Автобус ПОЛТАВА-ОРЖИЦА

через Хорол, Хильковку, Мусиевку, Лукомье, Нижний Иржавец, Онишки

траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправл. Время отправл. Время отправл. Станция Регион На карте
06:25 13:00 14:58 Полтава АВ город Полтава A
07:00 13:30 15:30 Решетиловка (а/т Харьков-Киев) Решетиловский район
07:30 14:00 16:05 Красногоровка Великобагачанский район B
07:50 14:20 16:20 Марьяновка (Чапаевка) Великобагачанский район
08:10 14:35 16:35 Хорол АС-2 город Хорол C
08:20 14:45 16:45 Хорол АС-1 город Хорол D
08:40 15:10 17:05 Хильковка Хорольский район E
08:50 15:20 17:10 Мусиевка Хорольский район F
09:00 15:30 17:25 Лукомье Оржицкий район G
09:05 15:35 17:30 Нижний Иржавец Оржицкий район H
09:15 15:40 17:40 Онишки Оржицкий район I
09:20 15:45 17:45 Оржица АС пгт Оржица J
ежедневно ПН.-ПТ. ежедневно периодичность
Первый и последний рейсы выполняются ежедневно, второй рейс - с понедельника по пятницу.
Возможны автобусы на маршрутах: Mercedes, Volkswagen, Рута.
Протяженность составляет 155 км.

Расписание автобусов в обратном направлении ОРЖИЦА-ПОЛТАВА

Автобус Полтава-Оржица через Хорол соединяет областной центр - город Полтаву с небольшим районным центром Полтавщины - поселком Оржица. Маршрут автобуса пролегает по территории пяти районов: Полтавским, Решетиловским, Великобагачанским, Хорольским и Оржицким. Расстояние между Полтавой и Оржицей составляет 155 км. Полная продолжительность поездки составит около 3 часов. На маршруте осуществляется три рейса: утренний и вечерний - ежедневно, обеденный - по будням. Самый большой населенный пункт, через который пролегает маршрут - город Хорол.





Воспользовавшись автобусом Полтава-Оржица, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Полтавы - Полтава-Решетиловка (а/т Харьков-Киев), Полтава-Красногоровка, Полтава-Марьяновка (Полтава-Чапаевка), Полтава-Хорол, Полтава-Хильковка, Полтава-Мусиевка, Полтава-Лукомье, Полтава-Нижний Иржавец, Полтава-Онишки, Полтава-Оржица;
с Решетиловки (а/т Харьков-Киев) - Решетиловка-Красногоровка, Решетиловка-Марьяновка (Решетиловка-Чапаевка), Решетиловка-Хорол, Решетиловка-Хильковка, Решетиловка-Мусиевка, Решетиловка-Лукомье, Решетиловка-Нижний Иржавец, Решетиловка-Онишки, Решетиловка-Оржица;
с Хорола - Хорол-Хильковка, Хорол-Мусиевка, Хорол-Лукомье, Хорол-Нижний Иржавец, Хорол-Онишки, Хорол-Оржица;
с других населенных пунктов - Красногоровка-Хорол, Красногоровка-Хильковка, Красногоровка-Мусиевка, Красногоровка-Нижний Иржавец, Красногоровка-Онишки, Красногоровка-Оржица, Марьяновка-Хорол (Чапаевка-Хорол), Марьяновка-Хильковка (Чапаевка-Хильковка), Марьяновка-Мусиевка (Чапаевка-Мусиевка), Марьяновка-Нижний Иржавец (Чапаевка-Нижний Иржавец), Марьяновка-Онишки (Чапаевка-Онишки), Марьяновка-Оржица (Чапаевка-Оржица), Хильковка-Мусиевка, Хильковка-Нижний Иржавец, Хильковка-Онишки, Хильковка-Оржица, Мусиевка-Нижний Иржавец, Мусиевка-Онишки, Мусиевка-Оржица, Лукомье-Нижний Иржавец, Лукомье-Онишки, Лукомье-Оржица, Нижний Иржавец-Онишки, Нижний Иржавец-Оржица, Онишки-Оржица.


Время отправления по селам указано ПРИМЕРНОЕ и может отличаться от действительного. Наличие автобуса в рейсе и более полную информацию о маршруте следования УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций или водителей автобуса. Приобрести или забронировать билеты на рейс можно в кассах автовокзалов и автостанций Полтавы, Хорола и Оржицы.

Другие рейсы, которыми можно доехать с ПОЛТАВЫ в ОРЖИЦУ

ПОЛТАВА-ГРЕБЕНКА
ПОЛТАВА-ОРЖИЦА через Лубны


2015-2018