Автобус КРЕМЕНЧУГ-ПОЛТАВА

через Глобино, Великие Крынки, Ракиту, Белоцерковку


траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправления Время отправления Станция Регион На карте
12:25 15:45 Кременчуг АС город Кременчуг A
12:50 Погребы Кременчугский район
13:00 Бабичовка Кременчугский район
13:10 Пироги Кременчугский район B
13:15 Опрышки Кременчугский район
13:30 16:35 Глобино АС город Глобино C
13:45 16:50 Семимогилы Кременчугский район D
13:50 16:55 Степовое Кременчугский район
13:55 17:00 Великие Крынки Кременчугский район E
14:10 17:30 Иваново Селище Кременчугский район
14:15 17:35 Зубани Кременчугский район
14:25 17:45 Ракита Кременчугский район F
14:30 17:50 Попово Кременчугский район
14:35 17:55 Мостовивщина Миргородский район G
14:45 18:05 Красногоровка Миргородский район
14:50 18:10 Белоцерковка Миргородский район H
15:05 18:15 Лобачи Полтавский район
15:15 18:35 Решетиловка (а/т Киев-Харьков) город Решетиловка I
15:50 19:10 Полтава АВ город Полтава J
ЕЖЕДНЕВНО ПТ.-ВС. периодичность
Рейсы выполняются ежедневно и по дням.
Возможны автобусы на маршруте: БАЗ (26-30 мест).
Протяженность составляет 170 км.
Расписание автобуса в обратном направлении ПОЛТАВА-КРЕМЕНЧУГ

Автобус Кременчуг-Полтава через Глобино соединяет два самых больших города Полтавщины, город на Днепре - Кременчуг с областным центром - городом Полтава через город Глобино. Маршрут автобус проходит по территории трех районов: Кременчугским, Миргородским и Полтавским. Расстояние между Кременчугом и Полтавой составляет 170 км. Полная продолжительность поездки составит 3,5 часа. На маршруте осуществляется два рейса. Самые большие населенные пункты на пути следования: Погребы, Бабичовка, Пироги, Опрышки, Глобино, Великие Крынки, Иваново Селище, Ракита, Белоцерковка, Решетиловка (автотрасса Киев-Харьков).





Воспользовавшись автобусом Кременчуг-Полтава через Глобино, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:

с Кременчуга - Кременчуг-Погребы, Кременчуг-Бабичовка, Кременчуг-Пироги, Кременчуг-Опрышки, Кременчуг-Глобино, Кременчуг-Семимогилы, Кременчуг-Степовое, Кременчуг-Великие Крынки, Кременчуг-Иваново Селище, Кременчуг-Зубани, Кременчуг-Ракита, Кременчуг-Попово, Кременчуг-Мостовивщина, Кременчуг-Красногоровка, Кременчуг-Белоцерковка, Кременчуг-Лобачи, Кременчуг-Решетиловка, Кременчуг-Полтава;

с Глобино - Глобино-Семимогилы, Глобино-Степовое, Глобино-Великие Крынки, Глобино-Иваново Селище, Глобино-Зубани, Глобино-Ракита, Глобино-Попово, Глобино-Мостовивщина, Глобино-Красногоровка, Глобино-Белоцерковка, Глобино-Лобачи, Глобино-Решетиловка, Глобино-Полтава;

с других населенных пунктов: Погребы-Глобино, Погребы-Великие Крынки, Погребы-Полтава, Бабичовка-Глобино, Бабичовка-Великие Крынки, Бабичовка-Полтава, Пироги-Глобино, Пироги-Великие Крынки, Пироги-Полтава, Опрышки-Глобино, Опрышки-Великие Крынки, Опрышки-Полтава, Семимогилы-Великие Крынки, Семимогилы-Полтава, Степовое-Великие Крынки, Степовое-Полтава, Великие Крынки-Полтава, Иваново Селище-Полтава, Зубани-Полтава, Ракита-Полтава, Попово-Полтава, Мостовивщина-Полтава, Красногоровка-Полтава, Белоцерковка-Полтава, Лобачи-Полтава.


Время отправления по селам указано ПРИМЕРНОЕ и может отличаться от действительного. Наличие автобуса в рейсе и более полную информацию о маршруте следования УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций или водителей автобуса. Приобрести билеты на рейс можно в кассах автовокзалов и автостанций Кременчуга и Полтавы.

Другие рейсы, которыми можно доехать с КРЕМЕНЧУГА в ПОЛТАВУ

АЛЕКСАНДРИЯ-ПОЛТАВА

КРЕМЕНЧУГ-ПОЛТАВА через Горишние Плавни

КРЕМЕНЧУГ-ПОЛТАВА через Градижск

КРЕМЕНЧУГ-ПОЛТАВА через Лелюховку

КРЕМЕНЧУГ-ПОЛТАВА через Манжелию

КРЕМЕНЧУГ-ПОЛТАВА через Шишаки

КРОПИВНИЦКИЙ-МОСКВА

ОДЕССА-ХАРЬКОВ

2015-2020