Автобус ПОЛТАВА-ГЛУБОКАЯ ДОЛИНА

через Решетиловку, Говтву


траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте




расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправления Станция Регион На карте
08:30 Полтава АВ город Полтава A
08:40 Супруновка Полтавский район
08:45 Абазовка Полтавский район B
08:50 Цыганское Полтавский район C
08:55 Новая Диканька Полтавский район
09:05 Решетиловка АС город Решетиловка D
09:15 Сени Полтавский район E
09:20 Пасечники Полтавский район F
09:25 Капустяны Полтавский район G
09:30 Дружба Полтавский район H
09:35 Говтва Полтавский район I
10:10 Глубокая Долина Кременчугский район J
Рейс выполняется ежедневно, кроме воскресенья.
Возможны автобусы на маршруте: Рута (18 мест).
Протяженность составляет 65 км.
Расписание автобуса в обратном направлении ГЛУБОКАЯ ДОЛИНА-ПОЛТАВА

Автобус Полтава-Глубокая Долина соединяет областной центр - город Полтаву с населенными пунктами соседней Решетиловщины. Маршрут автобуса проходит по территории Полтавского района. Расстояние между Полтавой и Глубокой Долиной составляет 65 км. Населенные пункты, через которые курсирует маршрутка Полтава-Глубокая Долина: Супруновка, Абазовка, Цыганское, Новая Диканька, Решетиловка, Сени, Пасечники, Капустяны, Дружба и Говтва. В областном центре автобус отправляется от главного автовокзала города утром.





Воспользовавшись автобусом Полтава-Глубокая Долина, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Полтавы - Полтава-Супруновка, Полтава-Абазовка, Полтава-Цыганское, Полтава-Новая Диканька, Полтава-Решетиловка, Полтава-Сени, Полтава-Пасечники, Полтава-Капустяны, Полтава-Дружба, Полтава-Говтва;
из Супруновки - Супруновка-Абазовка, Супруновка-Цыганское, Супруновка-Новая Диканька, Супруновка-Решетиловка, Супруновка-Сени, Супруновка-Пасечники, Супруновка-Капустяны, Супруновка-Дружба, Супруновка-Говтва;
с Абазовки - Абазовка-Цыганское, Абазовка-Новая Диканька, Абазовка-Решетиловка, Абазовка-Сени, Абазовка-Пасечники, Абазовка-Капустяны, Абазовка-Дружба, Абазовка-Говтва;
с Цыганского - Цыганское-Новая Диканька, Цыганское-Решетиловка, Цыганское-Сени, Цыганское-Пасечники, Цыганское-Капустяны, Цыганское-Дружба, Цыганское-Говтва;
с Новой Диканьки - Новая Диканька-Решетиловка, Новая Диканька-Сени, Новая Диканька-Пасечники, Новая Диканька-Капустяны, Новая Диканька-Дружба, Новая Диканька-Говтва;
с Решетиловки - Решетиловка-Сени, Решетиловка-Пасечники, Решетиловка-Капустяны, Решетиловка-Дружба, Решетиловка-Говтва;
из Сеней - Сени-Пасечники, Сени-Капустяны, Сени-Дружба, Сени-Говтва;
с Пасечников - Пасечники-Капустяны, Пасечники-Дружба, Пасечники-Говтва;
с Капустянов - Капустяны-Дружба, Капустяны-Говтва;
с Дружбы - Дружба-Говтва.


Время отправления по населенным пунктам, кроме автостанций, указано ПРИМЕРНОЕ и может отличаться от действительного. Наличие автобуса в рейсе и более полную информацию о маршруте следования УТОЧНЯЙТЕ в справочных автовокзалов и автостанций Полтавы и Решетиловки.


2015-2020