Автобус МИРГОРОД-НИКОПОЛЬ

через Великую Багачку, Полтаву, Новые Санжары, Кобеляки, Царичанку, Петриковку, Днепр

траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправления Станция Регион На карте
08:35 Миргород АС Полтавская область A
09:17 Великая Багачка АС Полтавская область B
09:25 Довгалевка Полтавская область
09:30 Красногоровка Полтавская область
09:40 Белоцерковка Полтавская область
10:10 Решетиловка (а/т Киев-Харьков) Полтавская область C
11:30 Полтава АВ Полтавская область D
12:27 Новые Санжары АС Полтавская область E
13:00 Кобеляки АС Полтавская область F
13:40 Царичанка АС Днепропетровская область G
13:50 Китайгород Днепропетровская область
13:55 Могилев Днепропетровская область
14:25 Петриковка АС Днепропетровская область H
14:30 Лобойковка Днепропетровская область
14:45 Баловка Днепропетровская область
14:55 Партизанское Днепропетровская область
16:00 Днепр АВЦ Днепропетровская область I
16:25 Днепр АС-2 Днепропетровская область
17:00 Каменное Днепропетровская область
17:45 Сергеевка Днепропетровская область
17:55 Дмитровка Днепропетровская область
18:20 Никополь АС Днепропетровская область J
Рейс выполняется через день.
Возможны автобусы на маршруте: Mercedes (18 мест), Neoplan, Renault (53 места).
Протяженность составляет 410 км.

Расписание автобуса в обратном направлении НИКОПОЛЬ-МИРГОРОД

Автобус Миргород-Никополь соединяет самую известную здравницу Полтавщины - город Миргород с центром Никопольского марганцевого бассейна - городом Никополь. Маршрут автобуса проходит по территории двух соседних областей: Полтавской и Днепропетровской. Расстояние между Миргородом и Никополем составляет 410 км. Самые большие населенные пункты на пути следования: Великая Багачка, Полтава, Новые Санжары, Кобеляки, Царичанка, Петриковка и Днепр. Полная продолжительность поездки составит около 10 часов. С Миргорода автобус отправляется утром.





Воспользовавшись автобусом Миргород-Никополь, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Миргорода - Миргород-Великая Багачка, Миргород-Довгалевка, Миргород-Красногоровка, Миргород-Белоцерковка, Миргород-Решетиловка (автотрасса Киев-Харьков), Миргород-Полтава, Миргород-Новые Санжары, Миргород-Кобеляки, Миргород-Царичанка, Миргород-Китайгород, Миргород-Могилев, Миргород-Петриковка, Миргород-Лобойковка, Миргород-Баловка, Миргород-Партизанское, Миргород-Днепр, Миргород-Каменное, Миргород-Сергеевка, Миргород-Дмитровка, Миргород-Никополь;
с Великой Багачки - Великая Багачка-Довгалевка, Великая Багачка-Красногоровка, Великая Багачка-Белоцерковка, Великая Багачка-Решетиловка (автотрасса Киев-Харьков), Великая Багачка-Полтава, Великая Багачка-Новые Санжары, Великая Багачка-Кобеляки, Великая Багачка-Царичанка, Великая Багачка-Китайгород, Великая Багачка-Могилев, Великая Багачка-Петриковка, Великая Багачка-Лобойковка, Великая Багачка-Баловка, Великая Багачка-Партизанское, Великая Багачка-Днепр, Великая Багачка-Каменное, Великая Багачка-Сергеевка, Великая Багачка-Дмитровка, Великая Багачка-Никополь;
с Полтавы - Полтава-Новые Санжары, Полтава-Кобеляки, Полтава-Царичанка, Полтава-Китайгород, Полтава-Могилев, Полтава-Петриковка, Полтава-Лобойковка, Полтава-Баловка, Полтава-Партизанское, Полтава-Днепр, Полтава-Каменное, Полтава-Сергеевка, Полтава-Дмитровка, Полтава-Никополь;
с Новых Санжар - Новые Санжары-Кобеляки, Новые Санжары-Царичанка, Новые Санжари-Китайгород, Новые Санжары-Могилев, Новые Санжары-Петриковка, Новые Санжары-Лобойковка, Новые Санжары-Баловка, Новые Санжары-Партизанское, Новые Санжары-Днепр, Новые Санжары-Каменное, Новые Санжары-Сергеевка, Новые Санжары-Дмитровка, Новые Санжары-Никополь.


Наличие автобуса в рейсе, а также более полную информацию по маршруту УТОЧНЯЙТЕ в справочных автовокзалов и автостанций Миргорода, Великой Багачки, Полтавы, Новых Санжар, Кобеляк, Царичанки, Петриковки, Днепра и Никополя.


2015-2019