Автобус ПОЛТАВА-БАРАНОВКА

через Решетиловку, Покровское, Шишаки


траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправления Время отправления Станция Регион На карте
07:30 12:50 Полтава АВ город Полтава A
07:40 13:00 Супруновка Полтавский район
07:50 13:05 Абазовка Полтавский район
08:00 13:10 Цыганское Полтавский район
08:20 13:30 Решетиловка город Решетиловка B
08:25 13:40 Белокони Решетиловский район
08:30 13:45 Покровское Решетиловский район C
08:35 13:50 Кривки Решетиловский район D
08:40 13:55 Потеряйки Решетиловский район
08:45 14:00 Новая Михайловка Решетиловский район E
08:50 14:05 Молодиковщина Решетиловский район
08:55 14:10 Тищенки Шишакский район F
09:00 14:15 Науменки Шишакский район
09:05 14:20 Григоровщина Шишакский район G
09:20 14:30 Шишаки АС пгт Шишаки H
09:25 14:38 Великий Перевоз Шишакский район I
09:35 14:47 Барановка Шишакский район J
Рейсы выполняются по понедельникам, пятницам, субботам и воскресеньям.
Возможны автобусы на маршруте: Рута (19 мест).
Протяженность составляет 90 км.
Расписание автобусов в обратном направлении БАРАНОВКА-ПОЛТАВА

Автобус Полтава-Барановка соединяет областной центр - город Полтаву с населенными пунктами Шишакского района. Маршрут автобуса проходит по территории Полтавского, Решетиловского и Шишакского районов. Расстояние между Полтавой и Барановкой составляет 90 км. Самые большие населенные пункты, через которые курсирует маршрутка Полтава-Барановка: Решетиловка, Покровское (железнодорожная станция Решетиловка, предыдущее название Жовтневое) и Шишаки. Полная продолжительность поездки составит 2 часа. В областном центре автобусы отправляются от центрального автовокзала на Алмазном утром и в обед по дням.





Воспользовавшись автобусом Полтава-Барановка, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Полтавы - Полтава-Супруновка, Полтава-Абазовка, Полтава-Цыганское, Полтава-Решетиловка, Полтава-Белокони, Полтава-Покровское (Полтава-Жовтневое), Полтава-Кривки, Полтава-Потеряйки, Полтава-Новая Михайловка, Полтава-Молодиковщина, Полтава-Тищенки, Полтава-Науменки, Полтава-Григоровщина, Полтава-Шишаки, Полтава-Великий Перевоз, Полтава-Барановка;
с Решетиловки - Решетиловка-Белокони, Решетиловка-Покровское (Решетиловка-Жовтневое), Решетиловка-Кривки, Решетиловка-Потеряйки, Решетиловка-Новая Михайловка, Решетиловка-Молодиковщина, Решетиловка-Тищенки, Решетиловка-Науменки, Решетиловка-Григоровщина, Решетиловка-Шишаки, Решетиловка-Великий Перевоз, Решетиловка-Барановка;
с Покровского - Покровское-Кривки, Покровское-Потеряйки, Покровское-Новая Михайловка, Покровское-Молодиковщина, Покровское-Тищенки, Покровское-Науменки, Покровское-Григоровщина, Покровское-Шишаки, Покровское-Великий Перевоз, Покровское-Барановка;
с Шишак - Шишаки-Великий Перевоз, Шишаки-Барановка;
с других населенных пунктов - Супруновка-Шишаки, Абазовка-Шишаки, Цыганское-Шишаки, Белокони-Шишаки, Кривки-Шишаки, Потеряйки-Шишаки, Новая Михайловка-Шишаки, Молодиковщина-Шишаки, Тищенки-Шишаки, Науменки-Шишаки, Григоровщина-Шишаки.


Время отправления маршрутки по селам указано ПРИМЕРНОЕ и может отличаться от действительного. Наличие автобуса в рейсе и более полную информацию о маршруте следования УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций или водителей автобуса. Приобрести билеты на рейс можно в кассах автовокзалов и автостанций Полтавы и Шишак.

Другие рейсы, которыми можно доехать с ПОЛТАВЫ в БАРАНОВКУ

ПОЛТАВА-КРЕМЕНЧУГ

ПОЛТАВА-ОПОШНЯ-МИРГОРОД

ПОЛТАВА-ПРИШИБ-МИРГОРОД

ПОЛТАВА-ЧЕРНЫШЕВКА-МИРГОРОД

2015-2020