы, Верба
Горишние Плавни05:50
База оборудования06:04
Городы06:12
Верба06:22
Саловка06:25
05:50 06:25 ежедневно
09:15 09:40
Горишние Плавни-Саловка: Городы, Верба
Горишние Плавни08:35
База оборудования08:49
Городы08:57
Верба09:07
Саловка09:10
08:35 09:10 ежедневно
11:40 12:05
Горишние Плавни-Саловка: Городы, Верба
Горишние Плавни11:00
База оборудования11:14
Городы11:22
Верба11:32
Саловка11:35
11:00 11:35 ежедневно
18:10 18:35
Горишние Плавни-Саловка: Городы, Верба
Горишние Плавни17:30
База оборудования17:44
Городы17:52
Верба18:02
Саловка18:05
17:30 18:05 ежедневно


2015-2017