Расписание автобусов по автостанции ПОЛТАВА АС-3

Автостанция Полтава-3 - одна из четырех автостанций Полтавы. Расположена в Киевском районе города по улице Зеньковская, недалеко от вокзала станции Полтава-Киевская, что создает дополнительные удобства для жителей и гостей города. Рядом с автостанцией находится ТРЦ «Киев» и рынок, где можно провести время, ожидая свой рейс.

Автостанция обслуживает ежедневно пригородные и междугородные маршруты по области. Основное направление - Диканьское. С автостанции отправляются автобусы на Миргород (через Диканьку, Шишаки), Шишаки, Зеньков, Романовку, Глинское, Ставковое, Покровское, Водяную Балку, Писаревщину, Диканьку, Чернещину, Жоржевку, Надежду. На пригородных автобусах пассажиры могут добраться в Жуки, Бричковку, Гавронцы, Супруновку, Очкановку, Михайловку, Стаси.

Рядом с автостанцией расположены остановки троллейбусов и автобусов «Турбомеханический завод» и «Улица Кондратенко». От первой остановки (расположена по той же стороне, что и АС) можно доехать до Института связи (троллейбусы: 7, 8, 12, автобусы и маршрутки: 4, 5, 9, 10А, 14, 18, 30, 31, 33, 36, 38, 46, 47, 48, 50, 66), Яковцов (автобусы 5, 33), Дальних Яковцов (автобус: 4), Ивонченцов (автобус и маршрутка: 9, 66), Червоного Шляха (автобус: 10А), Маслосырбазы (маршрутка: 30), Малобудищанского завода (маршрутка: 14), областной психбольницы (маршрутка: 18), Хлебоприемного пункта (ХПП, маршрутка: 31). От остановки «ул. Кондратенко» (расположена напротив автостанции) можно доехать в Рассошенцы (через центр - автобус: 33; через Браилки, Автовокзал, Алмазный - троллейбус: 7), до Крытого рынка (через АС-2, автобусы и маршрутки: 4, 5, 9, 10-А, 14), Огнивки (через центр, автобус: 38), Южного вокзала и АС-4 (автобус: 50, троллейбус: 1), Горбаневки (через центр, Рассошенцы, маршрутка: 36), Героев Сталинграда (через центр, Автовокзал - маршрутки: 18, 30, 31, 48, 66, по Сенной, АС-2 - троллейбус: 8), Садов-2 (по ул. Сенная через АС-2, маршрутка: 47), Браилки-Половки-Автовокзал-Алмазный (маршрутка: 46), Левады (троллейбус: 12).





Для просмотра расписания автобусов, нажмите на направление или на Пригородное сообщение.

Важно! На сайте НЕВОЗМОЖНО купить или забронировать билеты на автобусные рейсы. Материал размещен с целью ознакомления. Информацию по любому рейсу УТОЧНЯЙТЕ в справочной автостанции и непосредственно на станции, поскольку по разным причинам расписание отдельных маршрутов может быть изменено или отменено.

г. Полтава
ул. Зеньковская, 6



тел. (0532)511-300, (093)792-25-11
Режим работы: 4:30-21:30





расписание автобусов УТОЧНЯЙТЕ в справочной автостанции

Диканьское направление (на Диканьку, Зеньков, Шишаки, Миргород)

Время отправл. с начальной (конечной) станции Время прибытия в Полтаву Рейс Время отправл. из Полтавы Время прибытия на конечную станцию Периодичность

ПОЛТАВА-ЗЕНЬКОВ ПОЛТАВА-РОМАНОВКА ПОЛТАВА-ВЫСОКОЕ

06:35 06:50 Полтава-Лохвица: Опошня, Зеньков, Гадяч 06:55 10:30 ежедневно
07:05 07:10 Полтава-Гадяч: Опошня, Зеньков 07:15 09:35 ежедневно
08:40 08:50 Полтава-Гадяч: Опошня, Великике Сорочинцы 08:55 12:10 пт.-вс.
07:00 08:50 Полтава-Зеньков: Опошня, Шиловка 09:55 11:45 ежедневно
13:55 15:15 Полтава-Зеньков: Опошня, Шиловка 10:55 12:20 ежедневно
07:00 09:45 Полтава-Романовка: Опошня, Зеньков 11:40 14:00 ежедневно
12:55 14:35 Полтава-Зеньков: Опошня, Шиловка 15:35 17:20 ежедневно
06:30 08:15 Полтава-Зеньков: Опошня, Шиловка 16:50 18:20 ежедневно
07:20 09:50 Полтава-Высокое: Опошня, Зеньков 17:30 19:40 пн.-чт., сб.
14:05 16:40 Полтава-Романовка: Опошня, Зеньков 18:05 20:20 ежедневно

