Автобус ПОЛТАВА-КРЕМЕНЧУГ

через Хорол, Семеновку, Глобино


траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправления Станция Регион На карте
12:10 Полтава АВ город Полтава A
12:30 Решетиловка (автотрасса Харьков-Киев) город Решетиловка B
12:35 Глубокая Балка Решетиловский район
12:40 Лобачи Решетиловский район
12:50 Подол Великобагачанский район C
13:00 Белоцерковка Великобагачанский район D
13:05 Красногоровка Великобагачанский район
13:10 Сидоровщина Великобагачанский район
13:15 Широкое Великобагачанский район
13:20 Марьяновка Великобагачанский район E
13:35 Вишняки Хорольский район
13:45 Хорол АС-2 город Хорол F
13:55 Хорол АС-1 город Хорол G
14:00 Куторжиха Хорольский район
14:05 Вишневое Хорольский район
14:15 Карпиха Семеновский район
14:30 Семеновка пгт Семеновка H
15:00 Глобино АС город Глобино I
16:10 Кременчуг АС город Кременчуг J
Рейс выполняется ежедневно.
Возможны автобусы на маршруте: Mercedes (18 мест).
Протяженность составляет 215 км.

Автобус Полтава-Кременчуг через Семеновку соединяет крупнейшие города Полтавщины - Полтаву и Кременчуг. Маршрут автобуса проходит по территории семи районов: Полтавским, Решетиловским, Великобагачанским, Хорольским, Семеновским, Глобинским и Кременчугским. Расстояние между городами составляет более 200 км. Самые большие населенные пункты, через которые курсирует маршрутка Полтава-Кременчуг: Решетиловка (автотрасса Харьков-Киев), Хорол, Семеновка и Глобино. Полная продолжительность поездки составит 4 часа. В областном центре автобус отправляется от главного автовокзала города ежедневно в обеденное время.





Воспользовавшись автобусом Полтава-Кременчуг через Семеновку, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Полтавы - Полтава-Решетиловка, Полтава-Глубокая Балка, Полтава-Лобачи, Полтава-Подол, Полтава-Белоцерковка, Полтава-Красногоровка, Полтава-Сидоровщина, Полтава-Широкое, Полтава-Марьяновка, Полтава-Вишняки, Полтава-Хорол, Полтава-Куторжиха, Полтава-Вишневое, Полтава-Карпиха, Полтава-Семеновка, Полтава-Глобино, Полтава-Кременчуг;
с Решетиловки (автотрасса Харьков-Киев) - Решетиловка-Глубокая Балка, Решетиловка-Лобачи, Решетиловка-Подол, Решетиловка-Белоцерковка, Решетиловка-Красногоровка, Решетиловка-Сидоровщина, Решетиловка-Широкое, Решетиловка-Марьяновка, Решетиловка-Вишняки, Решетиловка-Хорол, Решетиловка-Куторжиха, Решетиловка-Вишневое, Решетиловка-Карпиха, Решетиловка-Семеновка, Решетиловка-Глобино, Решетиловка-Кременчуг;
с Белоцерковки - Белоцерковка-Красногоровка, Белоцерковка-Сидоровщина, Белоцерковка-Широкое, Белоцерковка-Марьяновка, Белоцерковка-Вишняки, Белоцерковка-Хорол, Белоцерковка-Куторжиха, Белоцерковка-Вишневое, Белоцерковка-Карпиха, Белоцерковка-Семеновка, Белоцерковка-Глобино, Белоцерковка-Кременчуг;
с Хорола - Хорол-Куторжиха, Хорол-Вишневое, Хорол-Карпиха, Хорол-Семеновка, Хорол-Глобино, Хорол-Кременчуг;
из Семеновки - Семеновка-Глобино, Семеновка-Кременчуг;
с Глобино - Глобино-Кременчуг.


Время отправления по населенным пунктам, кроме автостанций, указано ПРИМЕРНОЕ и может отличаться от действительного. Наличие автобуса в рейсе и более полную информацию о маршруте следования УТОЧНЯЙТЕ в справочных автовокзалов и автостанций Полтавы, Хорола, Глобино и Кременчуга.

Другие рейсы, которыми можно доехать с ПОЛТАВЫ в КРЕМЕНЧУГ

ПОЛТАВА-АЛЕКСАНДРИЯ

ПОЛТАВА-КРЕМЕНЧУГ через Великую Багачку

ПОЛТАВА-КРЕМЕНЧУГ через Глобино

ПОЛТАВА-КРЕМЕНЧУГ через Горишние Плавни

ПОЛТАВА-КРЕМЕНЧУГ через Градижск

ПОЛТАВА-КРЕМЕНЧУГ через Кобеляки

ПОЛТАВА-КРЕМЕНЧУГ через Лелюховку

ПОЛТАВА-КРЕМЕНЧУГ через Манжелию

ПОЛТАВА-КРЕМЕНЧУГ через Шишаки

ПОЛТАВА-ЧЕРКАССЫ через Градижск

ПОЛТАВА-ЧЕРКАССЫ через Светловодск

ХАРЬКОВ-ЗАТОКА

ХАРЬКОВ-КРОПИВНИЦКИЙ

2015-2020