Автобус КРЕМЕНЧУГ-ГАДЯЧ

через Глобино, Семеновку, Хорол, Миргород, Великие Сорочинцы


траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправления Станция Регион На карте
08:00 Кременчуг АС город Кременчуг A
09:20 Глобино АС город Глобино B
09:40 Герасимовка Семеновский район
09:45 Устимовка Семеновский район
10:00 Семеновка АС пгт Семеновка C
10:10 Карпиха Семеновский район
10:15 Вишневое Хорольский район
10:25 Куторжиха Хорольский район
10:30 Хорол АС-1 город Хорол D
10:45 Хорол АС-2 город Хорол E
10:50 Малая Поповка Хорольский район
11:00 Новоаврамовка Хорольский район
11:05 Ковали Хорольский район
11:10 Мелюшки Хорольский район F
11:15 Петровцы Миргородский район
11:35 Миргород АС город Миргород G
12:00 Великие Сорочинцы Миргородский район H
12:10 Савинцы Миргородский район
12:15 Великая Обуховка Миргородский район
12:25 Лысовка Гадячский район
12:35 Рашевка Гадячский район I
12:45 Сары Гадячский район
12:55 Гадяч АС город Гадяч J
Рейс выполняется ежедневно.
Возможны автобусы на маршруте: Volkswagen (18 мест).
Протяженность составляет 215 км.
Расписание автобуса в обратном направлении ГАДЯЧ-КРЕМЕНЧУГ

Автобус Кременчуг-Гадяч через Великие Сорочинцы соединяет крупнейший промышленный центр Полтавской области - город Кременчуг с гетманской столицей - городом Гадяч. Маршрут автобуса проходит по территории шести районов: Кременчугским, Глобинским, Семеновским, Хорольским, Миргородским и Гадячским. Расстояние между Кременчугом и Гадячем составляет 215 км. Самые большие населенные пункты на пути следования: Глобино, Семеновка, Хорол, Миргород и Великие Сорочинцы. Полная продолжительность поездки составит 5 часов. С Кременчуга автобус отправляется каждое утро.





Воспользовавшись автобусом Кременчуг-Гадяч через Великие Сорочинцы, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Кременчуга - Кременчуг-Глобино, Кременчуг-Герасимовка, Кременчуг-Устимовка, Кременчуг-Семеновка, Кременчуг-Карпиха, Кременчуг-Вишневое (Кременчуг-Петровка), Кременчуг-Куторжиха, Кременчуг-Хорол, Кременчуг-Малая Поповка, Кременчуг-Новоаврамовка, Кременчуг-Ковали, Кременчуг-Мелюшки, Кременчуг-Петровцы, Кременчуг-Миргород, Кременчуг-Великие Сорочинцы, Кременчуг-Гадяч;
с Глобино - Глобино-Герасимовка, Глобино-Устимовка, Глобино-Семеновка, Глобино-Хорол, Глобино-Миргород, Глобино-Великие Сорочинцы, Глобино-Гадяч;
из Семеновки - Семеновка-Карпиха, Семеновка-Вишневое (Семеновка-Петровка), Семеновка-Куторжиха, Семеновка-Хорол, Семеновка-Миргород, Семеновка-Великие Сорочинцы, Семеновка-Гадяч;
с Хорола - Хорол-Малая Поповка, Хорол-Новоаврамовка, Хорол-Ковали, Хорол-Мелюшки, Хорол-Петровцы, Хорол-Миргород, Хорол-Великие Сорочинцы, Хорол-Гадяч;
с Миргорода - Миргород-Великие Сорочинцы, Миргород-Савинцы, Миргород-Великая Обуховка, Миргород-Лысовка, Миргород-Рашевка, Миргород-Сары, Миргород-Гадяч;
с Великих Сорочинец - Великие Сорочинцы-Савинцы, Великие Сорочинцы-Великая Обуховка, Великие Сорочинцы-Лысовка, Великие Сорочинцы-Рашевка, Великие Сорочинцы-Сары, Великие Сорочинцы-Гадяч.


Время отправления по селам указано ПРИМЕРНОЕ и может отличаться от действительного. Наличие автобуса в рейсе и более полную информацию о маршруте следования УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций или водителей автобуса. Приобрести или забронировать билеты на рейс можно в кассах автовокзалов и автостанций Кременчуга, Глобино, Семеновки, Хорола, Миргорода и Гадяча.


2015-2020