ПОЛТАВА-МИРГОРОД ПОЛТАВА-ШИШАКИ ПОЛТАВА-ВЕЛИКИЕ СОРОЧИНЦЫ

17:40 20:05 Полтава-Миргород: Шишаки, В.Сорочинцы 05:15 07:40 ежедневно
05:55 06:05 Полтава-Шишаки: Диканька, Пришиб 06:10 08:05 ежедневно
06:40 08:15 Полтава-Шишаки: Диканька, Пришиб 09:40 11:20 ежедневно
16:00 18:00 Полтава-Шишаки: Диканька, Гоголево 11:40 13:50 ежедневно
05:10 06:55 Полтава-Шишаки: Диканька, Гоголево 13:45 15:35 ежедневно
10:10 13:00 Полтава-Миргород: Шишаки, В.Сорочинцы 14:20 16:40 пт.-вс.
14:30 14:40 Полтава-Миргород: Опошня, В.Сорочинцы 14:45 17:30 ежедневно
14:45 14:55 Полтава-Шишаки: Диканька, Пришиб 15:00 16:55 ежедневно
13:00 14:30 Полтава-Шишаки: Диканька, Пришиб 18:40 20:20 ежедневно

ПОЛТАВА-СТАВКОВОЕ ПОЛТАВА-ВАСИЛЕ-УСТИМОВКА

06:35 08:20 Полтава-Покровское: Опошня, Ставковое 05:10 06:35 ежедневно
14:25 16:00 Полтава-Покровское: Опошня, Ставковое 12:40 14:25 ежедневно
18:25 20:10 Полтава-Покровское: Опошня, Ставковое 16:40 18:25 пт., вс.

ПОЛТАВА-ГЛИНСКОЕ

07:50 09:35 Полтава-Глинское: Опошня, Малые Будища 06:15 07:35 вт., пт.-вс.
14:00 15:20 Полтава-Глинское: Опошня, Малые Будища 12:20 13:40 вс.
17:15 18:30 Полтава-Глинское: Опошня, Малые Будища 14:25 15:50 пт.-сб.

ПОЛТАВА-МИХАЙЛИКИ ПОЛТАВА-КОВАЛЕВКА

07:40 09:20
Полтава-Михайлики: В.Рудка, Ордановка
Полтава05:15
Побиванка05:25
Веселовка05:39
Великая Рудка05:43
Степановка05:47
Ландари05:52
Елизаветовка06:07
Петро-Давыдовка06:13
Ордановка06:17
Павловка06:26
Христевка06:30
Жоржевка06:32
Киселиха06:37
Самары06:43
Швадроны06:47
Ковердина Балка06:51
Покровское07:01
Ковалевка07:10
Вертелецкое07:16
Воскобойники07:20
Романки07:23
Носы07:26
Михайлики07:35
05:15 07:35 пн.вт.пт.вс.
16:25 18:15
Полтава-Михайлики: В.Рудка, Ордановка
Полтава13:50
Побиванка14:01
Веселовка14:16
Великая Рудка14:20
Степановка14:24
Ландари14:29
Елизаветовка14:45
Петро-Давыдовка14:51
Ордановка14:55
Павловка15:03
Христевка15:08
Жоржевка15:10
Киселиха15:16
Самары15:23
Швадроны15:27
Ковердина Балка15:31
Покровское15:43
Ковалевка16:00
Вертелецкое16:07
Воскобойники16:11
Романки16:14
Носы16:17
Михайлики16:20
13:50 16:20 пн.вт.пт.вс.

