Автобус ДНЕПР-ЛУБНЫ

через Каменское, Верхнеднепровск, Кременчуг, Градижск, Глобино, Семеновку, Хорол


траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправления Станция Регион На карте
09:50 Днепр АВЦ Днепропетровская область A
10:40 Каменское АС-1 Днепропетровская область B
11:20 Верхнеднепровск АС Днепропетровская область C
11:45 Бородаевка Днепропетровская область
11:55 Ивашково Днепропетровская область
12:00 Мосты Днепропетровская область
12:10 Мишурин Рог Днепропетровская область
12:25 Куцеволовка Кировоградская область
12:40 Дача Кировоградская область
12:50 Успенка Кировоградская область
13:00 Каменные Потоки Полтавская область
13:25 Кременчуг АС Полтавская область D
14:05 Градижск АС Полтавская область E
14:35 Глобино АС Полтавская область F
15:15 Семеновка Полтавская область G
15:45 Хорол АС-1 Полтавская область H
16:00 Хорол АС-2 Полтавская область I
16:45 Лубны АС Полтавская область J
Рейс выполняется ежедневно.
Возможны автобусы на маршруте: Mercedes (18 мест).
Протяженность составляет 325 км.
Расписание автобуса в обратном направлении ЛУБНЫ-ДНЕПР

Автобус Днепр-Лубны (Днепропетровск-Лубны) соединяет крупнейший город Центральной Украины - Днепр с пятидесятитысячном городом соседней Полтавщины - Лубнами. Маршрут автобуса проходит по территории трех областей: Днепропетровской, Кировоградской и Полтавской. Расстояние между Днепром и Лубнами составляет более 300 км. Самые большие населенные пункты, через которые курсирует маршрутка Днепр-Лубны: Каменское, Верхнеднепровск, Кременчуг, Градижск, Глобино, Семеновка и Хорол. Полная продолжительность поездки составит около 7 часов. В Днепре автобус отправляется утром от центрального автовокзала на Курчатова.





Воспользовавшись автобусом Днепр-Лубны, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Днепра - Днепр-Каменское, Днепр-Верхнеднепровск, Днепр-Бородаевка, Днепр-Ивашково, Днепр-Мосты, Днепр-Мишурин Рог, Днепр-Куцеволовка, Днепр-Дача, Днепр-Успенка, Днепр-Каменные Потоки, Днепр-Кременчуг, Днепр-Градижск, Днепр-Глобино, Днепр-Семеновка, Днепр-Хорол, Днепр-Лубны;
с Каменского - Каменское-Верхнеднепровск, Каменское-Бородаевка, Каменское-Ивашково, Каменское-Мосты, Каменское-Мишурин Рог, Каменское-Куцеволовка, Каменское-Дача, Каменское-Успенка, Каменское-Каменные Потоки, Каменское-Кременчуг, Каменское-Градижск, Каменское-Глобино, Каменское-Семеновка, Каменское-Хорол, Каменское-Лубны;
с Верхнеднепровска - Верхнеднепровск-Кременчуг, Верхнеднепровск-Градижск, Верхнеднепровск-Глобино, Верхнеднепровск-Семеновка, Верхнеднепровск-Хорол, Верхнеднепровск-Лубны;
с Кременчуга - Кременчуг-Градижск, Кременчуг-Глобино, Кременчуг-Семеновка, Кременчуг-Хорол, Кременчуг-Лубны;
с Градижска - Градижск-Глобино, Градижск-Семеновка, Градижск-Хорол, Градижск-Лубны;
с Глобино - Глобино-Семеновка, Глобино-Хорол, Глобино-Лубны;
из Семеновки - Семеновка-Хорол, Семеновка-Лубны;
с Хорола - Хорол-Лубны.


Время отправления по населенным пунктам, кроме автостанций, указано ПРИМЕРНОЕ и может отличаться от действительного. Наличие автобуса в рейсе и более полную информацию о маршруте следования УТОЧНЯЙТЕ в справочных автовокзалов и автостанций Днепра, Каменского, Верхнеднепровска, Кременчуга и Лубен.

Другие рейсы, которыми можно доехать с ДНЕПРА в ЛУБНЫ

БЕРДЯНСК-КИЕВ

ЗАПОРОЖЬЕ-ПРАГА

2015-2020