Автобус ГОРИШНИЕ ПЛАВНИ-КАМЕНСКОЕ

через Озера, Светлогорское, Орлик, Приднепрянское


траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправления Станция Регион На карте
13:00 Горишние Плавни Полтавская область A
13:30 Кобелячек Полтавская область B
13:40 Колесники Полтавская область
13:55 Озера Полтавская область C
14:05 Прощурады Полтавская область
14:10 Морозы Полтавская область D
14:20 Просяниковка Полтавская область
14:25 Брачковка Полтавская область
14:45 Светлогорское Полтавская область E
15:10 Левобережная Соколка Полтавская область F
15:20 Василевка Полтавская область
15:30 Деменки Полтавская область G
15:50 Орлик Полтавская область H
16:10 Приднепрянское Полтавская область I
17:30 Каменское АС-1 Днепропетровская область J
Рейс выполняется по пятницам, субботам и воскресеньям.
Возможны автобусы на маршруте: Богдан (26 мест).
Протяженность составляет 170 км.
Расписание автобуса в обратном направлении КАМЕНСКОЕ-ГОРИШНИЕ ПЛАВНИ

Автобус Горишние Плавни-Каменское (Комсомольск-Днепродзержинск) соединяет третьи по численности населения города Полтавщины и Днепропетровщины - Горишние Плавни и Каменское. Маршрут автобуса проходит по территории соседних областей: Полтавской и Днепропетровской. Расстояние между Горишними Плавнями и Каменским составляет 170 км. Самые большие населенные пункты, через которые курсирует маршрутка Горишние Плавни-Каменское: Кобелячек, Озера, Светлогорское, Левобережная Соколка, Орлик и Приднепрянское. Полная продолжительность поездки составит 4,5 часа. С Горишних Плавней автобус отправляется в обеденное время по дням.





Воспользовавшись автобусом Горишние Плавни-Каменское, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Горишних Плавней - Горишние Плавни-Кобелячек, Горишние Плавни-Колесники, Горишние Плавни-Озера, Горишние Плавни-Прощурады, Горишние Плавни-Морозы, Горишние Плавни-Просяниковка, Горишние Плавни-Брачковка, Горишние Плавни-Светлогорское, Горишние Плавни-Левобережная Соколка, Горишние Плавни-Деменки, Горишние Плавни-Орлик, Горишние Плавни-Приднепрянское, Горишние Плавни-Каменское;
с Кобелячека - Кобелячек-Колесники, Кобелячек-Озера, Кобелячек-Прощурады, Кобелячек-Морозы, Кобелячек-Просяниковка, Кобелячек-Брачковка, Кобелячек-Светлогорское, Кобелячек-Левобережная Соколка, Кобелячек-Деменки, Кобелячек-Орлик, Кобелячек-Приднепрянское, Кобелячек-Каменское;
с Озер - Озера-Прощурады, Озера-Морозы, Озера-Просяниковка, Озера-Брачковка, Озера-Светлогорское, Озера-Левобережная Соколка, Озера-Деменки, Озера-Орлик, Озера-Приднепрянское, Озера-Каменское;
со Светлогорского - Светлогорское-Левобережная Соколка, Светлогорское-Деменки, Светлогорское-Орлик, Светлогорское-Приднепрянское, Светлогорское-Каменское;
с Левобережной Соколки - Левобережная Соколка-Деменки, Левобережная Соколка-Орлик, Левобережная Соколка-Приднепрянское, Левобережная Соколка-Каменское;
с Орлика - Орлик-Приднепрянское, Орлик-Каменское;
с Приднепрянского - Приднепрянское-Каменское.


Время отправления маршрутки по селам указано ПРИМЕРНОЕ и может отличаться от действительного. Наличие автобуса в рейсе и более полную информацию о маршруте следования УТОЧНЯЙТЕ в справочной Каменской автостанции или водителей автобуса.


2015-2020