ПОЛТАВА-ДИКАНЬКА ПОЛТАВА-ГОРЯНЩИНА ПОЛТАВА-ПИСАРЕВЩИНА

06:25 07:25
Полтава-Горянщина: Диканька, Водяная Балка
Полтава05:35
Птицефабрика05:43
Побиванка05:49
Семьяновка05:51
Нафтовик05:53
Петровка05:56
Бричковка05:57
Сорочин Яр05:59
Стаси06:01
Прони06:03
Диканька06:10
Кратова Говтва06:15
Водяная Балка06:20
Онацки06:22
Горянщина06:25
05:35 06:25 ежедневно
06:30 07:35
Полтава-Писаревщина: Олефирщина
Полтава05:50
Тахтаулово06:01
Нафтовик06:05
Сорочин Яр06:15
Чернечий Яр06:17
Великие Будища06:19
Олефирщина06:21
Кардашовка06:23
Писаревщина06:25
05:50 06:25 пн.-сб.
06:50 07:30 Полтава-Диканька: Тахтаулово 06:10 06:45 пн.-пт.
11:40 13:05 Полтава-Диканька: Веселовка, Надежда 06:25 07:45 пн.-сб.
08:00 08:45 Полтава-Диканька: Тахтаулово 06:55 07:45 ежедневно
08:30 09:20
Полтава-Водяная Балка: Диканька, Кр.Говтва
Полтава07:30
Побиванка07:46
Семьяновка07:48
Петровка07:50
Нафтовик07:52
Бричковка07:54
Стаси07:56
Сорочин Яр07:58
Диканька08:17
Кратова Говтва08:24
Водяная Балка08:30
07:30 08:30 пн.-сб.
12:10 13:05 Полтава-Диканька: Гожулы, Черноглазовка 07:50 08:50 ежедневно
05:40 07:25
Полтава-Писаревщина: Диканька, В.Будища
Полтава08:15
Побиванка08:25
Семьяновка08:28
Стаси08:42
Прони08:49
Диканька09:10
Чернечий Яр09:29
Великие Будища09:35
Кардашовка09:42
Писаревщина09:50
08:15 09:50 ежедневно
10:25 11:05 Полтава-Диканька: Тахтаулово 08:50 09:40 пн.-сб.
11:00 11:45 Полтава-Диканька: Тахтаулово 09:25 10:10 ежедневно
17:10 18:25 Полтава-Диканька: Гожулы, Черноглазовка 10:20 11:20 ежедневно
13:15
Полтава-Надежда: Диканька, Дуброва
Полтава10:45
Побиванка10:52
Семьяновка10:54
Петровка10:56
Бричковка10:58
Стаси11:01
Веселовка11:34
Великая Рудка11:09
Степановка11:13
Ландари11:18
Диканька11:40
Василевка11:45
Балясное11:52
Дуброва11:55
Дъячково11:57
Надежда12:00
10:45 12:00 ежедневно
12:00 14:25
Полтава-Водяная Балка: Диканька, Кр.Говтва
Полтава10:50
Побиванка10:56
Семьяновка10:58
Петровка11:00
Нафтовик11:02
Бричковка11:04
Стаси11:06
Сорочин Яр11:08
Диканька11:40
Кратова Говтва11:47
Водяная Балка11:55
10:50 11:55 ежедневно
08:40 10:10
Полтава-Чернещина: Диканька, Ордановка
Полтава11:20
Побиванка11:25
Семьяновка11:30
Прони11:45
Диканька12:00
Василевка12:06
Елизаветовка12:15
Петро-Давыдовка12:25
Ордановка12:35
Чернещина12:45
11:20 12:45 ежедневно
12:50 13:30 Полтава-Диканька: Тахтаулово 12:00 12:40 ежедневно
14:15 15:40
Полтава-Горянщина: Диканька, Водяная Балка
Полтава12:30
Птицефабрика12:34
Побиванка12:41
Нафтовик12:47
Сорочин Яр12:54
Стаси12:56
Прони12:58
Диканька13:25
Кратова Говтва13:31
