Автобус ОБОЛОНЬ-ПОЛТАВА

через Семеновку, Хорол


траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправления Станция Регион На карте
08:55 Оболонь Семеновский район A
09:05 Новоселица Семеновский район B
09:10 Толстое Семеновский район C
09:15 Гребли Семеновский район D
09:30 Семеновка пгт Семеновка E
09:35 Карпиха Семеновский район
09:45 Вишневое Хорольский район F
09:50 Куторжиха Хорольский район
09:55 Среднее Хорольский район
10:05 Хорол АС-1 город Хорол G
10:20 Хорол АС-2 город Хорол H
10:40 Марьяновка Великобагачанский район
10:55 Красногоровка Великобагачанский район I
11:00 Белоцерковка Великобагачанский район
11:05 Подол Великобагачанский район
11:15 Лобачи Решетиловский район
11:30 Решетиловка (а/т Киев-Харьков) Решетиловский район
12:00 Полтава АВ город Полтава J
Рейс выполняется ежедневно, кроме субботы.
Возможны автобусы на маршруте: Рута (18 мест).
Протяженность составляет 150 км.
Расписание автобуса в обратном направлении ПОЛТАВА-ОБОЛОНЬ

Автобус Оболонь-Полтава соединяет самое большое село Семеновского района - Оболонь с районным центром - поселком Семеновка и областным центром - городом Полтава. Маршрут автобуса проходит по территории пяти районов: Семеновским, Хорольским, Великобагачанским, Решетиловским и Полтавским. Расстояние между Оболонью и Полтавой составляет 150 км. Полная продолжительность поездки составит 3 часа. Самые большие населенные пункты, через которые курсирует маршрутка Оболонь-Полтава: Семеновка, Хорол, Белоцерковка и Решетиловка (автотрасса Киев-Харьков). С Оболони автобус отправляется каждое утро, кроме субботы, в областном центре - прибывает на центральный автовокзал на Алмазном.





Воспользовавшись автобусом Оболонь-Полтава, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Оболони - Оболонь-Новоселица, Оболонь-Толстое, Оболонь-Гребли, Оболонь-Семеновка, Оболонь-Карпиха, Оболонь-Вишневое, Оболонь-Куторжиха, Оболонь-Среднее, Оболонь-Хорол, Оболонь-Марьяновка, Оболонь-Красногоровка, Оболонь-Белоцерковка, Оболонь-Подол, Оболонь-Лобачи, Оболонь-Решетиловка, Оболонь-Полтава;
из Семеновки - Семеновка-Карпиха, Семеновка-Вишневое, Семеновка-Куторжиха, Семеновка-Среднее, Семеновка-Хорол, Семеновка-Марьяновка, Семеновка-Красногоровка, Семеновка-Белоцерковка, Семеновка-Подол, Семеновка-Лобачи, Семеновка-Решетиловка, Семеновка-Полтава;
с Хорола - Хорол-Марьяновка, Хорол-Красногоровка, Хорол-Белоцерковка, Хорол-Подол, Хорол-Лобачи, Хорол-Решетиловка, Хорол-Полтава;
с Белоцерковки - Белоцерковка-Подол, Белоцерковка-Лобачи, Белоцерковка-Решетиловка, Белоцерковка-Полтава;
с других населенных пунктов - Новоселица-Семеновка, Новоселица-Хорол, Новоселица-Решетиловка, Новоселица-Полтава, Толстое-Семеновка, Толстое-Хорол, Толстое-Решетиловка, Толстое-Полтава, Гребли-Семеновка, Гребли-Хорол, Гребли-Решетиловка, Гребли-Полтава, Карпиха-Хорол, Карпиха-Решетиловка, Карпиха-Полтава, Вишневое-Хорол, Вишневое-Решетиловка, Вишневое-Полтава.


Время отправления по селам указано ПРИМЕРНОЕ и может отличаться от действительного. Наличие автобуса в рейсе и более полную информацию о маршруте следования УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций или водителей автобуса. Приобрести билеты на рейс можно в кассах автовокзалов и автостанций Хорола и Полтавы.


2015-2020