Автобус ПОЛТАВА-БЕЛЯКИ-СТЕПАНОВКА

через Решетиловку, Лобачи, Подол, Белоцерковку, Красногоровку, Широкое, Марьяновку, Бригадировку, Кривцы, Беляки, Заичинцы, Чаплинцы, Василевку, Веселый Подол, Панивановку, Семеновку, Гребли, Кривую Руду


траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправления Станция Регион На карте
06:45 Полтава АВ город Полтава A
07:20 Решетиловка город Решетиловка
07:45 Лобачи Полтавский район
07:50 Подол Миргородский район
07:55 Белоцерковка Миргородский район
08:00 Красногоровка Миргородский район
08:10 Широкое Миргородский район
08:20 Марьяновка Миргородский район
08:35 Бригадировка Лубенский район B
08:40 Кривцы Лубенский район
08:55 Беляки Кременчугский район C
09:05 Заичинцы Кременчугский район D
09:10 Чаплинцы Кременчугский район E
09:15 Василевка Кременчугский район
09:25 Веселый Подол Кременчугский район F
09:30 Панивановка Кременчугский район G
10:10 Семеновка АС пгт Семеновка H
10:20 Гребли Кременчугский район
10:40 Кривая Руда Кременчугский район I
10:45 Степановка Кременчугский район J
Рейс выполняется по понедельникам, пятницам, субботам и воскресеньям.
Возможны автобусы на маршруте: Рута (18 мест).
Протяженность составляет 160 км.
Расписание автобуса в обратном направлении СТЕПАНОВКА-БЕЛЯКИ-ПОЛТАВА

Автобус Полтава-Степановка соединяет областной центр - город Полтаву с небольшим селом на Семеновщине - Степановкой. Маршрут автобуса проходит по территории четырех районов: Полтавским, Миргородским, Лубенским и Кременчугским. Расстояние между Полтавой и Степановкой составляет 160 км. Самые большие населенные пункты на пути следования автобуса: Решетиловка (автотрасса Харьков-Киев) и Семеновка. Полная продолжительность поездки составит 4 часа. С областного центра маршрутка Полтава-Степановка отправляется утром от центрального автовокзала на Алмазном.





Воспользовавшись автобусом Полтава-Беляки, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Полтавы - Полтава-Решетиловка, Полтава-Лобачи, Полтава-Подол, Полтава-Белоцерковка, Полтава-Красногоровка, Полтава-Марьяновка, Полтава-Беляки, Полтава-Заичинцы, Полтава-Чаплинцы, Полтава-Василевка, Полтава-Веселый Подол, Полтава-Панивановка, Полтава-Семеновка, Полтава-Гребли, Полтава-Кривая Руда, Полтава-Степановка;
с Решетиловки (автотрасса Харьков-Киев) - Решетиловка-Лобачи, Решетиловка-Подол, Решетиловка-Белоцерковка, Решетиловка-Красногоровка, Решетиловка-Марьяновка, Решетиловка-Беляки, Решетиловка-Заичинцы, Решетиловка-Чаплинцы, Решетиловка-Василевка, Решетиловка-Веселый Подол, Решетиловка-Панивановка, Решетиловка-Семеновка;
с Белоцерковки - Белоцерковка-Красногоровка, Белоцерковка-Марьяновка, Белоцерковка-Семеновка;
из Семеновки - Семеновка-Гребли, Семеновка-Кривая Руда, Семеновка-Степановка.


Наличие автобуса в рейсе и более полную информацию о маршруте следования УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций или водителей автобуса.


2015-2020