Водяная Балка13:45
Онацки13:47
Горянщина13:55
12:30 13:55 вт.-вс.
05:55 08:10
Полтава-Жоржевка: Диканька, Ордановка
Полтава13:00
Побиванка13:05
Семьяновка13:10
Стаси13:15
Прони13:20
Диканька13:45
Василевка13:50
Елизаветовка13:55
Петро-Давыдовка14:00
Ордановка14:05
Чернещина14:14
Павловка14:25
Христевка14:32
Жоржевка14:45
13:00 14:45 ежедневно
14:40 15:20 Полтава-Диканька: Тахтаулово 13:40 14:25 ежедневно
11:25 13:10
Полтава-Писаревщина: Диканька, В.Будища
Полтава14:05
Побиванка14:16
Семьяновка14:19
Нафтовик14:21
Сорочин Яр14:28
Прони14:39
Диканька15:05
Чернечий Яр15:19
Великие Будища15:25
Кардашовка15:32
Писаревщина15:50
14:05 15:50 ежедневно
15:55 16:50
Полтава-Надежда: Диканька, Дуброва
Полтава АС-314:35
Побиванка14:42
Семьяновка14:44
Петровка14:46
Бричковка14:48
Стаси14:51
Веселовка14:57
Великая Рудка14:59
Степановка15:03
Ландари15:08
Диканька15:25
Василевка15:31
Балясное15:42
Дуброва15:47
Дъячково15:49
Надежда15:55
Андреевка16:03
Ландари16:09
Великая Рудка16:18
Веселовка16:20
Стаси16:26
Семьяновка16:34
Побиванка16:36
Полтава АС-316:50
14:35 15:50 ежедневно
15:50 16:25 Полтава-Диканька: Тахтаулово 14:55 15:30 ежедневно
16:30 17:15 Полтава-Диканька: Тахтаулово 15:25 16:15 ежедневно
17:40 18:45
Полтава-Горянщина: Диканька, Водяная Балка
Полтава16:15
Птицефабрика16:20
Побиванка16:28
Нафтовик16:35
Сорочин Яр16:45
Прони16:51
Диканька17:20
Кратова Говтва17:26
Водяная Балка17:31
Онацки17:34
Горянщина17:35
16:15 17:35 ежедневно
17:55 18:25
Полтава-Черноглазовка: Диканька, В.Рудка
Полтава16:35
Побиванка16:47
Семьяновка16:49
Стаси16:56
Прони17:02
Диканька17:10
Ландари17:30
Степановка17:37
Великая Рудка17:43
Петренки17:47
Малая Рудка17:50
Байрак17:53
Черноглазовка17:55
Гожулы18:13
Полтава18:25
16:35 17:55 пт.-вс.
17:35 18:10 Полтава-Диканька: Тахтаулово 16:35 17:15 пн.-чт.
18:40 19:40
Полтава-Писаревщина: Диканька, В.Будища
Полтава17:30
Тахтаулово17:40
Семьяновка17:43
Нафтовик17:45
Петровка17:47
Бричковка17:49
Сорочин Яр17:51
Стаси17:53
Диканька18:10
Чернечий Яр18:23
Великие Будища18:25
Олефирщина18:29
Кардашовка18:31
Писаревщина18:35
17:30 18:35 ежедневно
15:30 16:20 Полтава-Диканька: Тахтаулово 17:50 18:30 пн.-чт., сб.-вс.
14:50 16:20
Полтава-Жоржевка: Диканька, Ордановка
Полтава17:50
Побиванка17:52
Семьяновка17:58
Стаси18:00
Прони18:02
Диканька18:30
Василевка18:48
Елизаветовка18:57
Жаданы18:59
Петро-Давыдовка19:02
Ордановка19:11
Чернещина19:14
Павловка19:16
Христевка19:18
Жоржевка19:20
17:50 19:20 пт.
19:50 20:30 Полтава-Диканька: Тахтаулово 19:10 19:45 ежедневно

