Автобус ПОЛТАВА-ОБОЛОНЬ

через Хорол, Семеновку


траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправления Станция Регион На карте
14:40 Полтава АВ город Полтава A
15:25 Лобачи Решетиловский район
15:35 Подол Великобагачанский район
15:45 Красногоровка Великобагачанский район B
16:00 Марьяновка Великобагачанский район
16:20 Хорол АС-2 город Хорол C
16:30 Хорол АС-1 город Хорол D
16:35 Среднее Хорольский район
16:40 Куторжиха Хорольский район
16:45 Вишневое Хорольский район E
16:50 Карпиха Семеновский район
17:00 Семеновка АС пгт Семеновка F
17:10 Гребли Семеновский район G
17:15 Толстое Семеновский район H
17:25 Новоселица Семеновский район I
17:40 Оболонь Семеновский район J
Рейс выполняется ежедневно, кроме субботы.
Возможны автобусы на маршруте: Рута (19 мест).
Протяженность составляет 150 км.
Расписание автобуса в обратном направлении ОБОЛОНЬ-ПОЛТАВА

Автобус Полтава-Оболонь соединяет областной центр - город Полтаву с самым большим селом в Семеновском районе - Оболонью. Маршрут автобуса проходит по территории пяти районов: Полтавским, Решетиловским, Великобагачанским, Хорольским и Семеновским. Расстояние между Полтавой и Оболонью составляет 150 км. Самые большие населенные пункты, через которые курсирует маршрутка Полтава-Оболонь: Решетиловка (автотрасса Харьков-Киев), Хорол и Семеновка. Полная продолжительность поездки составит 3 часа. В областном центре автобус отправляется от главного автовокзала города в обеденное время.





Воспользовавшись автобусом Полтава-Оболонь, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Полтавы - Полтава-Лобачи, Полтава-Подол, Полтава-Красногоровка, Полтава-Марьяновка, Полтава-Хорол, Полтава-Среднее, Полтава-Куторжиха, Полтава-Вишневое, Полтава-Карпиха, Полтава-Семеновка, Полтава-Гребли, Полтава-Толстое, Полтава-Новоселица, Полтава-Оболонь;
с Лобачей - Лобачи-Подол, Лобачи-Красногоровка, Лобачи-Марьяновка, Лобачи-Хорол, Лобачи-Среднее, Лобачи-Куторжиха, Лобачи-Вишневое, Лобачи-Карпиха, Лобачи-Семеновка, Лобачи-Гребли, Лобачи-Толстое, Лобачи-Новоселица, Лобачи-Оболонь;
с Подола - Подол-Красногоровка, Подол-Марьяновка, Подол-Хорол, Подол-Среднее, Подол-Куторжиха, Подол-Вишневое, Подол-Карпиха, Подол-Семеновка, Подол-Гребли, Подол-Толстое, Подол-Новоселица, Подол-Оболонь;
с Хорола - Хорол-Среднее, Хорол-Куторжиха, Хорол-Вишневое, Хорол-Карпиха, Хорол-Семеновка, Хорол-Гребли, Хорол-Толстое, Хорол-Новоселица, Хорол-Оболонь;
из Семеновки - Семеновка-Гребли, Семеновка-Толстое, Семеновка-Новоселица, Семеновка-Оболонь;
с других населенных пунктов - Красногоровка-Хорол, Красногоровка-Семеновка, Красногоровка-Оболонь, Марьяновка-Хорол, Марьяновка-Семеновка, Марьяновка-Оболонь, Среднее-Семеновка, Среднее-Оболонь, Куторжиха-Семеновка, Куторжиха-Оболонь, Вишневое-Семеновка, Вишневое-Оболонь, Карпиха-Семеновка, Карпиха-Оболонь, Гребли-Оболонь, Толстое-Оболонь, Новоселица-Оболонь.


Время отправления по селам указано ПРИМЕРНОЕ и может отличаться от действительного. Наличие автобуса в рейсе и более полную информацию о маршруте следования УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций или водителей автобуса. Приобрести билеты на рейс можно в кассах автовокзалов и автостанций Полтавы и Хорола.


2015-2020