Автобус ПОЛТАВА-КРЕМЕНЧУГ

через Подол, Сагайдак, Шишаки, Великие Сорочинцы, Миргород, Хорол, Семеновку


траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправления Станция Регион На карте
05:20 Полтава АВ город Полтава A
06:15 Подол Миргородский район
06:30 Сагайдак Миргородский район B
06:40 Демьянки Миргородский район
06:45 Низовая Яковенщина Миргородский район
06:50 Великая Бузова Миргородский район
06:55 Малая Бузова Миргородский район
07:10 Шишаки АС пгт Шишаки C
07:20 Барановка Миргородский район
07:35 Великие Сорочинцы Миргородский район D
08:10 Миргород АС город Миргород E
08:25 Петровцы Миргородский район
08:30 Мелюшки Лубенский район
08:40 Новоаврамовка Лубенский район
09:05 Хорол АС-2 город Хорол F
09:15 Хорол АС-1 город Хорол G
09:25 Вишневое Лубенский район H
09:50 Семеновка пгт Семеновка I
10:20 Жуки Кременчугский район
11:15 Кременчуг АС город Кременчуг J
Рейс выполняется ежедневно.
Возможны автобусы на маршруте: Volkswagen (22 места).
Протяженность составляет 265 км.
Расписание автобуса в обратном направлении КРЕМЕНЧУГ-ПОЛТАВА

Автобус Полтава-Шишаки-Кременчуг соединяет областной центр - город Полтаву со вторым по величине городом Полтавщины - Кременчугом. Маршрут автобуса проходит по территории всех районов: Полтавским, Миргородским, Лубенским и Кременчугским. Расстояние между Полтавой и Кременчугом составляет 265 км. Самые большие населенные пункты на пути следования маршртуки Полтава-Кременчуг: Шишаки, Великие Сорочинцы, Миргород, Хорол и Семеновка. Полная продолжительность поездки составит 6 часов. С Полтавы автобус отправляется утром.





Воспользовавшись автобусом Полтава-Шишаки-Кременчуг, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Полтавы - Полтава-Подол, Полтава-Сагайдак, Полтава-Демьянки, Полтава-Низовая Яковенщина, Полтава-Великая Бузова, Полтава-Малая Бузова, Полтава-Шишаки, Полтава-Барановка, Полтава-Великие Сорочинцы, Полтава-Миргород;
из Шишак - Шишаки-Великие Сорочинцы, Шишаки-Миргород, Шишаки-Петровцы, Шишаки-Мелюшки, Шишаки-Новоаврамовка, Шишаки-Хорол, Шишаки-Вишневое (Шишаки-Петровка), Шишаки-Семеновка, Шишаки-Герасимовка, Шишаки-Жуки, Шишаки-Кременчуг;
с Великих Сорочинцев - Великие Сорочинцы-Миргород, Великие Сорочинцы-Петровцы, Великие Сорочинцы-Мелюшки, Великие Сорочинцы-Новоаврамовка, Великие Сорочинцы-Хорол, Великие Сорочинцы-Вишневое (Великие Сорочинцы-Петровка), Великие Сорочинцы-Семеновка, Великие Сорочинцы-Герасимовка, Великие Сорочинцы-Жуки, Великие Сорочинцы-Кременчуг;
с Миргорода - Миргород-Петровцы, Миргород-Мелюшки, Миргород-Новоаврамовка, Миргород-Хорол, Миргород-Вишневое (Миргород-Петровка), Миргород-Семеновка, Миргород-Герасимовка, Миргород-Жуки, Миргород-Кременчуг;
с Хорола - Хорол-Вишневое (Хорол-Петровка), Хорол-Семеновка, Хорол-Герасимовка, Хорол-Жуки, Хорол-Кременчуг;
из Семеновки - Семеновка-Герасимовка, Семеновка-Жуки, Семеновка-Кременчуг;
с других населенных пунктов - Петровцы-Хорол, Петровцы-Кременчуг, Мелюшки-Хорол, Мелюшки-Кременчуг, Новоаврамовка-Хорол, Новоаврамовка-Кременчуг, Вишневое-Семеновка (Петровка-Семеновка), Вишневое-Кременчуг (Петровка-Кременчуг), Герасимовка-Кременчуг, Жуки-Кременчуг.


Время отправления по селам указано ПРИМЕРНОЕ и может отличаться от действительного. Наличие автобуса в рейсе и более полную информацию о маршруте следования УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций или водителей автобуса. Приобрести билеты на рейс можно в кассах автовокзалов и автостанций Полтавы, Шишак, Миргорода, Хорола и Кременчуга.

Другие рейсы, которыми можно доехать с ПОЛТАВЫ в КРЕМЕНЧУГ

МОСКВА-КРОПИВНИЦКИЙ

ПОЛТАВА-АЛЕКСАНДРИЯ

ПОЛТАВА-КРЕМЕНЧУГ через Великую Багачку

ПОЛТАВА-КРЕМЕНЧУГ через Глобино

ПОЛТАВА-КРЕМЕНЧУГ через Горишние Плавни

ПОЛТАВА-КРЕМЕНЧУГ через Градижск

ПОЛТАВА-КРЕМЕНЧУГ через Кобеляки

ПОЛТАВА-КРЕМЕНЧУГ через Манжелию

ПОЛТАВА-КРЕМЕНЧУГ через Решетиловку

ПОЛТАВА-ОДЕССА

ХАРЬКОВ-КРОПИВНИЦКИЙ

ХАРЬКОВ-ОДЕССА

2015-2020