Котелевское направление (на Котельву, Михайлово, Каменное)

Время отправл. с конечной станции Время прибытия в Полтаву Рейс Время отправл. из Полтавы Время прибытия на конечную станцию Периодичность
09:25 11:30 Полтава-Михайлово: Деревки, Котельва 07:00 09:15 чт.
16:55 18:50
Полтава-Каменное: Лихачовка, Котельва
Полтава14:50
Чернечий Яр15:10
Великие Будища15:15
Олефирщина15:25
Лихачовка15:59
Демьяновка16:02
Деревки16:22
Котельва16:30
Каменное16:50
14:50 16:50 пн.

Пригородное сообщение (на Бричковку, Жуки, Михайловку, Стаси)

Время отправл. с конечной станции Время прибытия в Полтаву Рейс Время отправл. из Полтавы Время прибытия на конечную станцию Периодичность

ПОЛТАВА-БРИЧКОВКА ПОЛТАВА-СЕМЬЯНОВКА

06:15 07:00
Полтава-Бричковка: Семьяновка, Петровка
Полтава05:20
Автоагрегатный завод05:29
Психиатрическая больница05:31
Птицефабрика05:33
Побиванка05:35
Семьяновка05:37
Нафтовик05:40
Петровка05:44
Гриневка05:50
Бричковка05:55
05:20 05:55 ежедневно
07:50 08:20
Полтава-Бричковка: Семьяновка, Петровка
Полтава07:05
Автоагрегатный завод07:14
Психиатрическая больница07:16
Птицефабрика07:18
Побиванка07:20
Семьяновка07:22
Нафтовик07:25
Петровка07:29
Гриневка07:35
Бричковка07:45
07:05 07:45 ежедневно
11:10 11:45
Полтава-Бричковка: Семьяновка, Петровка
Полтава10:35
Автоагрегатный завод10:44
Психиатрическая больница10:46
Птицефабрика10:48
Побиванка10:50
Семьяновка10:52
Нафтовик10:55
Петровка10:59
Гриневка11:05
Бричковка11:10
10:35 11:10 ежедневно
14:10 14:45
Полтава-Бричковка: Семьяновка, Петровка
Полтава13:25
Автоагрегатный завод13:34
Психиатрическая больница13:36
Птицефабрика13:38
Побиванка13:40
Семьяновка13:42
Нафтовик13:45
Петровка13:49
Гриневка13:55
Бричковка14:05
13:25 14:05 ежедневно
16:30 17:05
Полтава-Бричковка: Семьяновка, Петровка
Полтава15:45
Автоагрегатный завод15:54
Психиатрическая больница15:56
Птицефабрика15:58
Побиванка16:00
Семьяновка16:02
Нафтовик16:05
Петровка16:09
Гриневка16:13
Бричковка16:15
15:45 16:15 ежедневно
18:25 19:00
Полтава-Бричковка: Семьяновка, Петровка
Полтава17:45
Автоагрегатный завод17:54
Психиатрическая больница17:56
Птицефабрика17:58
Побиванка18:00
Семьяновка18:02
Нафтовик18:05
Петровка18:09
Гриневка18:15
Бричковка18:25
17:45 18:25 ежедневно

ПОЛТАВА-ВЕЛИКАЯ РУДКА-БАЙРАК-ЧЕРНОГЛАЗОВКА-ГЛУХОВО-ПОЛТАВА

07:00 07:30
Полтава-Черноглазовка-Глухово-Полтава
Полтава05:45
Веселовка06:31
Великая Рудка06:20
Степановка06:33
Малая Рудка16:35
Байрак06:50
Черноглазовка06:55
Глухово07:00
Полтава07:30
05:45 07:00 ежедневно

