Автобус КРЕМЕНЧУГ-ЛОХВИЦА

через Семеновку, Хорол, Миргород, Камышню


траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте






расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправления Станция Регион На карте
15:00 Кременчуг АС город Кременчуг A
15:50 Пироги Кременчугский район
15:55 Жуки Кременчугский район
16:00 Устимовка Кременчугский район
16:15 Семеновка пгт Семеновка B
16:25 Карпиха Кременчугский район
16:30 Вишневое Лубенский район
16:35 Куторжиха Лубенский район
16:45 Хорол АС-1 город Хорол C
16:55 Хорол АС-2 город Хорол D
17:05 Малая Поповка Лубенский район
17:10 Новоаврамовка Лубенский район
17:15 Ковали Лубенский район
17:20 Мелюшки Лубенский район
17:25 Петровцы Миргородский район E
17:50 Миргород АС город Миргород F
18:05 Поповка Миргородский район G
18:10 Камышня Миргородский район
18:30 Выришальное Миргородский район H
18:45 Сенча Миргородский район I
19:05 Лохвица АС город Лохвица J
Рейс выполняется ежедневно.
Возможны автобусы на маршруте: Mercedes (16 мест), БАЗ (28 мест).
Протяженность составляет 210 км.
Расписание автобуса в обратном направлении ЛОХВИЦА-КРЕМЕНЧУГ

Автобус Кременчуг-Лохвица соединяет два города Полтавской области - Кременчуг с Лохвицей. Маршрут автобуса пролегает по территории трех районов: Кременчугским, Лубенским и Миргородским. Расстояние от Кременчуга до Лохвицы составляет 210 км. Полная продолжительность поездки составит 4 часа. Рейс выполняется во второй половине дня. Самые большие населенные пункты на пути следования автобуса: Семеновка, Хорол и Миргород.





Воспользовавшись автобусом Кременчуг-Лохвица, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Кременчуга - Кременчуг-Пироги, Кременчуг-Семеновка, Кременчуг-Карпиха, Кременчуг-Вишневое, Кременчуг-Хорол, Кременчуг-Малая Поповка, Кременчуг-Новоаврамовка, Кременчуг-Ковали, Кременчуг-Мелюшки, Кременчуг-Петровцы, Кременчуг-Миргород, Кременчуг-Поповка, Кременчуг-Выришальное, Кременчуг-Сенча, Кременчуг-Лохвица;
из Семеновки - Семеновка-Карпиха, Семеновка-Вишневое, Семеновка-Куторжиха, Семеновка-Хорол, Семеновка-Малая Поповка, Семеновка-Новоаврамовка, Семеновка-Ковали, Семеновка-Мелюшки, Семеновка-Петровцы, Семеновка-Миргород, Семеновка-Поповка, Семеновка-Выришальное, Семеновка-Сенча, Семеновка-Лохвица;
с Хорола - Хорол-Малая Поповка, Хорол-Новоаврамовка, Хорол-Ковали, Хорол-Мелюшки, Хорол-Петровцы, Хорол-Миргород, Хорол-Поповка, Хорол-Камышня, Хорол-Выришальное, Хорол-Сенча, Хорол-Лохвица;
с Миргорода - Миргород-Поповка, Миргород-Камышня, Миргород-Выришальное, Миргород-Сенча, Миргород-Лохвица.


Время отправления по селам указано ПРИМЕРНОЕ и может отличаться от действительного. Наличие автобуса в рейсе и более полную информацию о маршруте следования УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций или водителей автобуса. Приобрести билеты на рейс можно в кассах автовокзалов и автостанций Кременчуга, Хорола, Миргорода и Лохвицы.


2015-2020