Автобус ПОЛТАВА-ГРЕБЕНКА до КРУПОДЕРИНЦОВ

через Хорол, Мусиевку, Оржицу, Маяковку, Золотухи, Денисовку


траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправления Станция Регион На карте
10:05 Полтава АВ город Полтава A
10:35 Решетиловка (а/т Харьков-Киев) город Решетиловка
10:45 Глубокая Балка Решетиловский район
10:50 Лобачи Решетиловский район
10:55 Подол Великобагачанский район
11:00 Белоцерковка Великобагачанский район B
11:05 Красногоровка Великобагачанский район
11:10 Широкое Великобагачанский район
11:20 Марьяновка Великобагачанский район
11:30 Вишняки Хорольский район
11:40 Хорол АС-2 город Хорол C
12:00 Хорол АС-1 город Хорол D
12:20 Хильковка Хорольский район
12:30 Мусиевка Хорольский район E
12:39 Лукомье Оржицкий район
12:43 Нижний Иржавец Оржицкий район
12:59 Онишки Оржицкий район
13:20 Оржица АС пгт Оржица F
13:30 Маяковка Оржицкий район
13:35 Золотухи Оржицкий район
13:40 Денисовка Оржицкий район G
13:50 Савинцы Оржицкий район
13:55 Круподеринцы Оржицкий район H
Пилиповичи Оржицкий район
Яблонево Оржицкий район
Загребелье Оржицкий район
Тимки Оржицкий район
Рудка Гребенковский район
Овсюки Гребенковский район I
Покровщина Гребенковский район
Гребенка город Гребенка J
Рейс выполняется ежедневно.
Возможны автобусы на маршруте: Рута (19 мест).
Протяженность составляет 215 км.
Расписание автобуса в обратном направлении ГРЕБЕНКА-ПОЛТАВА

Автобус Полтава-Гребенка соединяет областной центр - город Полтаву с несколькими районными центрами области, в частности, Хоролом и Оржицей. Маршрут автобуса проходит по территории пяти районов: Полтавским, Решетиловским, Великобагачанским, Хорольским и Оржицким. Самые большие населенные пункты, через которые следует маршрутка Полтава-Гребенка: Хорол и Оржица. Расстояние между Полтавой и Гребенкой составляет 215 км. В областном центре автобус отправляется с центрального автовокзала на Алмазном ежедневно в первой половине дня.





Воспользовавшись автобусом Полтава-Гребенка, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Полтавы - Полтава-Глубокая Балка, Полтава-Лобачи, Полтава-Подол, Полтава-Белоцерковка, Полтава-Красногоровка, Полтава-Широкое, Полтава-Марьяновка, Полтава-Вишняки, Полтава-Хорол, Полтава-Хильковка, Полтава-Мусиевка, Полтава-Лукомье, Полтава-Нижний Иржавец, Полтава-Онишки, Полтава-Оржица, Полтава-Маяковка, Полтава-Золотухи, Полтава-Денисовка, Полтава-Савинцы, Полтава-Круподеринцы;
с Решетиловки (автотрасса Харьков-Киев) - Решетиловка-Белоцерковка, Решетиловка-Хорол, Решетиловка-Оржица;
с Белоцерковки - Белоцерковка-Красногоровка, Белоцерковка-Широкое, Белоцерковка-Марьяновка, Белоцерковка-Вишняки, Белоцерковка-Хорол, Белоцерковка-Хильковка, Белоцерковка-Мусиевка, Белоцерковка-Лукомье, Белоцерковка-Нижний Иржавец, Белоцерковка-Онишки, Белоцерковка-Оржица, Белоцерковка-Маяковка, Белоцерковка-Золотухи, Белоцерковка-Денисовка, Белоцерковка-Савинцы, Белоцерковка-Круподеринцы;
с Хорола - Хорол-Хильковка, Хорол-Мусиевка, Хорол-Лукомье, Хорол-Нижний Иржавец, Хорол-Онишки, Хорол-Оржица, Хорол-Маяковка, Хорол-Золотухи, Хорол-Денисовка, Хорол-Савинцы, Хорол-Круподеринцы;
с Оржицы - Оржица-Маяковка, Оржица-Золотухи, Оржица-Денисовка, Оржица-Савинцы, Оржица-Круподеринцы;
с других населенных пунктов - Вишняки-Хорол, Лукомье-Оржица, Нижний Иржавец-Оржица, Онишки-Оржица.


Время отправления по селам указано ПРИМЕРНОЕ и может отличаться от действительного. Наличие автобуса в рейсе и более полную информацию о маршруте следования УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций или водителей автобуса. Приобрести или забронировать билеты на рейс можно в кассах автовокзалов и автостанций Полтавы, Хорола и Оржицы.


2015-2020