ПОЛТАВА-ЖУКИ ПОЛТАВА-ТАХТАУЛОВО

06:25 07:00 Полтава-Жуки: Тахтаулово 05:50 06:20 ежедневно
06:45 07:15 Полтава-Жуки: Тахтаулово 06:15 06:45 пн.-сб.
07:05 07:40 Полтава-Жуки: Тахтаулово 06:30 07:00 ежедневно
07:15 07:55 Полтава-Жуки: Тахтаулово 06:45 07:15 ежедневно
07:20 08:15 Полтава-Жуки: Тахтаулово 06:50 07:20 ежедневно
08:00 08:35 Полтава-Жуки: Тахтаулово 07:25 07:55 ежедневно
08:15 08:55 Полтава-Жуки: Тахтаулово 07:45 08:15 пн.-сб.
08:40 09:15 Полтава-Жуки: Тахтаулово 08:10 08:40 ежедневно
08:55 09:30 Полтава-Жуки: Тахтаулово 08:25 08:55 ежедневно
9:05 9:55 Полтава-Жуки: Тахтаулово 08:30 09:00 ежедневно
09:40 10:15 Полтава-Жуки: Тахтаулово 09:05 09:35 ежедневно
10:00 10:35 Полтава-Жуки: Тахтаулово 09:25 09:55 пн.-сб.
10:20 10:55 Полтава-Жуки: Тахтаулово 09:45 10:15 ежедневно
11:00 11:35 Полтава-Жуки: Тахтаулово 10:25 10:55 ежедневно
11:40 12:15 Полтава-Жуки: Тахтаулово 11:10 11:40 пн.-сб.
12:15 12:50 Полтава-Жуки: Тахтаулово 11:45 12:15 ежедневно
12:50 13:25 Полтава-Жуки: Тахтаулово 12:15 12:45 ежедневно
13:20 14:00 Полтава-Жуки: Тахтаулово 12:50 13:20 ежедневно
13:45 14:30 Полтава-Жуки: Тахтаулово 13:15 13:45 ежедневно
14:30 15:05 Полтава-Жуки: Тахтаулово 13:55 14:25 ежедневно
14:55 15:30 Полтава-Жуки: Тахтаулово 14:25 14:55 ежедневно
15:20 15:55 Полтава-Жуки: Тахтаулово 14:45 15:15 ежедневно
15:35 16:10 Полтава-Жуки: Тахтаулово 15:05 15:35 ежедневно
15:55 16:40 Полтава-Жуки: Тахтаулово 15:20 15:50 ежедневно
16:20 16:55 Полтава-Жуки: Тахтаулово 15:45 16:15 ежедневно
16:35 17:10 Полтава-Жуки: Тахтаулово 16:05 16:35 пн.-сб.
17:00 17:35 Полтава-Жуки: Тахтаулово 16:25 16:55 ежедневно
17:15 17:50 Полтава-Жуки: Тахтаулово 16:45 17:15 ежедневно
17:30 18:05 Полтава-Жуки: Тахтаулово 17:05 17:30 пн.-пт.
18:00 18:30 Полтава-Жуки: Тахтаулово 17:25 17:55 ежедневно
18:15 18:50 Полтава-Жуки: Тахтаулово 17:45 18:15 пн.-сб.
18:40 19:15 Полтава-Жуки: Тахтаулово 18:05 18:35 ежедневно
19:05 19:40 Полтава-Жуки: Тахтаулово 18:35 19:05 ежедневно
19:40 20:15 Полтава-Жуки: Тахтаулово 19:10 19:40 ежедневно
20:10 20:40 Полтава-Жуки: Тахтаулово 19:40 20:10 пн.-сб.
20:45 21:20 Полтава-Жуки: Тахтаулово 20:15 20:45 ежедневно
21:35 21:55 Полтава-Жуки: Тахтаулово 21:15 21:35 пн.-сб.

