Автобус КРЕМЕНЧУГ-ПОЛТАВА

через Горишние Плавни, Решетиловку


траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте




расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправления Станция Регион На карте
11:20 Кременчуг АС город Кременчуг A
11:50 Горишние Плавни город Горишние Плавни B
12:02 Кияшки Кременчугский район
12:20 Запселье Кременчугский район C
12:24 Йосиповка Кременчугский район
12:35 Дьяченки Кременчугский район D
12:37 Вязовка Кременчугский район
12:45 Хоришки Кременчугский район
12:55 Буняковка Полтавский район E
12:57 Дружба Полтавский район F
13:01 Шевченково Полтавский район G
13:06 Сени Полтавский район H
13:15 Решетиловка АС город Решетиловка I
13:50 Полтава АВ город Полтава J
Рейс выполняется по понедельникам, вторникам, пятницам, субботам и воскресеньям.
Возможны автобусы на маршруте: Рута (22 места).
Протяженность составляет 150 км.
Расписание автобуса в обратном направлении ПОЛТАВА-КРЕМЕНЧУГ

Автобус Кременчуг-Полтава через Горишние Плавни соединяет крупнейшие города Полтавщины - Кременчуг и Горишние Плавни с Полтавой. Маршрут автобуса проходит по территории двух районов: Кременчугским и Полтавским. Расстояние между городами составляет 150 км. Самые большие населенные пункты, через которые курсирует маршрутка Кременчуг-Полтава: Горишние Плавни и Решетиловка. С Кременчуга автобус отправляется в обеденное время, в Полтаве - прибывает на главный автовокзал города на Алмазном.





Воспользовавшись автобусом Кременчуг-Полтава через Горишние Плавни, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Кременчуга - Кременчуг-Горишние Плавни, Кременчуг-Кияшки, Кременчуг-Запселье, Кременчуг-Йосиповка, Кременчуг-Дьяченки, Кременчуг-Вязовка, Кременчуг-Хоришки, Кременчуг-Буняковка, Кременчуг-Дружба, Кременчуг-Шевченково, Кременчуг-Сени, Кременчуг-Решетиловка, Кременчуг-Полтава;
с Горишних Плавней - Горишние Плавни-Кияшки, Горишние Плавни-Запселье, Горишние Плавни-Йосиповка, Горишние Плавни-Дьяченки, Горишние Плавни-Вязовка, Горишние Плавни-Хоришки, Горишние Плавни-Буняковка, Горишние Плавни-Дружба, Горишние Плавни-Шевченково, Горишние Плавни-Сени, Горишние Плавни-Решетиловка, Горишние Плавни-Полтава;
с Кияшек - Кияшки-Запселье, Кияшки-Йосиповка, Кияшки-Дьяченки, Кияшки-Вязовка, Кияшки-Хоришки, Кияшки-Буняковка, Кияшки-Дружба, Кияшки-Шевченково, Кияшки-Сени, Кияшки-Решетиловка, Кияшки-Полтава;
из Запселья - Запселье-Йосиповка, Запселье-Дьяченки, Запселье-Вязовка, Запселье-Хоришки, Запселье-Буняковка, Запселье-Дружба, Запселье-Шевченково, Запселье-Сени, Запселье-Решетиловка, Запселье-Полтава;
с Йосиповки - Йосиповка-Дьяченки, Йосиповка-Вязовка, Йосиповка-Хоришки, Йосиповка-Буняковка, Йосиповка-Дружба, Йосиповка-Шевченково, Йосиповка-Сени, Йосиповка-Решетиловка, Йосиповка-Полтава;
с Дружбы - Дружба-Шевченково, Дружба-Сени, Дружба-Решетиловка, Дружба-Полтава;
с Решетиловки - Решетиловка-Полтава.


Время отправления по селам указано ПРИМЕРНОЕ и может отличаться от действительного. Наличие автобуса в рейсе и более полную информацию о маршруте следования УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций или водителей автобуса. Приобрести билеты на рейс можно в кассах автовокзалов и автостанций Кременчуга, Решетиловки и Полтавы.

Другие рейсы, которыми можно доехать с КРЕМЕНЧУГА в ПОЛТАВУ

АЛЕКСАНДРИЯ-ПОЛТАВА

КРЕМЕНЧУГ-ПОЛТАВА через Глобино

КРЕМЕНЧУГ-ПОЛТАВА через Градижск

КРЕМЕНЧУГ-ПОЛТАВА через Лелюховку

КРЕМЕНЧУГ-ПОЛТАВА через Манжелию

КРЕМЕНЧУГ-ПОЛТАВА через Шишаки

КРОПИВНИЦКИЙ-МОСКВА

КРОПИВНИЦКИЙ-ХАРЬКОВ

ОДЕССА-ХАРЬКОВ

ЧЕРКАССЫ-ПОЛТАВА

2015-2020