Автобус КРЕМЕНЧУГ-ЛУБНЫ

через Градижск, Броварки, Бугаевку, Ивановку, Оболонь, Тукалы, Новый Калкаев, Строкачи, Худолеевку, Лазки, Мусиевку, Лукомье, Онишки, Оржицу, Райозеро


траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправления Станция Регион На карте
13:40 Кременчуг АС город Кременчуг A
14:15 Градижск АС Кременчугский район B
14:25 Броварки Кременчугский район
14:35 Бугаевка Кременчугский район C
14:50 Ивановка Кременчугский район
15:00 Оболонь Кременчугский район D
15:10 Тукалы Кременчугский район
15:20 Новый Калкаев Кременчугский район E
15:25 Строкачи Кременчугский район
15:30 Худолеевка Кременчугский район F
15:35 Лазки Лубенский район
15:40 Мусиевка Лубенский район G
15:45 Лукомье Лубенский район
15:55 Онишки Лубенский район
16:05 Оржица АС пгт Оржица H
16:10 Онишки Лубенский район
16:25 Райозеро Лубенский район I
16:50 Лубны АС город Лубны J
Рейс выполняется по понедельникам, пятницам, субботам и воскресеньям.
Возможны автобусы на маршруте: Mercedes (23 места).
Протяженность составляет 185 км.
Расписание автобуса в обратном направлении ЛУБНЫ-КРЕМЕНЧУГ

Автобус Кременчуг-Лубны через Оржицу соединяет город на Днепре - Кременчуг с городом на Суле - Лубнами. Маршрут автобуса проходит по территории двух районов: Кременчугским и Лубенским. Расстояние с Кременчуга в Лубны составляет 185 км. Полная продолжительность поездки составит 3 часа. Самые большие населенные пункты на пути следования: Градижск, Броварки, Бугаевка, Оболонь и Оржица. Рейс осуществляется во второй половине дня.





Воспользовавшись автобусом Кременчуг-Лубны, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Кременчуга - Кременчуг-Градижск, Кременчуг-Броварки, Кременчуг-Бугаевка, Кременчуг-Ивановка, Кременчуг-Оболонь, Кременчуг-Тукалы, Кременчуг-Новый Калкаев, Кременчуг-Строкачи, Кременчуг-Худолеевка, Кременчуг-Лазки, Кременчуг-Мусиевка, Кременчуг-Лукомье, Кременчуг-Онишки, Кременчуг-Оржица, Кременчуг-Райозеро, Кременчуг-Лубны;

с Градижска - Градижск-Броварки, Градижск-Бугаевка, Градижск-Ивановка, Градижск-Оболонь, Градижск-Тукалы, Градижск-Новый Калкаев, Градижск-Строкачи, Градижск-Худолеевка, Градижск-Лазки, Градижск-Мусиевка, Градижск-Лукомье, Градижск-Онишки, Градижск-Оржица, Градижск-Райозеро, Градижск-Лубны;

с Оржицы - Оржица-Онишки, Оржица-Райозеро, Оржица-Лубны;

с других населенных пунктов - Броварки-Бугаевка, Броварки-Оболонь, Броварки-Онишки, Броварки-Оржица, Броварки-Лубны, Бугаевка-Оболонь, Бугаевка-Онишки, Бугаевка-Оржица, Бугаевка-Лубны, Ивановка-Оболонь, Ивановка-Онишки, Ивановка-Оржица, Ивановка-Лубны, Оболонь-Онишки, Оболонь-Оржица, Оболонь-Лубны, Тукалы-Онишки, Тукалы-Оржица, Тукалы-Лубны, Новый Калкаев-Онишки, Новый Калкаев-Оржица, Новый Калкаев-Лубны, Строкачи-Онишки, Строкачи-Оржица, Строкачи-Лубны, Худолеевка-Онишки, Худолеевка-Оржица, Худолеевка-Лубны, Лазки-Онишки, Лазки-Оржица, Лазки-Лубны, Мусиевка-Онишки, Мусиевка-Оржица, Мусиевка-Лубны, Лукомье-Онишки, Лукомье-Оржица, Лукомье-Лубны, Онишки-Оржица, Онишки-Лубны, Райозеро-Лубны.


Время отправления по селам указано ПРИМЕРНОЕ и может отличаться от действительного. Наличие автобуса в рейсе и более полную информацию о маршруте следования УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций или водителей автобуса. Приобрести билеты на рейс можно в кассах автовокзалов и автостанций Кременчуга и Лубен.

Другие рейсы, которыми можно доехать с КРЕМЕНЧУГА в ЛУБНЫ

ДНЕПР-ЛУБНЫ

КРЕМЕНЧУГ-ПИРЯТИН

2015-2020