Автобус ЛУБНЫ-ДНЕПР (ЛУБНЫ-ДНЕПРОПЕТРОВСК)

через Хорол, Семеновку, Глобино, Градижск, Кременчуг, Верхнеднепровск, Каменское

траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправления Станция Регион На карте
07:40 Лубны АС Полтавская область A
08:30 Хорол АС-2 Полтавская область B
08:45 Хорол АС-1 Полтавская область C
09:20 Семеновка АС Полтавская область D
10:05 Глобино АС Полтавская область E
10:40 Градижск АС Полтавская область F
11:35 Кременчуг АС Полтавская область G
12:20 Куцеволовка Кировоградская область
12:35 Мишурин Рог Днепропетровская область
13:35 Верхнеднепровск АС Днепропетровская область H
14:15 Каменское АС-1 Днепропетровская область I
15:00 Днепр АВЦ Днепропетровская область J
Рейс выполняется ежедневно.
Возможны автобусы на маршруте: Mercedes (18 мест).
Протяженность составляет 325 км.

Расписание автобуса в обратном направлении ДНЕПР-ЛУБНЫ

Автобус Лубны-Днепр соединяет жемчужину Посульского края - город Лубны с крупнейшим городом Центральной Украины - Днепром. Маршрут автобуса проходит по территории трех областей: Полтавской, Кировоградской и Днепропетровской. Расстояние между Лубнами и Днепром составляет 325 км. Самые большие населенные пункты на пути следования: Хорол, Семеновка, Глобино, Градижск, Кременчуг, Верхнеднепровск и Каменское. Полная продолжительность поездки составит более 7 часов. С Лубен маршрутка Лубны-Днепр отправляется ежедневно утром, в Днепре прибывает на автовокзал центральный по Курчатова.





Воспользовавшись автобусом Лубны-Днепр, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Лубен - Лубны-Хорол, Лубны-Семеновка, Лубны-Глобино, Лубны-Градижск, Лубны-Кременчуг, Лубны-Куцеволовка, Лубны-Мишурин Рог, Лубны-Верхнеднепровск, Лубны-Каменское (Лубны-Днепродзержинск), Лубны-Днепр (Лубны-Днепропетровск);
с Хорола - Хорол-Семеновка, Хорол-Глобино, Хорол-Градижск, Хорол-Кременчуг, Хорол-Куцеволовка, Хорол-Мишурин Рог, Хорол-Верхнеднепровск, Хорол-Каменское (Хорол-Днепродзержинск), Хорол-Днепр (Хорол-Днепропетровск);
из Семеновки - Семеновка-Глобино, Семеновка-Градижск, Семеновка-Кременчуг, Семеновка-Куцеволовка, Семеновка-Мишурин Рог, Семеновка-Верхнеднепровск, Семеновка-Каменское (Семеновка-Днепродзержинск), Семеновка-Днепр (Семеновка-Днепропетровск);
с Глобино - Глобино-Градижск, Глобино-Кременчуг, Глобино-Куцеволовка, Глобино-Мишурин Рог, Глобино-Верхнеднепровск, Глобино-Каменское (Глобино-Днепродзержинск), Глобино-Днепр (Глобино-Днепропетровск);
с Градижска - Градижск-Кременчуг, Градижск-Куцеволовка, Градижск-Мишурин Рог, Градижск-Верхнеднепровск, Градижск-Каменское (Градижск-Днепродзержинск), Градижск-Днепр (Градижск-Днепропетровск);
с Кременчуга - Кременчуг-Куцеволовка, Кременчуг-Мишурин Рог, Кременчуг-Верхнеднепровск, Кременчуг-Каменское (Кременчуг-Днепродзержинск), Кременчуг-Днепр (Кременчуг-Днепропетровск).


Время отправления по населенным пунктам, кроме автостанций, указано ПРИМЕРНОЕ и может отличаться от действительного. Наличие автобуса в рейсе и более полную информацию о маршруте следования УТОЧНЯЙТЕ в справочных автовокзалов и автостанций Лубен, Хорола, Семеновки, Глобино, Градижска, Кременчуга, Верхнеднепровска, Каменского и Днепра.

Другие рейсы, которыми можно доехать с ЛУБЕН в ДНЕПР

КИЕВ-БЕРДЯНСК
МИНСК-МАРИУПОЛЬ


2015-2018