Автобус ОРЖИЦА-ПОЛТАВА

через Онишки, Нижний Иржавец, Лукомье, Мусиевку, Хильковку, Хорол


траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправл. Время отправл. Время отправл. Станция Регион На карте
04:50 09:45 18:05 Оржица АС пгт Оржица A
05:00 09:50 18:10 Онишки Оржицкий район B
05:10 10:00 18:20 Нижний Иржавец Оржицкий район C
05:15 10:05 18:25 Лукомье Оржицкий район D
05:25 10:20 18:40 Мусиевка Хорольский район E
05:30 10:25 18:45 Хильковка Хорольский район F
05:50 Хорол АС-1 город Хорол G
05:55 10:45 19:05 Хорол АС-2 город Хорол H
06:15 11:10 19:30 Марьяновка Великобагачанский район
06:30 11:25 19:50 Красногоровка Великобагачанский район I
06:35 11:30 19:55 Белоцерковка Великобагачанский район
07:00 12:00 20:20 Решетиловка (а/т Киев-Харьков) Решетиловский район
07:45 12:40 20:50 Полтава АВ город Полтава J
ПН.-ПТ. ежедневно ежедневно периодичность
Первый рейс выполняется с понедельника по пятницу, следующие - ежедневно.
Возможны автобусы на маршруте: I-VAN (25 мест), Youyi (32 места), Рута (19 мест).
Протяженность составляет 155 км.
Расписание автобусов в обратном направлении ПОЛТАВА-ОРЖИЦА

Автобус Оржица-Полтава соединяет один из наиболее отдаленных районных центров Полтавщины - поселок Оржица с областным центром - городом Полтава. Маршрут автобуса пролегает по территории пяти районов: Оржицким, Хорольским, Великобагачанским, Решетиловским и Полтавским. Расстояние с Оржицы в Полтаву составляет 155 км. Полная продолжительность поездки составит около 3 часов. На маршруте с понедельника по пятницу осуществляется по три рейса (два - утром, один - вечером), в субботу и воскресенье - по два (утром и вечером). В Полтаве автобусы прибывают на центральный автовокзал на Алмазном. Единственный город, через который следуют маршрутки - Хорол. Автобусы Оржица-Полтава один из немногих и самых быстрых вариантов добраться с райцентра в областной центр, поскольку железнодорожной станции Оржица не имеет. С Оржицы в Хорол автобус следует автомобильной дорогой Т-17-09 Оржица-Хорол, с Хорола в Полтаву - частью автомобильной дороги М-03 Киев-Харьков-Довжанский.





Воспользовавшись автобусом Оржица-Полтава, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Оржицы - Оржица-Онишки, Оржица-Нижний Иржавец, Оржица-Лукомье, Оржица-Мусиевка, Оржица-Хильковка, Оржица-Хорол, Оржица-Марьяновка (Оржица-Чапаевка), Оржица-Красногоровка, Оржица-Белоцерковка, Оржица-Решетиловка, Оржица-Полтава;
с Хорола - Хорол-Марьяновка (Хорол-Чапаевка), Хорол-Белоцерковка, Хорол-Решетиловка, Хорол-Полтава;

с других населенных пунктов - Онишки-Хорол, Онишки-Белоцерковка, Онишки-Решетиловка, Онишки-Полтава, Нижний Иржавец-Хорол, Нижний Иржавец-Белоцерковка, Нижний Иржавец-Решетиловка, Нижний Иржавец-Полтава, Лукомье-Хорол, Лукомье-Белоцерковка, Лукомье-Решетиловка, Лукомье-Полтава, Мусиевка-Хорол, Мусиевка-Белоцерковка, Мусиевка-Решетиловка, Мусиевка-Полтава, Хильковка-Хорол, Хильковка-Белоцерковка, Хильковка-Решетиловка, Хильковка-Полтава, Марьяновка-Решетиловка (Чапаевка-Решетиловка), Марьяновка-Полтава (Чапаевка-Полтава), Красногоровка-Решетиловка, Красногоровка-Полтава, Белоцерковка-Решетиловка, Белоцерковка-Полтава.


Время отправления по селам указано ПРИМЕРНОЕ и может отличаться от действительного. Наличие автобуса в рейсе и более полную информацию о маршруте следования УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций или водителей автобуса. Приобрести или забронировать билеты на рейс можно в кассах автовокзалов и автостанций Оржицы, Хорола и Полтавы, а также на сайте avtovokzal.pl.ua.

Другие рейсы, которыми можно доехать с ОРЖИЦЫ в ПОЛТАВУ

ГРЕБЕНКА-ПОЛТАВА

ОРЖИЦА-ПОЛТАВА через Лубны

2015-2020