Автобус ПОЛТАВА-ВЫСОКАЯ ВАКУЛОВКА

через Решетиловку, Сени, Пасечники, Капустяны, Дружбу, Говтву


траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте




расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправления Время отправления Станция Регион На карте
14:10 14:10 Полтава АВ город Полтава A
14:15 14:15 Супруновка Полтавский район
14:25 14:25 Абазовка Полтавский район B
14:30 14:30 Цыганское Полтавский район C
14:35 14:35 Новая Диканька Решетиловский район
14:55 14:55 Решетиловка АС город Решетиловка D
15:00 15:00 Сени Решетиловский район E
15:05 15:05 Пасечники Решетиловский район F
15:10 15:10 Капустяны Решетиловский район G
15:15 15:15 Дружба Решетиловский район H
15:20 15:20 Говтва Козельщинский район I
15:25 Высокая Вакуловка Козельщинский район J
ПН.-ЧТ., СБ. ПЯТНИЦА периодичность
Рейс выполняется по пятницам до Высокой Вакуловки.
Возможны автобусы на маршруте: Рута (18 мест).
Протяженность составляет 80 км.

Автобус Полтава-Высокая Вакуловка соединяет областной центр - город Полтаву с населенными пунктами Решетиловского и Козельщинского районов. Маршрут автобуса проходит по территории Полтавского, Решетиловского и Козельщинского районов. Расстояние между Полтавой и Высокой Вакуловкой составляет 80 км. Самый большой населенный пункт, через который курсирует маршрутка Полтава-Высокая Вакуловка - город Решетиловка. Полная продолжительность поездки составит более часа. В областном центре автобус отправляется от главного автовокзала города в обеденное время.





Воспользовавшись автобусом Полтава-Высокая Вакуловка, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Полтавы - Полтава-Супруновка, Полтава-Абазовка, Полтава-Цыганское, Полтава-Новая Диканька, Полтава-Решетиловка, Полтава-Сени, Полтава-Пасечники, Полтава-Капустяны, Полтава-Дружба, Полтава-Говтва, Полтава-Высокая Вакуловка;
из Супруновки - Супруновка-Абазовка, Супруновка-Цыганское, Супруновка-Новая Диканька, Супруновка-Решетиловка, Супруновка-Сени, Супруновка-Пасечники, Супруновка-Капустяны, Супруновка-Дружба, Супруновка-Говтва, Супруновка-Высокая Вакуловка;
с Абазовки - Абазовка-Цыганское, Абазовка-Новая Диканька, Абазовка-Решетиловка, Абазовка-Сени, Абазовка-Пасечники, Абазовка-Капустяны, Абазовка-Дружба, Абазовка-Говтва, Абазовка-Высокая Вакуловка;
с Цыганского - Цыганское-Новая Диканька, Цыганское-Решетиловка, Цыганское-Сени, Цыганское-Пасечники, Цыганское-Капустяны, Цыганское-Дружба, Цыганское-Говтва, Цыганское-Высокая Вакуловка;
с Новой Диканьки - Новая Диканька-Решетиловка, Новая Диканька-Сени, Новая Диканька-Пасечники, Новая Диканька-Капустяны, Новая Диканька-Дружба, Новая Диканька-Говтва, Новая Диканька-Высокая Вакуловка;
с Решетиловки - Решетиловка-Сени, Решетиловка-Пасечники, Решетиловка-Капустяны, Решетиловка-Дружба, Решетиловка-Говтва, Решетиловка-Высокая Вакуловка;
из Сеней - Сени-Пасечники, Сени-Капустяны, Сени-Дружба, Сени-Говтва, Сени-Высокая Вакуловка.


Время отправления маршрутки по селам указано ПРИМЕРНОЕ и может отличаться от действительного. Наличие автобуса в рейсе и более полную информацию о маршруте следования УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций или водителей автобуса. Приобрести билеты на рейс можно в кассах автовокзалов и автостанций Полтавы и Решетиловки.


2015-2020