Автобус СВЕТЛОВОДСК-КИЕВ

через Градижск, Ирклиев, Золотоношу, Переяслав, Борисполь


траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправления Станция Регион На карте
04:45 Светловодск АС Кировоградская область A
05:20 Градижск АС Полтавская область B
05:30 Кагамлык Полтавская область C
05:50 Бугаевка Полтавская область D
06:05 Проценки Полтавская область
06:15 Липовое Полтавская область E
06:50 Ирклиев АС Черкасская область F
07:40 Золотоноша АС Черкасская область G
08:50 Переяслав Киевская область H
09:45 Борисполь Киевская область I
10:20 Киев АС Дарница город Киев J
Рейс выполняется ежедневно.
Возможны автобусы на маршруте: Iveco, Shaolin.
Протяженность составляет 280 км.
Расписание автобуса в обратном направлении КИЕВ-СВЕТЛОВОДСК

Автобус Светловодск-Киев соединяет третий по величине город Кировоградской области - Светловодск со столицей страны - городом Киев. Маршрут автобуса проходит по территории четырех областей: Кировоградской, Полтавской, Черкасской и Киевской. Расстояние между Светловодском и Киевом составляет около 300 км. Самые большие населенные пункты, через которые следует маршрутка Светловодск-Киев: Градижск, Ирклиев, Золотоноша, Переяслав и Борисполь. Полная продолжительность поездки составит 5,5 часов. Со Светловодска автобус отправляется каждое утро, в столице - прибывает на АС «Дарница».





Воспользовавшись автобусом Светловодск-Киев, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
со Светловодска - Светловодск-Градижск, Светловодск-Кагамлык, Светловодск-Бугаевка, Светловодск-Проценки, Светловодск-Липовое, Светловодск-Ирклиев, Светловодск-Золотоноша, Светловодск-Переяслав, Светловодск-Борисполь, Светловодск-Киев;
с Градижска - Градижск-Кагамлык, Градижск-Бугаевка, Градижск-Проценки, Градижск-Липовое, Градижск-Ирклиев, Градижск-Золотоноша, Градижск-Переяслав, Градижск-Борисполь, Градижск-Киев;
с Кагамлыка - Кагамлык-Бугаевка, Кагамлык-Проценки, Кагамлык-Липовое, Кагамлык-Ирклиев, Кагамлык-Золотоноша, Кагамлык-Переяслав, Кагамлык-Борисполь, Кагамлык-Киев;
с Бугаевки - Бугаевка-Проценки, Бугаевка-Липовое, Бугаевка-Ирклиев, Бугаевка-Золотоноша, Бугаевка-Переяслав, Бугаевка-Борисполь, Бугаевка-Киев;
с Проценок - Проценки-Липовое, Проценки-Ирклиев, Проценки-Золотоноша, Проценки-Переяслав, Проценки-Борисполь, Проценки-Киев;
с Липового - Липовое-Ирклиев, Липовое-Золотоноша, Липовое-Переяслав, Липовое-Борисполь, Липовое-Киев;
с Ирклиева - Ирклиев-Золотоноша, Ирклиев-Переяслав, Ирклиев-Борисполь, Ирклиев-Киев;
из Золотоноши - Золотоноша-Переяслав, Золотоноша-Борисполь, Золотоноша-Киев.


Время отправления по населенным пунктам, кроме автостанций, указано ПРИМЕРНОЕ и может отличаться от действительного. Наличие автобуса в рейсе и более полную информацию о маршруте следования УТОЧНЯЙТЕ в справочных автовокзалов и автостанций Светловодска, Золотоноши и Киева.


2015-2020