Автобус СЕМЕНОВКА-ПОЛТАВА

через Веселый Подол, Василевку, Чаплинцы, Заичинцы, Беляки, Кривцы, Бригадировку, Красногоровку, Белоцерковку


траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправления Станция Регион На карте
12:05 Семеновка пгт Семеновка A
12:15 Панивановка Семеновский район
12:20 Веселый Подол Семеновский район B
12:30 Василевка Семеновский район C
12:35 Чаплинцы Семеновский район D
12:40 Заичинцы Семеновский район E
12:45 Беляки Семеновский район F
12:55 Середино Семеновский район
13:10 Кривцы Хорольский район G
13:15 Бригадировка Хорольский район H
13:30 Марьяновка Великобагачанский район
13:35 Широкое Великобагачанский район
13:45 Красногоровка Великобагачанский район
13:50 Белоцерковка Великобагачанский район I
13:55 Подол Великобагачанский район
14:00 Лобачи Решетиловский район
14:20 Решетиловка (а/т Киев-Харьков) Решетиловский район
14:50 Полтава АВ город Полтава J
Рейс выполняется по понедельникам, пятницам, субботам и воскресеньям.
Возможны автобусы на маршруте: Рута (18 мест).
Протяженность составляет 130 км.
Расписание автобуса в обратном направлении ПОЛТАВА-СЕМЕНОВКА

Автобус Семеновка-Полтава через Бригадировку соединяет шеститысячный районный центр Полтавской области - поселок городского типа Семеновка с областным центром - городом Полтава. Маршрут автобуса проходит по территории пяти районов: Семеновским, Хорольским, Великобагачанским, Решетиловским и Полтавским. Расстояние между Семеновкой и Полтавой составляет 130 км. Самые большие населенные пункты, через которые курсирует маршрутка Семеновка-Полтава через Бригадировку: Панивановка, Веселый Подол, Беляки, Красногоровка и Решетиловка (автотрасса Киев-Харьков). Рейс осуществляется по дням.





Воспользовавшись автобусом Семеновка-Полтава через Бригадировку, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
из Семеновки - Семеновка-Панивановка, Семеновка-Веселый Подол, Семеновка-Василевка, Семеновка-Чаплинцы, Семеновка-Заичинцы, Семеновка-Беляки, Семеновка-Середино, Семеновка-Кривцы, Семеновка-Бригадировка, Семеновка-Марьяновка, Семеновка-Широкое, Семеновка-Красногоровка, Семеновка-Белоцерковка, Семеновка-Подол, Семеновка-Лобачи, Семеновка-Решетиловка, Семеновка-Полтава;
с Панивановки - Панивановка-Веселый Подол, Панивановка-Василевка, Панивановка-Чаплинцы, Панивановка-Заичинцы, Панивановка-Беляки, Панивановка-Середино, Панивановка-Кривцы, Панивановка-Бригадировка, Панивановка-Марьяновка, Панивановка-Широкое, Панивановка-Красногоровка, Панивановка-Белоцерковка, Панивановка-Подол, Панивановка-Лобачи, Панивановка-Решетиловка, Панивановка-Полтава;
с других населенных пунктов - Веселый Подол-Решетиловка, Веселый Подол-Полтава, Василевка-Решетиловка, Василевка-Полтава, Чаплинцы-Решетиловка, Чаплинцы-Полтава, Заичинцы-Решетиловка, Заичинцы-Полтава, Беляки-Решетиловка, Беляки-Полтава, Середино-Решетиловка, Середино-Полтава, Кривцы-Решетиловка, Кривцы-Полтава, Бригадировка-Решетиловка, Бригадировка-Полтава, Марьяновка-Решетиловка, Марьяновка-Полтава, Широкое-Решетиловка, Широкое-Полтава, Красногоровка-Решетиловка, Красногоровка-Полтава, Белоцерковка-Решетиловка, Белоцерковка-Полтава, Подол-Решетиловка, Подол-Полтава, Лобачи-Решетиловка, Лобачи-Полтава, Решетиловка-Полтава.


Время отправления маршрутки по селам указано ПРИМЕРНОЕ и может отличаться от действительного. Наличие автобуса в рейсе и более полную информацию о маршруте следования УТОЧНЯЙТЕ в справочной Полтавского автовокзала или водителей автобуса.

Другие рейсы, которыми можно доехать из СЕМЕНОВКИ в ПОЛТАВУ

БЕЛЯКИ-ПОЛТАВА

КРЕМЕНЧУГ-ПОЛТАВА через Великую Багачку

КРЕМЕНЧУГ-ПОЛТАВА через Шишаки

МАЛИНОВКА-ПОЛТАВА

ОБОЛОНЬ-ПОЛТАВА

СЕМЕНОВКА-ПОЛТАВА через Хорол

2015-2020