Автобус ПЕСЧАНОЕ-ПОЛТАВА

через Молодиковщину, Новую Михайловку, Потеряйки, Кривки, Покровское, Белокони, Решетиловку


траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправления Время отправления Станция Регион На карте
07:00 17:00 Песчаное Полтавский район A
07:05 17:05 Молодиковщина Полтавский район B
07:10 17:10 Новая Михайловка Полтавский район C
07:15 17:15 Потеряйки Полтавский район D
07:20 17:20 Кривки Полтавский район E
07:25 17:25 Покровское Полтавский район F
07:30 17:30 Белокони Полтавский район G
07:45 17:45 Решетиловка АС город Решетиловка H
08:05 18:05 Цыганское Полтавский район I
08:15 18:15 Абазовка Полтавский район
08:25 18:20 Супруновка Полтавский район
08:40 18:30 Полтава АВ город Полтава J
ПН.-ПТ. ПН.-ПТ., ВС. периодичность
Рейсы выполняются по дням.
Возможны автобусы на маршруте: Рута (18 мест).
Протяженность составляет 65 км.
Расписание автобусов в обратном направлении ПОЛТАВА-ПЕСЧАНОЕ

Автобус Песчаное-Полтава соединяет населенные пункты Решетиловщины с Решетиловкой и Полтавой. Маршрут автобуса проходит по территории Полтавского района. Расстояние между Песчаным и Полтавой составляет 65 км. Самые большие населенные пункты, через которые следует маршрутка Песчаное-Полтава: Покровское и Решетиловка. На маршруте осуществляется по два рейса: утром и вечером. Автобусы курсируют по дням. В Решетиловке маршрутки заезжают на автостанцию в центре городка, в Полтаве - прибывают на главный автовокзал города на Алмазном.





Воспользовавшись автобусом Песчаное-Полтава, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Песчаного - Песчаное-Молодиковщина, Песчаное-Новая Михайловка, Песчаное-Потеряйки, Песчаное-Кривки, Песчаное-Покровское (Песчаное-Жовтневое), Песчаное-Белокони, Песчаное-Решетиловка, Песчаное-Цыганское, Песчаное-Абазовка, Песчаное-Супруновка, Песчаное-Полтава;
с Новой Михайловки - Новая Михайловка-Потеряйки, Новая Михайловка-Кривки, Новая Михайловка-Покровское (Новая Михайловка-Жовтневое), Новая Михайловка-Белокони, Новая Михайловка-Решетиловка, Новая Михайловка-Цыганское, Новая Михайловка-Абазовка, Новая Михайловка-Супруновка, Новая Михайловка-Полтава;
с Покровского - Покровское-Белокони (Жовтневое-Белокони), Покровское-Решетиловка (Жовтневое-Решетиловка), Покровское-Цыганское (Жовтневое-Цыганское), Покровское-Абазовка (Жовтневое-Абазовка), Покровское-Супруновка (Жовтневое-Супруновка), Покровское-Полтава (Жовтневое-Полтава);
с Решетиловки - Решетиловка-Цыганское, Решетиловка-Абазовка, Решетиловка-Супруновка, Решетиловка-Полтава;
с других населенных пунктов - Молодиковщина-Покровское (Молодиковщина-Жовтневое), Молодиковщина-Решетиловка, Молодиковщина-Полтава, Потеряйки-Покровское (Потеряйки-Жовтневое), Потеряйки-Решетиловка, Потеряйки-Полтава, Кривки-Покровское (Кривки-Жовтневое), Кривки-Решетиловка, Кривки-Полтава.


Время отправления маршрутки по селам указано ПРИМЕРНОЕ и может отличаться от действительного. Наличие автобуса в рейсе и более полную информацию о маршруте следования УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций или водителей автобуса. Приобрести билеты на рейс можно в кассах автовокзалов и автостанций Решетиловки и Полтавы.


2015-2020