Автобус ПОЛТАВА-КРЕМЕНЧУГ

через Решетиловку, Дружбу, Дьяченки, Запселье


траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправления Станция Регион На карте
09:40 Полтава АВ город Полтава A
10:25 Решетиловка АС город Решетиловка B
10:30 Сени Решетиловский район
10:35 Пасечники Решетиловский район
10:45 Дружба Решетиловский район C
11:00 Буняковка Козельщинский район D
11:10 Хоришки Козельщинский район
11:15 Дьяченки Козельщинский район E
11:25 Йосиповка Козельщинский район F
11:35 Запселье Кременчугский район G
12:00 Кременчуг АС город Кременчуг H
Рейс выполняется ежедневно.
Возможны автобусы на маршруте: Рута (19 мест).
Протяженность составляет 125 км.
Расписание автобуса в обратном направлении КРЕМЕНЧУГ-ПОЛТАВА

Автобус Полтава-Кременчуг через Решетиловку соединяет крупнейшие города Полтавской области - Полтаву и Кременчуг. Маршрут автобуса проходит по территории четырех районов: Полтавским, Решетиловским, Козельщинским и Кременчугским. Расстояние между Полтавой и Кременчугом составляет 125 км. Самый большой населенный пункт, через который курсирует маршрутка Полтава-Кременчуг - город Решетиловка. Полная продолжительность поездки составит более 2 часов. В областном центре автобус Полтава-Кременчуг отправляется с центрального автовокзала на Алмазном каждое утро.





Воспользовавшись автобусом Полтава-Кременчуг через Решетиловку, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Полтавы - Полтава-Решетиловка, Полтава-Сени, Полтава-Пасечники, Полтава-Дружба, Полтава-Буняковка, Полтава-Хоришки, Полтава-Дьяченки, Полтава-Йосиповка, Полтава-Запселье, Полтава-Кременчуг;
с Решетиловки - Решетиловка-Сени, Решетиловка-Пасечники, Решетиловка-Дружба, Решетиловка-Буняковка, Решетиловка-Хоришки, Решетиловка-Дьяченки, Решетиловка-Йосиповка, Решетиловка-Запселье, Решетиловка-Кременчуг;
из Сеней - Сени-Пасечники, Сени-Дружба, Сени-Буняковка, Сени-Хоришки, Сени-Дьяченки, Сени-Йосиповка, Сени-Запселье, Сени-Кременчуг;
с Пасечников - Пасечники-Дружба, Пасечники-Буняковка, Пасечники-Хоришки, Пасечники-Дьяченки, Пасечники-Йосиповка, Пасечники-Запселье, Пасечники-Кременчуг;
с Дружбы - Дружба-Буняковка, Дружба-Хоришки, Дружба-Дьяченки, Дружба-Йосиповка, Дружба-Запселье, Дружба-Кременчуг;
с Буняковки - Буняковка-Хоришки, Буняковка-Дьяченки, Буняковка-Йосиповка, Буняковка-Запселье, Буняковка-Кременчуг;
с Дьяченок - Дьяченки-Йосиповка, Дьяченки-Запселье, Дьяченки-Кременчуг;
с Йосиповки - Йосиповка-Запселье, Йосиповка-Кременчуг;
из Запселья - Запселье-Кременчуг.


Время отправления маршрутки по селам указано ПРИМЕРНОЕ и может отличаться от действительного. Наличие автобуса в рейсе и более полную информацию о маршруте следования УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций или водителей автобуса. Приобрести билеты на рейс можно в кассах автовокзалов и автостанций Полтавы, Решетиловки и Кременчуга.

Другие рейсы, которыми можно доехать с ПОЛТАВЫ в КРЕМЕНЧУГ

КОТЕЛЬВА-КРЕМЕНЧУГ

МОСКВА-КРОПИВНИЦКИЙ

ПОЛТАВА-АЛЕКСАНДРИЯ

ПОЛТАВА-КРЕМЕНЧУГ

ПОЛТАВА-КРЕМЕНЧУГ через Глобино

ПОЛТАВА-КРЕМЕНЧУГ через Горишние Плавни

ПОЛТАВА-КРЕМЕНЧУГ через Градижск

ПОЛТАВА-КРЕМЕНЧУГ через Кобеляки

ПОЛТАВА-КРЕМЕНЧУГ через Манжелию

ПОЛТАВА-КРЕМЕНЧУГ через Миргород

ПОЛТАВА-КРЕМЕНЧУГ через Семеновку

ПОЛТАВА-КРЕМЕНЧУГ через Шишаки

ПОЛТАВА-ЧЕРКАССЫ через Градижск

ПОЛТАВА-ЧЕРКАССЫ через Светловодск

ХАРЬКОВ-ЗАТОКА

ХАРЬКОВ-КИШИНЕВ

ХАРЬКОВ-КРОПИВНИЦКИЙ

2015-2020