Автобус ПОЛТАВА-ЧЕРКАССЫ

через Кременчуг, Градижск, Ирклиев

траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправления Станция Регион На карте
06:00 Полтава АВ Полтавская область A
06:35 Лелюховка Полтавская область B
06:45 Малый Кобелячек Полтавская область C
06:55 Бутенки Полтавская область
07:25 Солоница Полтавская область D
08:30 Кременчуг АС Полтавская область E
09:05 Градижск АС Полтавская область F
09:25 Броварки Полтавская область
09:30 Бугаевка Полтавская область G
09:35 Струтиновка Полтавская область
09:50 Липовое Полтавская область H
10:20 Ирклиев Черкасская область I
11:25 Черкассы АС Черкасская область J
Рейс выполняется по понедельникам, пятницам, субботам и воскресеньям.
Возможны автобусы на маршруте Эталон (29 мест), БАЗ (30 мест).
Протяженность составляет 280 км.

Расписание автобуса в обратном направлении ЧЕРКАССЫ-ПОЛТАВА

Автобус Полтава-Черкассы через Кременчуг и Градижск соединяет два соседних областных центра - город Полтаву с городом Черкассы. Маршрут автобуса проходит по территории двух областей: Полтавской и Черкасской. Расстояние от Полтавы до Черкасс составляет 280 км. Самые большие населенные пункты на пути следования автобуса: Кременчуг, Градижск, Ирклиев. Полная продолжительность поездки составит 5,5 часов. Рейс выполняется по дням в первой половине дня. В Полтаве автобус отправляется с центрального автовокзала на Алмазном, в Черкассах - прибывает на центральный автовокзал на Смелянской. Маршрут автобуса проходит по автомобильным дорогам общего пользования государственного значения: М-22 (Полтава-Александрия), Н-08 (Борисполь-Днепр-Запорожье-Мариуполь) и Н-16 (Золотоноша-Черкассы-Смела-Умань).





Воспользовавшись автобусом Полтава-Черкассы через Градижск, пассажиры могут осуществить поездку по следующим направлениям:
с Полтавы - Полтава-Лелюховка, Полтава-Малый Кобелячек, Полтава-Бутенки, Полтава-Солоница, Полтава-Кременчуг, Полтава-Градижск, Полтава-Броварки, Полтава-Бугаевка, Полтава-Струтиновка, Полтава-Липовое, Полтава-Ирклиев, Полтава-Черкассы;
с Кременчуга - Кременчуг-Градижск, Кременчуг-Броварки, Кременчуг-Бугаевка, Кременчуг-Струтиновка, Кременчуг-Липовое, Кременчуг-Ирклиев, Кременчуг-Черкассы;
с Градижска - Градижск-Броварки, Градижск-Бугаевка, Градижск-Струтиновка, Градижск-Липовое, Градижск-Ирклиев, Градижск-Черкассы;

с других населенных пунктов - Лелюховка-Кременчуг, Лелюховка-Градижск, Лелюховка-Ирклиев, Лелюховка-Черкассы, Малый Кобелячек-Кременчуг, Малый Кобелячек-Градижск, Малый Кобелячек-Ирклиев, Малый Кобелячек-Черкассы, Бутенки-Кременчуг, Бутенки-Градижск, Бутенки-Ирклиев, Бутенки-Черкассы, Солоница-Кременчуг, Солоница-Градижск, Солоница-Ирклиев, Солоница-Черкассы, Броварки-Ирклиев, Броварки-Черкассы, Бугаевка-Ирклиев, Бугаевка-Черкассы, Струтиновка-Ирклиев, Струтиновка-Черкассы, Липовое-Ирклиев, Липовое-Черкассы, Ирклиев-Черкассы.


Время отправления по населенным пунктам, кроме автостанций, указано ПРИМЕРНОЕ и может отличаться от действительного. Наличие автобуса в рейсе и более полную информацию о маршруте следования УТОЧНЯЙТЕ в справочных автовокзалов и автостанций Полтавы, Кременчуга, Градижска и Черкасс.

Другие рейсы, которыми можно доехать с ПОЛТАВЫ в ЧЕРКАССЫ

ПОЛТАВА-ЧЕРКАССЫ через Пирятин
ПОЛТАВА-ЧЕРКАССЫ через Светловодск


2015-2019