Автобус ПОЛТАВА-ЖУКИ

через Тахтаулово

траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте





расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочной автостанции


Время отпр. Время отпр. Время отпр. Время отпр. Время отпр. Время отпр. Время отпр. Время отпр. Время отпр. Время отпр. Время отпр. Время отпр. Станция На карте
05:50 06:15 06:30 06:45 06:50 07:25 07:45 08:10 08:25 09:05 09:25 09:45 Полтава АС-3 A
05:55 06:20 06:35 06:50 06:55 07:30 07:50 08:15 08:30 09:10 09:30 09:50 База Холодильник B
05:57 06:22 06:37 06:52 06:57 07:32 07:52 08:17 08:32 09:12 09:32 09:52 Автоагрегатный з-д C
06:00 06:25 06:40 06:55 07:00 07:35 07:55 08:20 08:35 09:15 09:35 09:55 Обл.психбольница D
06:02 06:27 06:42 06:57 07:02 07:37 07:57 08:22 08:37 09:17 09:37 09:57 МБЗ E
06:05 06:30 06:45 07:00 07:05 07:40 08:00 08:25 08:40 09:20 09:40 10:00 Птицефабрика F
06:07 06:32 06:47 07:02 07:07 07:42 08:02 08:27 08:42 09:22 09:42 10:02 Побиванка G
06:15 06:40 06:55 07:10 07:15 07:50 08:10 08:35 08:50 09:30 09:50 10:10 Тахтаулово H
06:20 06:45 07:00 07:15 07:20 07:55 08:15 08:40 08:55 09:35 09:55 10:15 Жуки I
ежедн. пн-сб ежедн. ежедн. ежедн. ежедн. пн-сб ежедн. ежедн. ежедн. пн-сб ежедн. периодичность

10:25 11:10 11:45 12:15 12:50 13:15 13:55 14:25 14:45 15:05 15:45 16:05 Полтава АС-3 A
10:30 11:15 11:50 12:20 12:55 13:20 14:00 14:30 14:50 15:10 15:50 16:10 База Холодильник B
10:32 11:17 11:52 12:22 12:57 13:22 14:02 14:32 14:52 15:12 15:52 16:12 Автоагрегатный з-д C
10:35 11:20 11:55 12:25 13:00 13:25 14:05 14:35 14:55 15:15 15:55 16:15 Обл.психбольница D
10:37 11:22 11:57 12:27 13:02 13:27 14:07 14:37 14:57 15:17 15:57 16:17 МБЗ E
10:40 11:25 12:00 12:30 13:05 13:30 14:10 14:40 15:00 15:20 16:00 16:20 Птицефабрика F
10:42 11:27 12:02 12:32 13:07 13:32 14:12 14:42 15:02 15:22 16:02 16:22 Побиванка G
10:50 11:35 12:10 12:40 13:15 13:40 14:20 14:50 15:10 15:30 16:10 16:30 Тахтаулово H
10:55 11:40 12:15 12:45 13:20 13:45 14:25 14:55 15:15 15:35 16:15 16:35 Жуки I
ежедн. пн-сб ежедн. ежедн. ежедн. ежедн. ежедн. ежедн. ежедн. ежедн. ежедн. пн-сб периодичность

16:25 16:45 17:05 17:25 17:45 18:05 18:35 19:10 19:40 20:15 21:15 Полтава АС-3 A
16:30 16:50 17:10 17:30 17:50 18:10 18:40 19:15 19:45 20:20 21:18 База Холодильник B
16:32 16:52 17:12 17:32 17:52 18:12 18:42 19:17 19:47 20:22 21:21 Автоагрегатный з-д C
16:35 16:55 17:15 17:35 17:55 18:15 18:45 19:20 19:50 20:25 21:25 Обл.психбольница D
16:37 16:57 17:17 17:37 17:57 18:17 18:47 19:22 19:52 20:27 21:27 МБЗ E
16:40 17:00 17:20 17:40 18:00 18:20 18:50 19:25 19:55 20:30 21:30 Птицефабрика F
16:42 17:02 17:22 17:42 18:02 18:22 18:52 19:27 19:57 20:32 21:33 Побиванка G
16:50 17:10 17:25 17:45 18:10 18:30 19:00 19:35 20:05 20:40 21:40 Тахтаулово H
16:55 17:15 17:30 17:55 18:15 18:35 19:05 19:40 20:10 20:45 21:45 Жуки I
ежедн. ежедн. пн-пт ежедн. пн-сб ежедн. ежедн. ежедн. пн-сб ежедн. пн-сб периодичность
Большинство рейсов выполняется ежедневно, несколько - по дням.
Возможны автобусы на маршрутах: Mercedes, Богдан, ЛАЗ, Рута.
Протяженность составляет 15 км.

Расписание автобусов в обратном направлении ЖУКИ-ПОЛТАВА

Автобус Полтава-Жуки соединяет областной и районный центр - город Полтаву с двумя ближайшими селами к городу - Тахтаулово и Жуки. Оба населенных пункта подчинены Тахтауловскому сельскому совету. Приблизительное количество жителей Тахтаулово и Жуков - 2 тыс. и 1 тыс. соответственно. Маршрут автобуса проходит по территории города Полтавы и селами Тахтаулово и Жуки. Расстояние с областного центра в Жуки составляет 15 км. Полная продолжительность поездки составит полчаса. Ежедневно на маршруте осуществляется около 30 рейсов. В Полтаве автобусы отправляются с АС-3, которая расположена возле ТРЦ «Киев», напротив железнодорожного вокзала Полтава-Киевская. Рядом с автостанцией находятся остановки общественного транспорта «Турбомеханический завод» и «ул. Кондратенко». Первый автобус на Жуки отправляется в рейс около 6 часов.





Воспользовавшись автобусом Полтава-Жуки, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям: Полтава-Тахтаулово, Полтава-Жуки и Тахтаулово-Жуки. По городу Полтава маршрутка следует через остановки общественного транспорта: Турбомеханический завод, ул. Опытная, Институт связи, База Холодильник, Автоагрегатный завод, ул. 9 января, Редуты, Памятник, Областная психиатрическая больница, Полтавская Птицефабрика. Средний интервал движения между рейсами составляет 30 минут. Автобусом Полтава-Жуки жители областного центра могут добраться Украинской Православной Церкви, гостинично-ресторанного комплекса «Vivat Провинция» (гостиница, ресторан, пивоварня, зоопарк «Бабушкин дворик», находится в исторической зоне - в центре поля Полтавской Битвы), развлекательного комплекса «Золотая рыбка».


Время отправления по остановкам общественного транспорта Полтавы указано ПРИМЕРНОЕ и может отличаться от действительного. Наличие автобуса в рейсе и более полную информацию о маршруте следования УТОЧНЯЙТЕ в справочной автостанции или у водителей маршрутки. Приобрести билеты на автобус Полтава-Жуки можно в кассе автостанции Полтава-3 или водителей автобуса.


2015-2018