Автобус БЕЛЯКИ-ПОЛТАВА

через Заичинцы, Чаплинцы, Василевку, Веселый Подол, Панивановку, Семеновку, Хорол, Белоцерковку, Решетиловку

траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправления Станция Регион На карте
12:30 Беляки Семеновский район A
12:35 Заичинцы Семеновский район B
12:40 Чаплинцы Семеновский район C
12:45 Василевка Семеновский район D
12:55 Веселый Подол Семеновский район E
13:00 Панивановка Семеновский район F
13:20 Семеновка АС пгт Семеновка G
13:30 Карпиха Семеновский район
13:40 Вишневое Хорольский район
13:45 Куторжиха Хорольский район
13:55 Хорол АС-1 город Хорол H
14:05 Хорол АС-2 город Хорол I
14:10 Вишняки Хорольский район
14:30 Марьяновка Великобагачанский район
14:50 Красногоровка Великобагачанский район
14:55 Белоцерковка Великобагачанский район
15:00 Подол Великобагачанский район
15:10 Лобачи Решетиловский район
15:20 Решетиловка город Решетиловка
15:50 Полтава АВ город Полтава J
Рейс выполняется со вторника по четверг.
Возможны автобусы на маршруте: Рута (18 мест).
Протяженность составляет 150 км.

Расписание автобуса в обратном направлении ПОЛТАВА-БЕЛЯКИ

Автобус Беляки-Полтава соединяет село Семеновского района - Беляки с районным центром - поселком городского типа Семеновка и областным центром - городом Полтава. Маршрут автобуса проходит по территории пяти районов - Семеновским, Хорольским, Великобагачанским, Решетиловским и Полтавским. Расстояние между Беляками и Полтавой составляет 150 км. Самые большие населенные пункты на пути следования автобуса: Семеновка, Хорол и Решетиловка (автотрасса Киев-Харьков). Полная продолжительность поездки составит более 3 часов. В областном центре маршрутка Беляки-Полтава прибывает на центральный автовокзал на Алмазном.





Воспользовавшись автобусом Беляки-Полтава, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Беляков - Беляки-Семеновка, Беляки-Хорол, Беляки-Решетиловка, Беляки-Полтава;
из Заичинцов - Заичинцы-Семеновка, Заичинцы-Хорол, Заичинцы-Решетиловка, Заичинцы-Полтава;
с Чаплинцов - Чаплинцы-Семеновка, Чаплинцы-Хорол, Чаплинцы-Решетиловка, Чаплинцы-Полтава;
с Василевки - Василевка-Семеновка, Василевка-Хорол, Василевка-Решетиловка, Василевка-Полтава;
с Веселого Подола - Веселый Подол-Семеновка, Веселый Подол-Хорол, Веселый Подол-Решетиловка, Веселый Подол-Полтава;
с Панивановки - Панивановка-Семеновка, Панивановка-Хорол, Панивановка-Решетиловка, Панивановка-Полтава;
из Семеновки - Семеновка-Куторжиха, Семеновка-Вишневое, Семеновка-Карпиха, Семеновка-Хорол, Семеновка-Решетиловка, Семеновка-Полтава;
с Куторжихи - Куторжиха-Хорол, Куторжиха-Решетиловка, Куторжиха-Полтава;
с Вишневого - Вишневое-Хорол, Вишневое-Решетиловка, Вишневое-Полтава;
с Карпихи - Карпиха-Хорол, Карпиха-Решетиловка, Карпиха-Полтава;
с Хорола - Хорол-Вишняки, Хорол-Марьяновка, Хорол-Красногоровка, Хорол-Белоцерковка, Хорол-Подол, Хорол-Лобачи, Хорол-Решетиловка, Хорол-Полтава;
с Белоцерковки - Белоцерковка-Подол, Белоцерковка-Лобачи, Белоцерковка-Решетиловка, Белоцерковка-Полтава;
с Решетиловки - Решетиловка-Полтава.


Время отправления по селам указано ПРИМЕРНОЕ и может отличаться от действительного. Наличие автобуса в рейсе и более полную информацию о маршруте следования УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций или водителей автобуса. Приобрести или забронировать билеты на рейс можно в кассах автовокзалов и автостанций Семеновки, Хорола и Полтавы.

Другие рейсы, которыми можно доехать с БЕЛЯКОВ в ПОЛТАВУ

СЕМЕНОВКА-ПОЛТАВА


2015-2019