Автобус ПОЛТАВА-БЕЛЯКИ

через Хорол, Семеновку, Панивановку, Веселый Подол, Василевку, Чаплинцы, Заичинцы

траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправления Станция Регион На карте
06:45 Полтава АВ город Полтава A
07:10 Решетиловка город Решетиловка
07:20 Лобачи Решетиловский район
07:30 Подол Великобагачанский район
07:35 Белоцерковка Великобагачанский район
07:40 Красногоровка Великобагачанский район
07:55 Марьяновка Великобагачанский район
08:10 Вишняки Хорольский район
08:20 Хорол АС-2 город Хорол B
08:30 Хорол АС-1 город Хорол C
08:40 Куторжиха Хорольский район
08:50 Вишневое Хорольский район
09:00 Карпиха Семеновский район
09:10 Семеновка АС пгт Семеновка D
09:20 Панивановка Семеновский район E
09:25 Веселый Подол Семеновский район F
09:30 Василевка Семеновский район G
09:35 Чаплинцы Семеновский район H
09:40 Заичинцы Семеновский район I
09:50 Беляки Семеновский район J
Рейс выполняется со вторника по четверг.
Возможны автобусы на маршруте: Рута (18 мест).
Протяженность составляет 150 км.

Расписание автобуса в обратном направлении БЕЛЯКИ-ПОЛТАВА

Автобус Полтава-Беляки соединяет областной центр - город Полтаву с небольшим селом на Семеновщине - Беляками. Маршрут автобуса проходит по территории пяти районов: Полтавским, Решетиловским, Великобагачанским, Хорольским и Семеновским. Расстояние между Полтавой и Беляками составляет 150 км. Самые большие населенные пункты на пути следования автобуса: Решетиловка (автотрасса Харьков-Киев), Хорол и Семеновка. Полная продолжительность поездки составит 3 часа. С областного центра маршрутка Полтава-Беляки отправляется утром от центрального автовокзала на Алмазном.





Воспользовавшись автобусом Полтава-Беляки, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
из Полтавы - Полтава-Решетиловка, Полтава-Лобачи, Полтава-Подол, Полтава-Белоцерковка, Полтава-Красногоровка, Полтава-Марьяновка, Полтава-Вишняки, Полтава-Хорол, Полтава-Куторжиха, Полтава-Вишневое, Полтава-Карпиха, Полтава-Семеновка, Полтава-Панивановка, Полтава-Веселый Подол, Полтава-Василевка, Полтава-Чаплинцы, Полтава-Заичинцы, Полтава-Беляки;
с Решетиловки (автотрасса Харьков-Киев) - Решетиловка-Лобачи, Решетиловка-Подол, Решетиловка-Белоцерковка, Решетиловка-Красногоровка, Решетиловка-Марьяновка, Решетиловка-Вишняки, Решетиловка-Хорол, Решетиловка-Куторжиха, Решетиловка-Вишневое, Решетиловка-Карпиха, Решетиловка-Семеновка, Решетиловка-Панивановка, Решетиловка-Веселый Подол, Решетиловка-Василевка, Решетиловка-Чаплинцы, Решетиловка-Заичинцы, Решетиловка-Беляки;
с Белоцерковки - Белоцерковка-Красногоровка, Белоцерковка-Марьяновка, Белоцерковка-Вишняки, Белоцерковка-Хорол, Белоцерковка-Семеновка;
с Хорола - Хорол-Куторжиха, Хорол-Вишневое, Хорол-Карпиха, Хорол-Семеновка, Хорол-Панивановка, Хорол-Веселый Подол, Хорол-Василевка, Хорол-Чаплинцы, Хорол-Заичинцы, Хорол-Беляки;
с Семеновки - Семеновка-Панивановка, Семеновка-Веселый Подол, Семеновка-Василевка, Семеновка-Чаплинцы, Семеновка-Заичинцы, Семеновка-Беляки.


Время отправления по селам указано ПРИМЕРНОЕ и может отличаться от действительного. Наличие автобуса в рейсе и более полную информацию о маршруте следования УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций или водителей автобуса. Приобрести или забронировать билеты на рейс можно в кассах автовокзалов и автостанций Полтавы, Хорола и Семеновки.

Другие рейсы, которыми можно доехать из ПОЛТАВЫ в БЕЛЯКИ

ПОЛТАВА-СЕМЕНОВКА


2015-2018