Автобус ГЛОБИНО-ПОЛТАВА

через Великие Крынки, Ракиту, Красногоровку, Решетиловку


траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправления Станция Регион На карте
05:05 Глобино АС город Глобино A
05:30 Семимогилы Кременчугский район
05:35 Степовое Кременчугский район B
05:40 Великие Крынки Кременчугский район C
06:00 Иваново Селище Кременчугский район D
06:05 Зубани Кременчугский район E
06:15 Ракита Миргородский район F
06:20 Попово Миргородский район G
06:25 Мостовивщина Миргородский район H
06:35 Красногоровка Миргородский район
06:45 Белоцерковка Миргородский район I
07:30 Решетиловка (а/т Киев-Харьков) город Решетиловка
08:00 Полтава АВ город Полтава J
Рейс выполняется по будням.
Возможны автобусы на маршруте: Рута (18 мест).
Протяженность составляет 120 км.
Расписание автобуса в обратном направлении ПОЛТАВА-ГЛОБИНО

Автобус Глобино-Полтава соединяет тринадцатитысячный город Полтавщины - Глобино с областным центром - городом Полтава. Маршрут автобуса проходит по территории трех районов: Кременчугским, Миргородским и Полтавским. Расстояние между Глобино и Полтавой составляет 120 км. Самые большие населенные пункты, через которые курсирует маршрутка Глобино-Полтава: Великие Крынки, Иваново Селище, Зубани, Ракита, Красногоровка, Белоцерковка и Решетиловка (автотрасса Киев-Харьков). Полная продолжительность поездки составит 3 часа. С Глобино автобус отправляется утром, в Полтаве - прибывает на центральный автовокзал на Алмазном.





Воспользовавшись автобусом Глобино-Полтава, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Глобино - Глобино-Семимогилы, Глобино-Степовое, Глобино-Великие Крынки, Глобино-Иваново Селище, Глобино-Зубани, Глобино-Ракита, Глобино-Попово, Глобино-Мостовивщина, Глобино-Красногоровка, Глобино-Белоцерковка, Глобино-Решетиловка, Глобино-Полтава;
с Великих Крынок - Великие Крынки-Иваново Селище, Великие Крынки-Зубани, Великие Крынки-Ракита, Великие Крынки-Попово, Великие Крынки-Мостовивщина, Великие Крынки-Красногоровка, Великие Крынки-Белоцерковка, Великие Крынки-Решетиловка, Великие Крынки-Полтава;
с Иваново Селища - Иваново Селище-Зубани, Иваново Селище-Ракита, Иваново Селище-Попово, Иваново Селище-Мостовивщина, Иваново Селище-Красногоровка, Иваново Селище-Белоцерковка, Иваново Селище-Решетиловка, Иваново Селище-Полтава;
из Зубанев - Зубани-Ракита, Зубани-Попово, Зубани-Мостовивщина, Зубани-Красногоровка, Зубани-Белоцерковка, Зубани-Решетиловка, Зубани-Полтава;
с Ракиты - Ракита-Попово, Ракита-Мостовивщина, Ракита-Красногоровка, Ракита-Белоцерковка, Ракита-Решетиловка, Ракита-Полтава;
с других населенных пунктов - Семимогилы-Полтава, Степовое-Полтава, Попово-Полтава, Мостовивщина-Полтава, Красногоровка-Полтава, Белоцерковка-Полтава, Решетиловка-Полтава.


Время отправления по селам указано ПРИМЕРНОЕ и может отличаться от действительного. Наличие автобуса в рейсе и более полную информацию о маршруте следования УТОЧНЯЙТЕ в справочной Полтавского автовокзала или водителей автобуса.

Другие рейсы, которыми можно доехать с ГЛОБИНО в ПОЛТАВУ

ГРАДИЖСК-ПОЛТАВА

КРЕМЕНЧУГ-ПОЛТАВА

КРЕМЕНЧУГ-ГРАДИЖСК-ПОЛТАВА

КРЕМЕНЧУГ-МАНЖЕЛИЯ-ПОЛТАВА

2015-2020