Автобус ЛОХВИЦА-КРЕМЕНЧУГ

через Камышню, Миргород, Хорол, Семеновку


траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте




расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправления Станция Регион На карте
08:15 Лохвица АС город Лохвица A
08:45 Сенча Миргородский район
08:55 Выришальное Миргородский район
09:20 Камышня Миргородский район
09:50 Миргород АС город Миргород B
10:15 Новоаврамовка Лубенский район
10:20 Малая Поповка Лубенский район
10:30 Хорол АС-2 город Хорол
10:45 Хорол АС-1 город Хорол C
10:55 Куторжиха Лубенский район
11:00 Вишневое Лубенский район
11:05 Карпиха Кременчугский район
11:15 Семеновка пгт Семеновка D
11:25 Устимовка Кременчугский район
11:35 Жуки Кременчугский район
11:45 Пироги Кременчугский район
13:10 Кременчуг АС город Кременчуг E
Рейс выполняется ежедневно.
Возможны автобусы на маршруте: Mercedes (18 мест), БАЗ (28 мест).
Протяженность составляет 210 км.
Расписание автобуса в обратном направлении КРЕМЕНЧУГ-ЛОХВИЦА

Автобус Лохвица-Кременчуг соединяет бывший районный центр Полтавской области - город Лохвицу, с южным районным центром - городом Кременчуг. Маршрут автобуса проходит по территории трех районов: Миргородским, Лубенским и Кременчугским. Расстояние между городами составляет 210 км. Полная продолжительность поездки составит около 5 часов. Самые большие населенные пункты на пути следования: Миргород, Хорол и Семеновка.





Воспользовавшись автобусом Лохвица-Кременчуг пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Лохвицы - Лохвица-Сенча, Лохвица-Выришальное, Лохвица-Камышня, Лохвица-Миргород, Лохвица-Хорол, Лохвица-Вишневое, Лохвица-Семеновка, Лохвица-Устимовка, Лохвица-Жуки, Лохвица-Яроши, Лохвица-Кременчуг;
с Миргорода - Миргород-Новоаврамовка, Миргород-Хорол, Миргород-Вишневое, Миргород-Семеновка, Миргород-Устимовка, Миргород-Жуки, Миргород-Яроши, Миргород-Кременчуг;
с Хорола - Хорол-Куторжиха, Хорол-Вишневое, Хорол-Семеновка, Хорол-Устимовка, Хорол-Жуки, Хорол-Яроши, Хорол-Кременчуг;
из Семеновки - Семеновка-Устимовка, Семеновка-Жуки, Семеновка-Пироги, Семеновка-Яроши, Семеновка-Кременчуг.


Наличие автобуса в рейсе и более полную информацию о маршруте следования УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций или водителей автобуса. Приобрести билеты на рейс можно в кассах автовокзалов и автостанций Лохвицы, Миргорода, Хорола и Кременчуга.


2015-2020