Автобус ПОЛТАВА-КРЕМЕНЧУГ

через Решетиловку, Горишние Плавни

траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправления Станция Регион На карте
07:15 Полтава АВ город Полтава A
07:50 Решетиловка АС город Решетиловка B
08:00 Сени Решетиловский район C
08:10 Шевченково Решетиловский район D
08:15 Дружба Решетиловский район E
08:20 Буняковка Козельщинский район F
08:35 Вязовка Козельщинский район
08:40 Дьяченки Козельщинский район G
08:50 Йосиповка Козельщинский район
08:55 Запселье Кременчугский район H
09:10 Кияшки Горишнеплавненский горсовет
09:40 Горишние Плавни АС город Горишние Плавни I
10:05 Кременчуг АС город Кременчуг J
Рейс выполняется ежедневно.
Возможны автобусы на маршруте: Mercedes (22 места).
Протяженность составляет 150 км.

Расписание автобуса в обратном направлении КРЕМЕНЧУГ-ПОЛТАВА

Автобус Полтава-Кременчуг через Горишние Плавни (Комсомольск) соединяет три крупнейших города Полтавской области: Полтаву, Кременчуг и Горишние Плавни. Маршрут автобуса проходит по территории четырех районов: Полтавским, Решетиловским, Козельщинским и Кременчугским. Расстояние между Полтавой и Кременчугом составляет 150 км. Полная продолжительность поездки составит около 3 часов. Рейс осуществляется ежедневно. Самые большие населенные пункты на пути следования: Решетиловка и Горишние Плавни. В областном центре маршрутка Полтава-Кременчуг отправляется с центрального автовокзала на Алмазном утром.





Воспользовавшись автобусом Полтава-Кременчуг через Комсомольск, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Полтавы - Полтава-Решетиловка, Полтава-Сени, Полтава-Шевченково, Полтава-Дружба, Полтава-Буняковка, Полтава-Вязовка, Полтава-Дьяченки, Полтава-Йосиповка, Полтава-Запселье, Полтава-Кияшки, Полтава-Горишние Плавни (Полтава-Комсомольск), Полтава-Кременчуг;
с Решетиловки - Решетиловка-Сени, Решетиловка-Шевченково, Решетиловка-Дружба, Решетиловка-Буняковка, Решетиловка-Вязовка, Решетиловка-Дьяченки, Решетиловка-Йосиповка, Решетиловка-Запселье, Решетиловка-Кияшки, Решетиловка-Горишние Плавни (Решетиловка-Комсомольск), Решетиловка-Кременчуг;
с Горишних Плавней - Горишние Плавни-Кременчуг (Комсомольск-Кременчуг);
с других населенных пунктов - Сени-Горишние Плавни (Сени-Комсомольск), Сени-Кременчуг, Шевченково-Горишние Плавни (Шевченково-Комсомольск), Шевченково-Кременчуг, Дружба-Горишние Плавни (Дружба-Комсомольск), Дружба-Кременчуг, Буняковка-Горишние Плавни (Буняковка-Комсомольск), Буняковка-Кременчуг, Вязовка-Горишние Плавни (Вязовка-Комсомольск), Вязовка-Кременчуг, Дьяченки-Горишние Плавни (Дьяченки-Комсомольск), Дьяченки-Кременчуг, Йосиповка-Горишние Плавни (Йосиповка-Комсомольск), Йосиповка-Кременчуг, Запселье-Горишние Плавни (Запселье-Комсомольск), Запселье-Кременчуг, Кияшки-Горишние Плавни (Кияшки-Комсомольск), Кияшки-Кременчуг.


Время отправления по селам указано ПРИМЕРНОЕ и может отличаться от действительного. Наличие автобуса в рейсе и более полную информацию о маршруте следования УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций или водителей автобуса. Приобрести или забронировать билеты на рейс можно в кассах автовокзалов и автостанций Полтавы, Решетиловки, Горишних Плавней и Кременчуга.

Другие рейсы, которыми можно доехать из ПОЛТАВЫ в КРЕМЕНЧУГ

ГАДЯЧ-КРЕМЕНЧУГ
ЗЕНЬКОВ-КРЕМЕНЧУГ
КОТЕЛЬВА-КРЕМЕНЧУГ
МОСКВА-КРОПИВНИЦКИЙ
ПОЛТАВА-АЛЕКСАНДРИЯ
ПОЛТАВА-КРЕМЕНЧУГ
ПОЛТАВА-КРЕМЕНЧУГ через Глобино
ПОЛТАВА-КРЕМЕНЧУГ через Градижск
ПОЛТАВА-КРЕМЕНЧУГ через Манжелию
ПОЛТАВА-КРЕМЕНЧУГ через Миргород
ПОЛТАВА-КРЕМЕНЧУГ через Решетиловку
ПОЛТАВА-ЧЕРКАССЫ через Градижск
ПОЛТАВА-ЧЕРКАССЫ через Светловодск
ХАРЬКОВ-КИШИНЕВ
ХАРЬКОВ-КРОПИВНИЦКИЙ


2015-2019