Автобус ЛУБНЫ-КРЕМЕНЧУГ

через Райозеро, Оржицу, Онишки, Лукомье, Мусиевку, Лазки, Худолеевку, Строкачи, Новый Калкаев, Тукалы, Оболонь, Ивановку, Бугаевку, Броварки, Градижск

траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправления Станция Регион На карте
05:15 Лубны АС город Лубны A
05:40 Райозеро Оржицкий район B
06:00 Оржица АС пгт Оржица C
06:15 Онишки Оржицкий район D
06:25 Лукомье Оржицкий район E
06:30 Мусиевка Хорольский район F
06:35 Лазки Хорольский район
06:40 Худолеевка Семеновский район G
06:45 Строкачи Семеновский район
06:50 Новый Калкаев Семеновский район
07:00 Тукалы Семеновский район
07:08 Оболонь Семеновский район H
07:18 Ивановка Семеновский район
07:33 Бугаевка Глобинский район
07:38 Броварки Глобинский район
08:00 Градижск АС Глобинский район I
08:35 Кременчуг АС город Кременчуг J
Рейс выполняется ежедневно.
Возможны автобусы на маршруте Эталон (29 мест).
Протяженность составляет 185 км.

Расписание автобуса в обратном направлении КРЕМЕНЧУГ-ЛУБНЫ

Автобус Лубны-Кременчуг через Оржицу соединяет четвертый и второй по величине города области - Лубны и Кременчуг. Маршрут автобуса пролегает по территории шести районов: Лубенским, Оржицким, Хорольским, Семеновским, Глобинским и Кременчугским. Самые большие населенные пункты на пути следования: Райозеро, Оржица, Онишки, Лукомье, Оболонь, Ивановка, Бугаевка, Броварки и Градижск. Расстояние от Лубен до Кременчуга составляет 185 км. Полная продолжительность поездки составит более 3 часов. Рейс осуществляется ежедневно.





Воспользовавшись автобусом Лубны-Кременчуг, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Лубен - Лубны-Райозеро, Лубны-Онишки, Лубны-Оржица, Лубны-Лукомье, Лубны-Мусиевка, Лубны-Лазки, Лубны-Худолеевка, Лубны-Строкачи, Лубны-Новый Калкаев, Лубны-Тукалы, Лубны-Оболонь, Лубны-Ивановка, Лубны-Бугаевка, Лубны-Броварки, Лубны-Градижск, Лубны-Кременчуг;
с Оржицы - Оржица-Онишки, Оржица-Лукомье, Оржица-Мусиевка, Оржица-Лазки, Оржица-Худолеевка, Оржица-Строкачи, Оржица-Новый Калкаев, Оржица-Тукалы, Оржица-Оболонь, Оржица-Ивановка, Оржица-Бугаевка, Оржица-Броварки, Оржица-Градижск, Оржица-Кременчуг;
с других населенных пунктов - Райозеро-Оржица, Райозеро-Кременчуг, Онишки-Оржица, Онишки-Кременчуг, Лукомье-Кременчуг, Мусиевка-Кременчуг, Лазки-Кременчуг, Худолеевка-Кременчуг, Строкачи-Кременчуг, Новый Калкаев-Кременчуг, Тукалы-Кременчуг, Оболонь-Кременчуг, Ивановка-Кременчуг, Бугаевка-Кременчуг, Броварки-Кременчуг, Градижск-Кременчуг.


ПРИМЕРНАЯ стоимость проезда (по состоянию на декабрь 2018 года) составляет:
с Лубен в Кременчуг - 155 грн., в Градижск - 130 грн., в Броварки - 115 грн., в Бугаевку - 105 грн., в Ивановку - 90 грн., в Оболонь - 85 грн., в Тукалы - 80 грн., в Новый Калкаев - 70 грн., в Строкачи - 65 грн., в Худолеевку - 60 грн., в Лазки - 55 грн., в Мусиевку - 50 грн., в Лукомье - 48 грн., в Оржицу - 35 грн., в Онишки - 30 грн., в Райозеро - 20 грн.;
с Оржицы в Кременчуг - 120 грн., в Градижск - 95 грн.


Время отправления по селам указано ПРИМЕРНОЕ и может отличаться от действительного. Наличие автобуса в рейсе и более полную информацию о маршруте следования УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций или водителей автобуса. Приобрести или забронировать билеты на рейс можно в кассах автовокзалов и автостанций Лубен, Оржицы, Градижска и Кременчуга или на сайте avtovokzal.pl.ua.

Другие рейсы, которыми можно доехать с ЛУБЕН в КРЕМЕНЧУГ

ЛУБНЫ-ДНЕПР
ЛУБНЫ-КРЕМЕНЧУГ через Хорол
ПИРЯТИН-КРЕМЕНЧУГ


2015-2019