Автобус ГОРИШНИЕ ПЛАВНИ-ЧЕРКАССЫ (КОМСОМОЛЬСК-ЧЕРКАССЫ)

через Кременчуг, Градижск, Ирклиев, Золотоношу

траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправления Станция Регион На карте
13:50 Горишние Плавни АС Полтавская область A
14:25 Кременчуг АС Полтавская область B
14:40 Ялинцы Полтавская область
15:00 Градижск АС Полтавская область C
15:15 Кагамлык Полтавская область D
15:30 Бугаевка Полтавская область E
15:45 Проценки Полтавская область F
15:50 Липовое Полтавская область G
16:20 Ирклиев АС Черкасская область H
16:40 Крапивна Черкасская область I
16:50 Золотоноша Черкасская область
17:35 Черкассы АВ Черкасская область J
Рейс выполняется ежедневно, кроме среды.
Возможны автобусы на маршруте I-VAN (25 мест).
Протяженность составляет 205 км.

Расписание автобуса в обратном направлении ЧЕРКАССЫ-ГОРИШНИЕ ПЛАВНИ

Автобус Горишние Плавни-Черкассы (Комсомольск-Черкассы) соединяет третий по величине город в Полтавской области - Горишние Плавни с соседним областным центром - городом Черкассы. Маршрут автобуса проходит по территории двух областей: Полтавской и Черкасской. Расстояние между Горишними Плавнями и Черкассами составляет 205 км. Самые большие населенные пункты на пути следования автобуса: Кременчуг, Градижск, Бугаевка, Ирклиев, Крапивна, Золотоноша. Полная продолжительность поездки составит 3,5 часа. С Горишних Плавней автобус отправляется в обеденное время ежедневно, кроме среды.





Воспользовавшись автобусом Горишние Плавни-Черкассы, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Горишних Плавней - Горишние Плавни-Кременчуг (Комсомольск-Кременчуг), Горишние Плавни-Ялинцы (Комсомольск-Ялинцы), Горишние Плавни-Градижск (Комсомольск-Градижск), Горишние Плавни-Кагамлык (Комсомольск-Кагамлык), Горишние Плавни-Бугаевка (Комсомольск-Бугаевка), Горишние Плавни-Проценки (Комсомольск-Проценки), Горишние Плавни-Липовое (Комсомольск-Липовое), Горишние Плавни-Ирклиев (Комсомольск-Ирклиев), Горишние Плавни-Крапивна (Комсомольск-Крапивна), Горишние Плавни-Золотоноша (Комсомольск-Золотоноша), Горишние Плавни-Черкассы (Комсомольск-Черкассы);
с Кременчуга - Кременчуг-Ялинцы, Кременчуг-Градижск, Кременчуг-Кагамлык, Кременчуг-Бугаевка, Кременчуг-Проценки, Кременчуг-Липовое, Кременчуг-Ирклиев, Кременчуг-Крапивна, Кременчуг-Золотоноша, Кременчуг-Черкассы;
с Градижска - Градижск-Кагамлык, Градижск-Бугаевка, Градижск-Проценки, Градижск-Липовое, Градижск-Ирклиев, Градижск-Крапивна, Градижск-Золотоноша, Градижск-Черкассы;
с Бугаевки - Бугаевка-Проценки, Бугаевка-Липовое, Бугаевка-Ирклиев, Бугаевка-Крапивна, Бугаевка-Золотоноша, Бугаевка-Черкассы;
с Липового - Липовое-Ирклиев, Липовое-Крапивна, Липовое-Золотоноша, Липовое-Черкассы;
с Ирклиева - Ирклиев-Крапивна, Ирклиев-Золотоноша, Ирклиев-Черкассы;
с Крапивной - Крапивна-Золотоноша, Крапивна-Черкассы.


Время отправления по населенным пунктам, кроме автостанций, указано ПРИМЕРНОЕ и может отличаться от действительного. Наличие автобуса в рейсе и более полную информацию о маршруте следования УТОЧНЯЙТЕ в справочных автовокзалов и автостанций Горишних Плавней, Кременчуга, Градижска и Черкасс.


2015-2019