ПОЛТАВА-МИХАЙЛОВКА ПОЛТАВА-СТАСИ

06:30 07:20
Полтава-Михайловка: Стаси, Слиньков Яр
Полтава05:30
Автоагрегатный завод05:37
Психиатрическая больница05:41
Птицефабрика05:43
Тахтаулово05:45
Семьяновка05:50
Нафтовик05:53
Сорочин Яр05:59
Стаси06:11
Слиньков Яр06:18
Михайловка06:20
05:30 06:20 ежедневно
09:30 10:30
Полтава-Михайловка: Стаси, Слиньков Яр
Полтава08:05
Автоагрегатный завод08:13
Психиатрическая больница08:17
Птицефабрика08:19
Тахтаулово08:21
Семьяновка08:25
Нафтовик08:28
Сорочин Яр08:37
Стаси08:46
Слиньков Яр08:53
Михайловка09:00
08:05 09:00 ежедневно
12:35 13:35
Полтава-Михайловка: Стаси, Слиньков Яр
Полтава11:30
Автоагрегатный завод11:38
Психиатрическая больница11:42
Птицефабрика11:44
Тахтаулово11:46
Семьяновка11:50
Нафтовик11:54
Сорочин Яр12:02
Стаси12:11
Слиньков Яр12:18
Михайловка12:30
11:30 12:30 ежедневно
16:30 17:10
Полтава-Михайловка: Стаси, Слиньков Яр
Полтава15:40
Автоагрегатный завод15:43
Психиатрическая больница15:47
Птицефабрика15:48
Тахтаулово15:51
Нафтовик15:55
Сорочин Яр16:01
Стаси16:10
Слиньков Яр16:13
Михайловка16:20
15:40 16:20 ежедневно
19:30 20:10
Полтава-Михайловка: Стаси, Слиньков Яр
Полтава18:30
Автоагрегатный завод18:34
Психиатрическая больница18:37
Птицефабрика18:39
Тахтаулово18:41
Семьяновка18:42
Нафтовик18:45
Сорочин Яр18:51
Стаси19:00
Слиньков Яр19:03
Михайловка19:10
18:30 19:10 ежедневно

ПОЛТАВА-СТАСИ

07:45 08:15
Полтава-Стаси: Тахтаулово, Сорочин Яр
Полтава07:00
Автоагрегатный завод07:05
Психиатрическая больница07:08
Птицефабрика07:10
Тахтаулово07:13
Нафтовик07:18
Сорочин Яр07:25
Стаси07:30
07:00 07:30 пн.-сб.
09:10 09:40
Полтава-Стаси: Тахтаулово, Сорочин Яр
Полтава08:35
Автоагрегатный завод08:40
Психиатрическая больница08:43
Птицефабрика08:45
Тахтаулово08:48
Нафтовик08:53
Сорочин Яр09:00
Стаси09:05
08:35 09:05 ежедневно
15:30 16:00
Полтава-Стаси: Тахтаулово, Сорочин Яр
Полтава14:10
Автоагрегатный завод14:15
Психиатрическая больница14:18
Птицефабрика14:20
Тахтаулово14:23
Нафтовик14:28
Сорочин Яр14:35
Стаси14:40
14:10 14:40 ежедневно
18:00 18:30
Полтава-Стаси: Тахтаулово, Сорочин Яр
Полтава16:55
Автоагрегатный завод17:10
Психиатрическая больница17:12
Птицефабрика17:14
Тахтаулово17:16
Нафтовик17:18
Сорочин Яр17:21
Стаси17:35
16:55 17:30 ежедневно

ПОЛТАВА-СУПРУНОВКА

08:55 09:20 Полтава-Супруновка 08:05 08:30 ежедневно
10:15 10:40 Полтава-Супруновка 09:25 09:50 ежедневно
12:55 13:20 Полтава-Супруновка 12:05 12:30 ежедневно
14:20 14:40 Полтава-Супруновка 13:25 13:50 ежедневно
15:40 16:05 Полтава-Супруновка 14:45 15:10 ежедневно
17:30 17:55 Полтава-Супруновка 16:40 17:05 ежедневно
18:50 19:15 Полтава-Супруновка 18:00 18:30 ежедневно

ПОЛТАВА-ОЧКАНОВКА ПОЛТАВА-ЧЕРНОГЛАЗОВКА

14:30 15:50
Полтава-Очкановка: Гожулы, Зоревка, Валок
Полтава13:00
Браилки13:09
Завод ГРЛ13:11
Гожулы13:14
Андреевка13:19
Зоревка13:23
Глухово13:28
Бершацкое13:32
Макарцовка13:39
Черноглазовка13:41
Долина13:44
Лозовка13:49
Валок13:53
Очкановка14:15
13:00 14:15 ежедневно
18:40 19:55
Полтава-Очкановка: Гожулы, Зоревка, Валок
Полтава17:05
Браилки17:18
Завод ГРЛ17:19
Гожулы17:24
Андреевка17:31
Зоревка17:37
Глухово17:44
Бершацкое17:50
Макарцовка17:59
Черноглазовка18:04
Долина18:06
Лозовка18:13
Валок18:19
Очкановка18:25
17:05 18:25 ежедневно


2015-2018