Автобус КРЕМЕНЧУГ-ПОЛТАВА

через Горишние Плавни, Пришиб, Кобелячек, Шенгуры, Кобеляки, Белики, Малый Кобелячек, Лелюховку

траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправления Станция Регион На карте
15:25 Кременчуг АС город Кременчуг A
16:05 Горишние Плавни АС город Горишние Плавни B
16:25 Еристовка Кременчугский район
16:35 Пришиб Кременчугский район C
16:45 Кобелячек Кременчугский район D
16:55 Комендантовка Кобелякский район E
17:00 Дабиновка Кобелякский район
17:10 Коваленковка Кобелякский район
17:15 Виблы Кобелякский район
17:20 Шенгуры Кобелякский район F
17:25 Сухое Кобелякский район
17:30 Лебединое Кобелякский район
18:00 Кобеляки АС город Кобеляки G
18:15 Белики Кобелякский район H
18:35 Малый Кобелячек Новосанжарский район
18:45 Лелюховка Новосанжарский район I
19:20 Полтава АВ город Полтава J
Рейс выполняется ежедневно.
Возможны автобусы на маршруте: Рута (19 мест).
Протяженность составляет 175 км.

Расписание автобуса в обратном направлении ПОЛТАВА-КРЕМЕНЧУГ

Автобус Кременчуг-Полтава через Кобеляки соединяет крупнейшие города Полтавщины - города Кременчуг и Горишние Плавни с Полтавой. Маршрут автобуса проходит по территории четырех районов: Кременчугским, Кобелякским, Новосанжарским и Полтавским. Расстояние между Кременчугом и Полтавой составляет 175 км. Самые большие населенные пункты, через которые курсирует маршрутка Кременчуг-Полтава: Горишние Плавни, Пришиб, Кобелячек, Шенгуры, Кобеляки, Белики, Малый Кобелячек, Лелюховка. Полная продолжительность поездки составит 4 часа. С Кременчуга автобус отправляется ежедневно во второй половине дня, в Полтаве - прибывает на центральный автовокзал города на Алмазном.





Воспользовавшись автобусом Кременчуг-Полтава через Кобеляки, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Кременчуга - Кременчуг-Горишние Плавни, Кременчуг-Еристовка, Кременчуг-Пришиб, Кременчуг-Кобелячек, Кременчуг-Комендантовка, Кременчуг-Дабиновка, Кременчуг-Коваленковка, Кременчуг-Виблы, Кременчуг-Шенгуры, Кременчуг-Сухое, Кременчуг-Лебединое, Кременчуг-Кобеляки, Кременчуг-Белики, Кременчуг-Малый Кобелячек, Кременчуг-Лелюховка, Кременчуг-Полтава;
с Горишних Плавней - Горишние Плавни-Еристовка, Горишние Плавни-Пришиб, Горишние Плавни-Кобелячек, Горишние Плавни-Комендантовка, Горишние Плавни-Дабиновка, Горишние Плавни-Коваленковка, Горишние Плавни-Виблы, Горишние Плавни-Шенгуры, Горишние Плавни-Сухое, Горишние Плавни-Лебединое, Горишние Плавни-Кобеляки, Горишние Плавни-Белики, Горишние Плавни-Малый Кобелячек, Горишние Плавни-Лелюховка, Горишние Плавни-Полтава;
с Кобеляк - Кобеляки-Белики, Кобеляки-Малый Кобелячек, Кобеляки-Лелюховка, Кобеляки-Полтава;
с Беликов - Белики-Малый Кобелячек, Белики-Лелюховка, Белики-Полтава;
с других населенных пунктов - Еристовка-Полтава, Пришиб-Полтава, Кобелячек-Полтава, Комендантовка-Полтава, Дабиновка-Полтава, Коваленковка-Полтава, Виблы-Полтава, Шенгуры-Полтава, Сухое-Полтава, Лебединое-Полтава.


Время отправления маршрутки по селам указано ПРИМЕРНОЕ и может отличаться от действительного. Наличие автобуса в рейсе и более полную информацию о маршруте следования УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций или водителей автобуса. Приобрести или забронировать билеты на рейс можно в кассах автовокзалов и автостанций Кременчуга, Горишних Плавней, Кобеляк и Полтавы.

Другие рейсы, которыми можно доехать с КРЕМЕНЧУГА в ПОЛТАВУ

АЛЕКСАНДРИЯ-ПОЛТАВА
КИШИНЕВ-ХАРЬКОВ
КРЕМЕНЧУГ-ГАДЯЧ
КРЕМЕНЧУГ-ЗЕНЬКОВ
КРЕМЕНЧУГ-КОТЕЛЬВА
КРЕМЕНЧУГ-ПОЛТАВА
КРЕМЕНЧУГ-ПОЛТАВА через Глобино
КРЕМЕНЧУГ-ПОЛТАВА через Горишние Плавни
КРЕМЕНЧУГ-ПОЛТАВА через Градижск
КРЕМЕНЧУГ-ПОЛТАВА через Манжелию
КРЕМЕНЧУГ-ПОЛТАВА через Миргород
КРОПИВНИЦКИЙ-МОСКВА
КРОПИВНИЦКИЙ-ХАРЬКОВ
ЧЕРКАССЫ-ГРАДИЖСК-ПОЛТАВА
ЧЕРКАССЫ-СВЕТЛОВОДСК-ПОЛТАВА


2015-2019