Автобус КРЕМЕНЧУГ-ПОЛТАВА

через Глобино, Великие Крынки, Ракиту, Белоцерковку

траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправл. Время отправл. Время отправл. Станция Регион На карте
12:25 14:40 15:45 Кременчуг АС город Кременчуг A
12:50 15:05 16:05 Погребы Глобинский район
13:00 15:15 16:10 Бабичовка Глобинский район
13:10 15:25 16:20 Пироги Глобинский район B
13:15 15:30 16:25 Опрышки Глобинский район
13:30 15:40 16:35 Глобино АС город Глобино C
13:45 15:55 16:50 Семимогилы Глобинский район D
13:50 16:00 16:55 Степовое Глобинский район
13:55 16:05 17:00 Великие Крынки Глобинский район E
14:10 16:20 17:15 Иваново Селище Глобинский район
14:15 16:25 17:20 Зубани Глобинский район
14:25 16:35 17:35 Ракита Глобинский район F
14:30 16:40 17:40 Попово Глобинский район
14:35 16:45 17:45 Мостовивщина Великобагачанский район G
14:45 16:55 17:55 Красногоровка Великобагачанский район
14:50 17:00 18:00 Белоцерковка Великобагачанский район H
15:05 17:15 18:15 Лобачи Решетиловский район
15:15 17:25 18:30 Решетиловка (а/т Киев-Харьков) Решетиловский район I
15:50 17:50 19:10 Полтава АВ город Полтава J
Рейсы выполняются ежедневно.
Возможны автобусы на маршруте: Volkswagen (18 мест), БАЗ (29 мест), Рута.
Протяженность составляет 180 км.

Расписание автобусов в обратном направлении ПОЛТАВА-КРЕМЕНЧУГ

Автобус Кременчуг-Полтава через Глобино соединяет два самых больших города Полтавщины, город на Днепре - Кременчуг с областным центром - городом Полтава через районный центр - город Глобино. Маршрут автобус проходит по территории пяти районов: Кременчугским, Глобинским, Великобагачанским, Решетиловским и Полтавским. Расстояние между Кременчугом и Полтавой составляет 170 км. Полная продолжительность поездки составит более 3 часов. На маршруте осуществляется по три ежедневных рейса. Самые большие населенные пункты на пути следования: Погребы, Бабичовка, Пироги, Опрышки, Глобино, Великие Крынки, Иваново Селище, Ракита, Белоцерковка, Решетиловка (автотрасса Киев-Харьков).





Воспользовавшись автобусом Кременчуг-Полтава через Глобино, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Кременчуга - Кременчуг-Погребы, Кременчуг-Бабичовка, Кременчуг-Пироги, Кременчуг-Опрышки, Кременчуг-Глобино, Кременчуг-Семимогилы, Кременчуг-Степовое, Кременчуг-Великие Крынки, Кременчуг-Иваново Селище, Кременчуг-Зубани, Кременчуг-Ракита, Кременчуг-Попово, Кременчуг-Мостовивщина, Кременчуг-Красногоровка, Кременчуг-Белоцерковка, Кременчуг-Лобачи, Кременчуг-Решетиловка, Кременчуг-Полтава;

с Глобино - Глобино-Семимогилы, Глобино-Степовое, Глобино-Великие Крынки, Глобино-Иваново Селище, Глобино-Зубани, Глобино-Ракита, Глобино-Попово, Глобино-Мостовивщина, Глобино-Красногоровка, Глобино-Белоцерковка, Глобино-Лобачи, Глобино-Решетиловка, Глобино-Полтава;

с других населенных пунктов: Погребы-Глобино, Погребы-Великие Крынки, Погребы-Полтава, Бабичовка-Глобино, Бабичовка-Великие Крынки, Бабичовка-Полтава, Пироги-Глобино, Пироги-Великие Крынки, Пироги-Полтава, Опрышки-Глобино, Опрышки-Великие Крынки, Опрышки-Полтава, Семимогилы-Великие Крынки, Семимогилы-Полтава, Степовое-Великие Крынки, Степовое-Полтава, Великие Крынки-Полтава, Иваново Селище-Полтава, Зубани-Полтава, Ракита-Полтава, Попово-Полтава, Мостовивщина-Полтава, Красногоровка-Полтава, Белоцерковка-Полтава, Лобачи-Полтава.


Время отправления по селам указано ПРИМЕРНОЕ и может отличаться от действительного. Наличие автобуса в рейсе и более полную информацию о маршруте следования УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций или водителей автобуса. Приобрести или забронировать билеты на рейс можно в кассах автовокзалов и автостанций Кременчуга, Глобино и Полтавы.

Другие рейсы, которыми можно доехать с КРЕМЕНЧУГА в ПОЛТАВУ

АЛЕКСАНДРИЯ-ПОЛТАВА
КИШИНЕВ-ХАРЬКОВ
КРЕМЕНЧУГ-ГАДЯЧ
КРЕМЕНЧУГ-ЗЕНЬКОВ
КРЕМЕНЧУГ-КОТЕЛЬВА
КРЕМЕНЧУГ-ПОЛТАВА через Градижск
КРЕМЕНЧУГ-ПОЛТАВА через Горишние Плавни
КРЕМЕНЧУГ-ПОЛТАВА через Лелюховку
КРЕМЕНЧУГ-ПОЛТАВА через Манжелию
КРЕМЕНЧУГ-ПОЛТАВА через Миргород
КРОПИВНИЦКИЙ-ХАРЬКОВ
ЧЕРКАССЫ-ПОЛТАВА через Градижск
ЧЕРКАССЫ-ПОЛТАВА через Светловодск


2015-2018