Автобус ГОРИШНИЕ ПЛАВНИ-МИРГОРОД (КОМСОМОЛЬСК-МИРГОРОД)

через Кременчуг, Градижск, Глобино, Семеновку, Хорол

траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправления Станция Регион На карте
06:00 Горишние Плавни АС город Горишние Плавни A
06:45 Кременчуг АС город Кременчуг B
07:35 Градижск АС Глобинский район C
08:10 Глобино АС город Глобино D
08:25 Коломицевка Глобинский район
08:30 Герасимовка Семеновский район
08:55 Семеновка АС пгт Семеновка E
09:05 Карпиха Семеновский район
09:20 Вишневое (Петровка) Хорольский район
09:40 Хорол АС-1 город Хорол F
09:50 Хорол АС-2 город Хорол G
10:05 Малая Поповка Хорольский район
10:10 Новоаврамовка Хорольский район H
10:15 Ковали Хорольский район
10:20 Мелюшки Хорольский район
10:30 Петровцы Миргородский район I
11:05 Миргород АС город Миргород J
Рейс выполняется ежедневно.
Возможны автобусы на маршруте: БАЗ (29 мест).
Протяженность составляет 170 км.

Расписание автобуса в обратном направлении МИРГОРОД-ГОРИШНИЕ ПЛАВНИ

Автобус Горишние Плавни-Миргород (Комсомольск-Миргород) соединяет города областного значения в Полтавской области - Горишние Плавни, Кременчуг и Миргород. Маршрут автобуса проходит по территории пяти районов: Кременчугским, Глобинским, Семеновским, Хорольским и Миргородским. Расстояние между Горишними Плавнями и Миргородом составляет 170 км. Самые большие населенные пункты на пути следования автобуса: Кременчуг, Градижск, Глобино, Семеновка и Хорол. Полная продолжительность поездки составит 5 часов. Рейс выполняется ежедневно в первой половине дня.





Воспользовавшись автобусом Горишние Плавни-Миргород, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:

с Горишних Плавней - Горишние Плавни-Кременчуг (Комсомольск-Кременчуг), Горишние Плавни-Градижск (Комсомольск-Градижск), Горишние Плавни-Глобино (Комсомольск-Глобино), Горишние Плавни-Коломицевка (Комсомольск-Коломицевка), Горишние Плавни-Герасимовка (Комсомольск-Герасимовка), Горишние Плавни-Карпиха (Комсомольск-Карпиха), Горишние Плавни-Семеновка (Комсомольск-Семеновка), Горишние Плавни-Хорол (Комсомольск-Хорол), Горишние Плавни-Миргород;
с Кременчуга - Кременчуг-Градижск, Кременчуг-Глобино, Кременчуг-Семеновка, Кременчуг-Хорол, Кременчуг-Миргород;
с Градижска - Градижск-Глобино, Градижск-Семеновка, Градижск-Хорол, Градижск-Миргород;
с Глобино - Глобино-Коломицевка, Глобино-Герасимовка, Глобино-Семеновка, Глобино-Хорол, Глобино-Миргород;
с Семеновки - Семеновка-Карпиха, Семеновка-Вишневое, Семеновка-Хорол, Семеновка-Миргород;
с Хорола - Хорол-Малая Поповка, Хорол-Новоаврамовка, Хорол-Ковали, Хорол-Мелюшки, Хорол-Петровцы, Хорол-Миргород;
с других населенных пунктов - Коломицевка-Семеновка, Герасимовка-Семеновка, Карпиха-Хорол, Вишневое-Хорол (Петровка-Хорол), Малая Поповка-Миргород, Новоаврамовка-Миргород, Ковали-Миргород, Мелюшки-Миргород, Петровцы-Миргород.


Время отправления автобуса по селам указано ПРИМЕРНОЕ и может отличаться от действительного. Наличие автобуса в рейсе и более полную информацию о маршруте следования УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций или водителей автобуса. Приобрести или забронировать билеты на рейс можно в кассах автовокзалов и автостанций Горишних Плавней, Кременчуга, Градижска, Глобино, Семеновки, Хорола и Миргорода.


2015-2019