Автобус ПОЛТАВА-ПЕСЧАНОЕ

через Решетиловку, Белокони, Покровское, Кривки, Потеряйки, Новую Михайловку, Молодиковщину


траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте




расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправления Время отправления Станция Регион На карте
05:10 15:10 Полтава АВ город Полтава A
05:20 15:20 Супруновка Полтавский район
05:30 15:30 Абазовка Полтавский район
05:35 15:35 Цыганское Полтавский район B
06:10 16:10 Решетиловка АС город Решетиловка C
06:20 16:20 Белокони Решетиловский район D
06:25 16:25 Покровское Решетиловский район E
06:30 16:30 Кривки Решетиловский район F
06:35 16:35 Потеряйки Решетиловский район G
06:40 16:40 Новая Михайловка Решетиловский район H
06:45 16:45 Молодиковщина Решетиловский район I
06:50 16:50 Песчаное Решетиловский район J
ПН.-ПТ. ПН.-ПТ., ВС. периодичность
Рейсы выполняются по дням.
Возможны автобусы на маршруте: Рута (18 мест).
Протяженность составляет 65 км.
Расписание автобусов в обратном направлении ПЕСЧАНОЕ-ПОЛТАВА

Автобус Полтава-Песчаное соединяет областной центр - город Полтаву с населенными пунктами на севере Решетиловщины. Маршрут автобуса проходит по территории Полтавского и Решетиловского районов. Населенные пункты, через которые курсирует маршрутка Полтава-Песчаное: Решетиловка, Белокони, Покровское, Кривки, Потеряйки, Новая Михайловка и Молодиковщина. Расстояние между населенными пунктами составляет 65 км. Полная продолжительность поездки составит полтора часа. В областном центре автобусы отправляются от главного автовокзала города на Алмазном.





Воспользовавшись автобусом Полтава-Песчаное, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Полтавы - Полтава-Супруновка, Полтава-Абазовка, Полтава-Цыганское, Полтава-Решетиловка, Полтава-Белокони, Полтава-Покровское, Полтава-Кривки, Полтава-Потеряйки, Полтава-Новая Михайловка, Полтава-Молодиковщина, Полтава-Песчаное;
из Супруновки - Супруновка-Абазовка, Супруновка-Цыганское, Супруновка-Решетиловка, Супруновка-Белокони, Супруновка-Покровское, Супруновка-Кривки, Супруновка-Потеряйки, Супруновка-Новая Михайловка, Супруновка-Молодиковщина, Супруновка-Песчаное;
с Абазовки - Абазовка-Цыганское, Абазовка-Решетиловка, Абазовка-Белокони, Абазовка-Покровское, Абазовка-Кривки, Абазовка-Потеряйки, Абазовка-Новая Михайловка, Абазовка-Молодиковщина, Абазовка-Песчаное;
с Решетиловки - Решетиловка-Белокони, Решетиловка-Покровское, Решетиловка-Кривки, Решетиловка-Потеряйки, Решетиловка-Новая Михайловка, Решетиловка-Молодиковщина, Решетиловка-Песчаное;
с Белоконей - Белокони-Покровское, Белокони-Кривки, Белокони-Потеряйки, Белокони-Новая Михайловка, Белокони-Молодиковщина, Белокони-Песчаное;
с Покровского - Покровское-Кривки, Покровское-Потеряйки, Покровское-Новая Михайловка, Покровское-Молодиковщина, Покровское-Песчаное;
с Кривков - Кривки-Потеряйки, Кривки-Новая Михайловка, Кривки-Молодиковщина, Кривки-Песчаное;
с Потеряйков - Потеряйки-Новая Михайловка, Потеряйки-Молодиковщина, Потеряйки-Песчаное;
с Новой Михайловки - Новая Михайловка-Молодиковщина, Новая Михайловка-Песчаное;
с Молодиковщины - Молодиковщина-Песчаное.


Время отправления по населенным пунктам, кроме автостанций, указано ПРИМЕРНОЕ и может отличаться от действительного. Наличие автобуса в рейсе и более полную информацию о маршруте следования УТОЧНЯЙТЕ в справочных автовокзалов и автостанций Полтавы и Решетиловки.


2015-2020