Автобус ВЫСОКОЕ-ПОЛТАВА

через Зеньков, Опошню


траектория маршрута может отличаться от изображенной на карте




расписание автобуса УТОЧНЯЙТЕ в справочных автостанций


Время отправления Станция Регион На карте
07:20 Высокое Полтавский район A
07:30 Удовиченки Полтавский район B
07:35 Левченки Полтавский район C
07:40 Руденки-Гончары Полтавский район D
07:45 Тарасовка Полтавский район E
08:00 Зеньков АС город Зеньков F
08:10 Шиловка Полтавский район G
08:55 Опошня АС Полтавский район H
09:10 Великие Будища Полтавский район I
09:35 Тахтаулово Полтавский район
09:55 Полтава АС-2 город Полтава J
Рейс выполняется ежедневно, кроме воскресенья.
Возможны автобусы на маршруте: ГАЗель (12 мест).
Протяженность составляет 105 км.
Расписание автобуса в обратном направлении ПОЛТАВА-ВЫСОКОЕ

Автобус Высокое-Полтава соединяет населенные пункты Зеньковщины с районным и областным центром - городом Полтава. Маршрут автобуса проходит по территории Полтавского района. Расстояние между Высоким и Полтавой составляет более 100 км. Населенные пункты, через которые курсирует маршрутка Высокое-Полтава: Удовиченки, Левченки, Руденки-Гончары, Тарасовка, Зеньков, Шиловка, Опошня, Великие Будища и Тахтаулово. Полная продолжительность поездки составит более 2 часов. В областном центре автобус прибывает на АС-2 на Шевченко.





Воспользовавшись автобусом Высокое-Полтава, пассажиры могут совершить поездку по следующим направлениям:
с Высокого - Высокое-Удовиченки, Высокое-Левченки, Высокое-Руденки-Гончары, Высокое-Тарасовка, Высокое-Зеньков, Высокое-Шиловка, Высокое-Опошня, Высокое-Великие Будища, Высокое-Тахтаулово, Высокое-Полтава;
с Удовиченков - Удовиченки-Левченки, Удовиченки-Руденки-Гончары, Удовиченки-Тарасовка, Удовиченки-Зеньков, Удовиченки-Шиловка, Удовиченки-Опошня, Удовиченки-Великие Будища, Удовиченки-Тахтаулово, Удовиченки-Полтава;
с Левченков - Левченки-Руденки-Гончары, Левченки-Тарасовка, Левченки-Зеньков, Левченки-Шиловка, Левченки-Опошня, Левченки-Великие Будища, Левченки-Тахтаулово, Левченки-Полтава;
с Руденков-Гончаров - Руденки-Гончары-Тарасовка, Руденки-Гончары-Зеньков, Руденки-Гончары-Шиловка, Руденки-Гончары-Опошня, Руденки-Гончары-Великие Будища, Руденки-Гончары-Тахтаулово, Руденки-Гончары-Полтава;
с Тарасовки - Тарасовка-Зеньков, Тарасовка-Шиловка, Тарасовка-Опошня, Тарасовка-Великие Будища, Тарасовка-Тахтаулово, Тарасовка-Полтава;
из Зенькова - Зеньков-Шиловка, Зеньков-Опошня, Зеньков-Великие Будища, Зеньков-Тахтаулово, Зеньков-Полтава;
с Шиловки - Шиловка-Опошня, Шиловка-Великие Будища, Шиловка-Тахтаулово, Шиловка-Полтава;
с Опошни - Опошня-Великие Будища, Опошня-Тахтаулово, Опошня-Полтава;
с Великих Будищ - Великие Будища-Тахтаулово, Великие Будища-Полтава.


Время отправления по населенным пунктам, кроме автостанций, указано ПРИМЕРНОЕ и может отличаться от действительного. Наличие автобуса в рейсе и более полную информацию о маршруте следования УТОЧНЯЙТЕ в справочных автовокзалов и автостанций Зенькова, Опошни и Полтавы.


2015-2020