Автобус ПОЛТАВА-ВЫСОКОЕ

через Опошню, Зеньков


траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте




расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправления Станция Регион На карте
17:20 Полтава АС-2 город Полтава A
17:40 Тахтаулово Полтавский район
18:05 Великие Будища Полтавский район B
18:25 Опошня АС Полтавский район C
18:55 Шиловка Полтавский район D
19:05 Зеньков АС город Зеньков E
19:15 Тарасовка Полтавский район F
19:20 Руденки-Гончары Полтавский район G
19:25 Левченки Полтавский район H
19:30 Удовиченки Полтавский район I
19:40 Высокое Полтавский район J
Рейс выполняется ежедневно, кроме воскресенья.
Возможны автобусы на маршруте: Рута (19 мест).
Протяженность составляет 105 км.
Расписание автобуса в обратном направлении ВЫСОКОЕ-ПОЛТАВА

Автобус Полтава-Высокое соединяет областной центр - город Полтаву с населенными пунктами Зеньковщины. Маршрут автобуса проходит по территории Полтавского района. Расстояние между Полтавой и Высоким составляет 105 км. Населенные пункты, через которые курсирует маршрутка Полтава-Высокое: Тахтаулово, Великие Будища, Опошня, Шиловка, Зеньков, Тарасовка, Руденки-Гончары, Левченки и Удовиченки. Полная продолжительность поездки составит более 2 часов. В областном центре автобус отправляется от АС-2 на Шевченко.





Воспользовавшись автобусом Полтава-Высокое, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Полтавы - Полтава-Тахтаулово, Полтава-Великие Будища, Полтава-Опошня, Полтава-Шиловка, Полтава-Зеньков, Полтава-Тарасовка, Полтава-Руденки-Гончары, Полтава-Левченки, Полтава-Удовиченки, Полтава-Высокое;
с Тахтаулово - Тахтаулово-Великие Будища, Тахтаулово-Опошня, Тахтаулово-Шиловка, Тахтаулово-Зеньков, Тахтаулово-Тарасовка, Тахтаулово-Руденки-Гончары, Тахтаулово-Левченки, Тахтаулово-Удовиченки, Тахтаулово-Высокое;
с Великих Будищ - Великие Будища-Опошня, Великие Будища-Шиловка, Великие Будища-Зеньков, Великие Будища-Тарасовка, Великие Будища-Руденки-Гончары, Великие Будища-Левченки, Великие Будища-Удовиченки, Великие Будища-Высокое;
с Опошни - Опошня-Шиловка, Опошня-Зеньков, Опошня-Тарасовка, Опошня-Руденки-Гончары, Опошня-Левченки, Опошня-Удовиченки, Опошня-Высокое;
с Шиловки - Шиловка-Зеньков, Шиловка-Тарасовка, Шиловка-Руденки-Гончары, Шиловка-Левченки, Шиловка-Удовиченки, Шиловка-Высокое;
с Зенькова - Зеньков-Тарасовка, Зеньков-Руденки-Гончары, Зеньков-Левченки, Зеньков-Удовиченки, Зеньков-Высокое;
с Тарасовки - Тарасовка-Руденки-Гончары, Тарасовка-Левченки, Тарасовка-Удовиченки, Тарасовка-Высокое;
с Руденок-Гончаров - Руденки-Гончары-Левченки, Руденки-Гончары-Удовиченки, Руденки-Гончары-Высокое;
с Левченков - Левченки-Удовиченки, Левченки-Высокое;
с Удовиченков - Удовиченки-Высокое.


Время отправления по населенным пунктам, кроме автостанций, указано ПРИМЕРНОЕ и может отличаться от действительного. Наличие автобуса Полтава-Высокое в рейсе и более полную информацию о маршруте следования УТОЧНЯЙТЕ в справочных автовокзалов и автостанций Полтавы, Опошни и Зенькова, а также водителей автобуса.


2015-2020